Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: ХГЪ
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33
Duke
ХГЪ

ещё один из другого раздела, который перешёл на сайт
Pandasama
дааа
отлично, ибо в подфоруме читать не так удобно
прикручивайте голосовалку - будем голосвать
чибис
няшно wub.gif давай голосовалку, жажду отдать свой голос
Dejavidetc
Фея меня покорила.
El Jerbo
Трамвай который идет на закат.. Символично, блин, про мертвых богов то :о)
hgg
Всем спасибо, голосовалка будет (по крайней мере я завтра попрошусь).
Просто картинок накопилось куча (ну такая маленькая) , сейчас я всё это режу в нужном разрешении, правлю и заливаю. Также пытаюсь подправить чего не так по ходу дела, так как на рабочем столе и в оформлении сайта размеры шрифта выглядят по разному (ну у меня в голове).
В общем если чего не видно (именно не видно вообще или НУ ОЧЕНЬ ПЛОХО) - говорите, буду резать и увеличивать.

Новые выпуски, ежели чего тоже рисуются. Медленно правда, но они есть.
Arollo
Прелесть какая=))

QUOTE(hgg @ Aug 18 2010, 22:20)
Новые выпуски, ежели чего тоже рисуются. Медленно правда, но они есть.


хорошо, лишь бы не заглохло! happy.gif
Black_SaPa
Про бога плодородия не сразу понятно что он зацензурен)))

Жду продолжения.
Brauny74
Итак, по проторенной дорожке пошёл ещё один комикс... ХГЪ ушёл на публикацию - это просто отлично!
Waaagh
Да, радующий комикс biggrin.gif
Brauny74
16 - это просто круто. Ни в коем разе не убого.
Argentum
Технически это предфрактал первого порядка. Но мы его тоже любим. smile.gif
hgg
Приятно почитать умных людей)
Brauny74
Батарейки для бластера! Батарейки для бластера!
Swamp Dog
Ха-ха, да, я тоже сообразил к чему это Иоан )
hgg
Ну, раз интриги больше нет
Brauny74
Интрига в том, где ХГЪ взял багор. И зачем он ему, чтобы есть оладушки.
Kardalak
#26
Жестокость, насилие, смерть.
Движение, скорость, воздействие.
Плоть, кровь, кость.


Навевает rolleyes.gif
Гость
стрип про мысли напомнил повара Браена =)))))
кицунэ
Отличный комикс! Ждем продолжение smile.gif
Waaagh
Прикольный штук с обманом моска)
Swamp Dog
Слухай, так оно засчёт дополнительных цветов работает шоле?
Tveizen
Отлично крутятся! =)
hgg
QUOTE(Swamp Dog @ Sep 2 2010, 16:49)
Слухай, так оно засчёт дополнительных цветов работает шоле?



Ну типа да. Точнее важны не цвета а яркость (ну как я понял). Тёмное впереди, светлое сзади, посередине нейтрал. И кругом это всё замкнуть (ну я только такие "вращающиеся узоры" видел). Главное не переборшить с толщиной, но и не сделать доп. области слишком тонкими. А уж из-за формы шестерёнок только допольнительные трудности возникают.

Сам принцип работы обмана не знаю, сам бы с интересом почитал. Рисовал методом проб и ошибок.
hgg
Раз всё крутится, я пойду)
Баба Котя
Котя шедеврален.
Waaagh с ноутбука
Пытался понять систему, но вместо этого вспомнил как однажды после того как я проснулся видел белый как жёлтый минут 30 DB2.gif
Duke
Waaagh, в этом плане кстати тоже есть забавные иллюзии связанные с усталостью цветовых рецепторов. вот, например http://www.gifbin.com/982494
Waaagh с ноутбука
Реально забавная штука))) ЧБ картинка воспринималась некоторое время как цветная после смотра на изображение с таймером)))
кицунэ
ХГЪ всемогущ!
Swamp Dog
Да. Цветовые рецепторы устают и когда на уставшие рецепторы попадает белый свет, на него реагируют только не уставшие рецепторы. В результате видишь "дополнительные" цвета там, где до этого тебе показывали основные
Soemy Yuka
только тут я наконец поняла, что такое фракталы. DB2.gif
Guest
#29 - вау, тридэ!
hgg
QUOTE(Guest @ Sep 10 2010, 19:08)
#29 - вау, тридэ!



А я уж думал, что никто не заметил!)
Спасибо вам, гражданин гость.
Duke
excl.gif точно спасибо гостю. только сейчас понял, что нужно посмотреть на картинку а-ля magic eye. Здорово же!
Swamp Dog
excl.gif excl.gif excl.gif excl.gif
DB2.gif
ТОЧНО!
ph34r.gif ph34r.gif ph34r.gif
Guest
№30 как он задыхался если у него нет носа?
hgg
QUOTE(Guest @ Sep 18 2010, 19:11)
№30 как он задыхался если у него нет носа?


1. Для выполнения процесса задыхания достаточно иметь лёгкие)
2. Нос у него есть, но он бутафорский. Чёрт его знает зачем он ему.
3. Меня большев волнует вопрос отутствия зрачков.
J
А поясните простым смертным, как в 29-м увидеть 3D?
Duke
Последние выпуски... филлер или устал от личности самого хгъ?edit: sorry, move along

QUOTE(J @ Sep 18 2010, 20:00)
А поясните простым смертным, как в 29-м увидеть 3D?


http://www.kgroup.ru/articles/stereo.html
Steelcrow
Автор, меня вечно мучаеют два вопроса: почему Иван Грозный - Бог, и почему он в тельняжке?! Личность же хрестоматийная. Про бластер молчу, бластер доставляет.
Восставший из Ада
QUOTE(Steelcrow @ Sep 18 2010, 21:35)
Автор, меня вечно мучаеют два вопроса: почему Иван Грозный - Бог, и почему он в тельняжке?! Личность же хрестоматийная. Про бластер молчу, бластер доставляет.


Because it's awesome! biggrin.gif
hgg
QUOTE(Steelcrow @ Sep 18 2010, 21:35)
Автор, меня вечно мучаеют два вопроса: почему Иван Грозный - Бог, и почему он в тельняжке?! Личность же хрестоматийная. Про бластер молчу, бластер доставляет.


1. Он не бог. Он там просто по делам. В хрестоматии ему скучно.
2. Может быть он любит тельняшки? А может у него небольшой выбор одежды там. И встречный вопрос: неужели тельняшка не доставляет? Сам факт существования тельняшек в мире меня уже радует.
3. Я тоже люблю бластеры, спасибо. Но не субтильные антинаучнолазерноразноцветные пукалки, а нормальные такие, суровые и реалистичные бластеры, изрыгающие шматки плазмы и испепеляющие тонны плоти. Ну как в жизни. Когда нибудь я напишу роман о бластерах. Или поэму.
hgg
QUOTE(Duke @ Sep 18 2010, 20:04)
Последние выпуски... филлер или устал от личности самого хгъ?


Это кстате наглое заимствование персонажей и идей.
Я там подписал под продолжением (32).
BPhoeniX
Явное превосходство И.Грозного над игрой Mortal Combat vs. DC Universe
hgg
QUOTE(BPhoeniX @ Sep 19 2010, 11:02)
Явное превосходство И.Грозного над игрой Mortal Combat vs. DC Universe


Не ну я видео посмотрел, концепцию игры почитал, ну там вообще фигня:
Эти умники всерьёз думают, что Джокер не способен противостоять Сабзире без всякого Rage? А мозги и шизофрения ему на что? А Ватман не закоцает Супермена? А криптонитовые пули и перстень ему зачем?
Я в мейнстрим-комиксных вселенных ни фига не шарю, но уж придумать более внятное и интересное объяснение сюжета, как в плане интересности самой истории, так и геймплея, можно было точно.

Вобщем налицо лень, упрощение, тяга к лакировке и сглаживанию острых углов.
Brauny74
QUOTE(hgg @ Sep 19 2010, 23:14)
Не ну я видео посмотрел, концепцию игры почитал, ну там вообще фигня:
Эти умники всерьёз думают, что Джокер не способен противостоять Сабзире без всякого Rage? А мозги и шизофрения ему на что? А Ватман не закоцает Супермена? А криптонитовые пули и перстень ему зачем?
Я в мейнстрим-комиксных вселенных ни фига не шарю, но уж придумать более внятное и интересное объяснение сюжета, как в плане интересности самой истории, так и геймплея, можно было точно.

Вобщем налицо лень, упрощение, тяга к лакировке и сглаживанию острых углов.


Эмммм, сама по себе идея такого кроссовера могла прийти только в голову самому ХГЪ или просто больному идиоту, мышление которого настолько извращенно, что приблизилось к мышлению внепространственно-временных богов. Даже я (голова которого пухнет от кроссоверов) не смог бы такого придумать.
hgg
QUOTE(BraUnY74 @ Sep 19 2010, 20:18)
Эмммм, сама по себе идея такого кроссовера могла прийти только в голову самому ХГЪ или просто больному идиоту


или нормальному здоровому ребёнку wink.gif
KillAllHumans
вообще робокоп бы всех заборол!
Duke
даже терминатора?
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.