Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Новый статус
АК-форум > Главный форум > Рейтинг Комиксов
Swamp Dog
Да, да, да. По запросу одного из участников, введён новый статус "не участвует в рейтинге". За комикс с таким статусом невозможно проголосовать, а в рейтинге он отображается с соответсвующей пометкой вместо стандартной кнопки "я голосую ЗА".
Комикс не пропадает из списка и у него не отнимаются заработаные голоса, но т.к. рейтинг строится по количеству голосов за МЕСЯЦ, то голоса со временем начнут "пропадать", и комикс начнёт "спускаться вниз", пока не спустится до 0 голосов в месяц.
В любой момент автор комикса или перевода может прислать запрос на возвращение комиксу обычного статуса.

Сие "новаторство" введено в качестве альтернативы для тех, кто по каким-либо причинам решает покинуть рейтинг.
Админ долбоеб!
QUOTE(Swamp Dog @ Jun 13 2008, 08:15)
Да, да, да. По запросу одного из участников, введён новый статус "не участвует в рейтинге". За комикс с таким статусом невозможно проголосовать, а в рейтинге он отображается с соответсвующей пометкой вместо стандартной кнопки "я голосую ЗА".
Комикс не пропадает из списка и у него не отнимаются заработаные голоса, но т.к. рейтинг строится по количеству голосов за МЕСЯЦ, то голоса со временем начнут "пропадать", и комикс начнёт "спускаться вниз", пока не спустится до 0 голосов в месяц.
В любой момент автор комикса или перевода может прислать запрос на возвращение комиксу обычного статуса.

Сие "новаторство" введено в качестве альтернативы для тех, кто по каким-либо причинам решает покинуть рейтинг.



Не лебеди Упс. вы тупо заблочили участника, чтобы эксплозм выйграл. Все комьюнити бунтует.
Duke
Решение принималось не администрацией Топа, а запросом от смотрителей сообщества ru_comicstrip. Спроси у birdring.
birdring
QUOTE(Админ долбоеб! @ Jun 13 2008, 12:53)
Не лебеди Упс. вы тупо заблочили участника, чтобы эксплозм выйграл. Все комьюнити бунтует.


Нееее, мы слишком тяжеловесы что бы с остальными тягаться. В топе легкий вес. Вот попросили читателей и по тысяче голосов в день делали. Могли и больше.
Swamp Dog
Да, к сожалению. Это одна из проблем, о которой я даже не думал, когда создавал рейтинг - в Рунете в данны момент очень мало комиксо, а те что есть - сильно различаются по весовым категориям. Реальную конкуренцию "комикстрипу" мог бы составить только "бисер перед свиньями", но они не горят таким желанием. В то же время в англоязычных рейтингах мастодонты комиксостроения натупают друг другу на пятки, чтобы влезть хотя бы в десятку.
Kaita
А можно поинтересоваться, почему (или за что) новейший статус "временно отключен" присвоили Кошу? rolleyes.gif
Остановили на самом интересном месте, как раз в борьбе за первенство. ph34r.gif
Неужели накрутка?
ZloYxp
что-то я ниччего не понял.
Duke
Временно отключен - не новый статус, он есть уже давно (хотя раньше вроде такие не отображались). Он используется в случае нарушений правил рейтинга. Подробности конкретного случая лучше узнать у Администратора Рейтинга.
Swamp Dog
У Коша обнаружена накрутка голосов. Довольно существенная, хотя и не кардинальная. Автор Коша утверждает, что он тут не причём, и я склонен ему верить. Через неделю Кош вернётся в строй, а там посмотрим - часто подобных мер оказывается достаточно, чтобы убедить взломщиков прекратить свою деятельность.

Duke, они всегда отображались, просто раньше я им вместе с баном отнимал и накрученные голоса, и нарушители резко падали на дно рейтинга. В данном случае Кош всё-равно один из лидеров Рейтинга, а точно определить объём накрутки я затрудняюсь.
Kaita
Автор точно не мог, он не того склада, чтобы этим заниматься.
Спасибо за ответ. Буду ждать, когда смогу снова проголосовать за любимый комикс.
Искандер
Жаль, что Масякре так подгадили его же фаны.
ZloYxp
о. теперь понял.
не очень люблю Коша, но за него почему-то обидно. И почему-то уверен в олимпийких принципах самого автора
Gem
Включите его дроидам, пожалуйста.
Swamp Dog
Гем, я включу, но писал бы на почту - я за ней как-то тщательнее слежу
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.