Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Про хостера, дубль 2
АК-форум > Главный форум > «Авторский Комикс»
Duke
Вобщем, как-то мне лень заново набирать сообщение которое отпостил 15 минут назад и которое пропало когда хостер восстановил то что убил вчера, убив при этом нам эти сутки. Но так уж и быть.

На это потрачено меньше минуты, сделано сегодня во время предзащиты, поэтому качество, естесстно, на нуле

user posted image
Swamp Dog
Супер! smile.gif)))))
Duke
Все равно надо перерисовать. Кстати, сделано в стиле (под влиянием) Канделябра.
Swamp Dog
А что на первой картинке изображено?
Duke
Сервера на которых лежат палки колбасы...
Duke
user posted image
Swamp Dog
Сервера улучшились, на мой взгляд, а следующие 2 кадра - ухудшились по-моему... На мой скромный взгляд то, что на второй панельке стикман маленький, а на третьей - во весь экран, было отличным эффектом и главной находкой стрипа.
Duke
Значит будет так:
user posted image
Нет уже сегодня больше времени/желания заниматься, а оставлять на завтра не хочеться. Если хо - кину psd в почту

Кстати, надо еще в ширину ужать
Gravedigger
Продолжаем тему: user posted image
Swamp Dog
Супер, чуваки!
Дюк, кидай ПСД smile.gif
Gravedigger
user posted image
Duke
Какой-то бред произошел с базой то-ли на днях, то ли давно (только сейчас заметил), но сбились записи в комиксах, которые в те злополучные дни постились на старые (до падения) Проявлялось это, правда, сейчас лишь только по сбитой нумерации в RSS.

Вроде все поправил. Вообще не знаю точно, может это оно так все это время висело... :?
Swamp Dog
user posted image
Duke
Замечательно!
Kaita
А по-моему эта тема стала уже немного не актуальной. Или вы хотите дождаться следующего падения и вывесить?)

ПыСы: а комикс суперский)
Duke
Просто развлекаемся smile.gif
Gravedigger
Нас, админов, трое, и мы все по-разному пишем слово "стикмен" (:
Swamp Dog
Я всё тупил как ЕЩЁ можно написать это слово? smile.gif
Gravedigger
На пример, Бэтмен пишется через "мен", так что свое написание я считаю единственно верным.
Duke
Мое написание самое верное фонетически (:

Кстати, Бэтмен - плохой пример, в ангийском слове оба слога одинаково произносятся, но один превратился в Э, другой в Е...
Swamp Dog
Всегда писал "Бэтман"
Kaita
user posted image

да что ж такое?
Duke
Когда такое было?! Вроде в последнее время все стабильно работает blink.gif
Kaita
QUOTE(Duke @ Jul 21 2008, 19:48)
Когда такое было?! Вроде в последнее время все стабильно работает blink.gif


сегоня прибл. в пять
Vault
Жесть. tongue.gif Клас. biggrin.gif Колбаса рулит.
А нельзя это как 8 выпуск - T-E-S-T - использовать? Стиль то похож. wink.gif
Swamp Dog
Он и задумывался как выпуск T-E-S-T'а. Но это комикс Grave Digger'a (aka Kaa), так что ему решать.
Vault
QUOTE(Swamp Dog @ Aug 13 2008, 10:34)
Он и задумывался как выпуск T-E-S-T'а. Но это комикс Grave Digger'a (aka Kaa), так что ему решать.


Kaa, просим, оч. просим. biggrin.gif
Duke
Ну теперь-то уж точно не актуально...
AlfaDogg
Мне нравится ваш проэкт) И не хотелось бы чтоб у него были проблемы, а как человек знающий могу вам посоветовать перейти на мсхост.ру безотказно работает, и дешевле чем джино.
Gravedigger
AlfaDogg, переезжать пока никуда не будем, но за беспокойство спасибо smile.gif
AlfaDogg
Просто юзаю их услуги уже не один год smile.gif И очень доволен ) Таких траблов которые судя по теме были, не когда не было. Сайт по их вине после года не работал всего 1 раз, и то потому что они на новый дата-центр переизжали, после чего сайт стал бегать еще шустрее smile.gif
Swamp Dog
Траблы бывают у любых хостеров, то что у твоего провайдера их пока не было говорит только о том, что их ПОКА не было. А Джино достаточно сурьёзный провайдер, и мы надеемся что таких траблов больше и не будет, потому что вероятность повторения подобных вещей примерно равна вероятности попадания в нас молнии.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.