Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Ошибки в работе рейтинга
АК-форум > Главный форум > Рейтинг Комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Swamp Dog
А то ведь сегодня несколько часов рейтинг простоял без возможности голосовать с главной страницы!
Vanadium
Что случилось с топом? У меня пропало болше половины голосов, а эксплозма вообще в списке нет.
Duke
Еще отпишемся в новостях - 19го в 5 вечера упали сервера у хостера. Вот только сейчас восстановилось - бэкап от 12-го мая. Администраторы как раз сейчас во всю работают чтоб восстановить потерянное (благо и свои бэкапы кое-какие сохранились). Потерпите немного - к вечеру все будет ОК
Swamp Dog
ВРоде закончил. Как теперь?
Kaita
Эээм... Куда из топа пропала Неми?
Swamp Dog
Хозяйка сообщества попросила убрать из рейтинга
Kaita
QUOTE(Swamp Dog @ Jun 1 2008, 00:25)
Хозяйка сообщества попросила убрать из рейтинга


Ясно. Ожидаемо.
Gravedigger
Неприятная ситуация. Я в ЖЖ отписался.
Kaita
Кста, давно уже сслыка на комикс "Птица смерти" стала битой... Вы это... спросите у хозяина что с ним, а? Я хоть посмотреть на него хочу)
Duke
QUOTE(Kaita @ Jun 12 2008, 01:37)
Кста, давно уже сслыка на комикс "Птица смерти" стала битой...

У меня работает
Kaita
QUOTE
Error

Sorry, one or more specified tags do not exist.

Так вот.
Swamp Dog
и у меня работает
Kaita
Не работает и не только у меня.

Сравните:
http://xeb.livejournal.com/tag/%EF%F2%E8%F...%EC%E5%F0%F2%E8
ссылка с АК

сгенерированная мной, рабочая ссылка:
http://xeb.livejournal.com/tag/%D0%BF%D1%8...%80%D1%82%D0%B8

UPD: ай-ай, все понятно. Ссылка слишком большая, автоматически разбивается. Попробуйте поправить. Ниже полный адрес.
xeb.livejournal.com/tag/%D0%BF%D1%82%D0%B8%D1%86%D0%B0+%D1%81%D0%BC%D0%B5%D1%80%D1%82%D0%B8
Duke
вот к чему приводит кириллица в url *поучительно*
Swamp Dog
поправил
Gravedigger
Swamp Dog, в менюшке "добавить комикс" нужно изменить на "Регистрация" - так более понятно.
Swamp Dog
готово
Gravedigger
У комикса Приключения Дэвида Грея [David Grey's Tale] английское название есть, а ссылки на английскую врсию нет sad.gif В результате ссылка "David Grey's Tale" ведет в никуда.
Вот инглиш вершн: http://gdor.fallout-archives.com/gallery/comics.php?len=_en
Swamp Dog
готово
Kaita
В голосовальне на комикс "Мои сказки и прочие байки" битая ссылка. Впрочем, та же проблема, что и некогда с "Птицей смерти" - адрес ссылки автоматически урезается.
Swamp Dog
А у меня вот не урезается... Из-за русских символов, очевидно. Попробую исправить
Swamp Dog
А сейчас как?
Kaita
Да, норм. Спасибо.

Не пойму только, это "урезание" не происходит только у администрации, или это выкаблучки Огнелиса?..
Swamp Dog
С администрированием это никак не связано - топ не в курсе что я администратор
Kaita
Обоге! Он в незнании biggrin.gif

Не знаю, чем вызвано, но впредь советую поаккуратней со ссылками на Лже-теги. Особенно с кириллическими символами)
Duke
QUOTE(Swamp Dog @ Sep 12 2008, 09:14)
С администрированием это никак не связано - топ не в курсе что я администратор


Это пока laugh.gif
Gravedigger
Нужно открыть завесу незнания перед Топом, и узрит он своего создателя! biggrin.gif
wonderfulsnow
Какое-то время назад зарегистрировал свой комикс (SMBC, №40) - с тех пор не могу голосовать в рейтинге на за один комикс. Пишет, что с моего IP уже сегодня голосовали. И так каждый день. При том, что IP у меня уникальный и постоянный. 81.200.23.43, если что.
Swamp Dog
зади вот сюда:
http://top.a-comics.ru/_tester.php
вбей свой номер и отпишись, что возвращает
wonderfulsnow
Номер 40:
Тест веб-прокси - OK
Определение IP - 81.200.23.43
Тест голосования по БД - OK
Тест голосования (дополнительный) - НЕ ПРОЙДЕН!
Тест прокси - НЕ ПРОЙДЕН!

Любой другой номер:
Тест веб-прокси - OK
Определение IP - 81.200.23.43
Тест голосования по БД - OK
Тест голосования (дополнительный) - ОК
Тест прокси - НЕ ПРОЙДЕН!
Swamp Dog
Между вами и нашим рейтингом стоит прокси-сервер, который скрывает существенную для определения "накрутчиков" информацию. К сожалению мы не можем сказать какую, т.к. наша система защиты работает во многом засчёт того, что никто не знает, как она устроена.
wonderfulsnow
Странно, тем более что раньше голосовал и все было нормально.
Тем более странно, что соседний компьютер, подключенный к тому же самому провайдеру по тому же самому каналу с отличием в IP на одну последнюю цифру, голосовать может. smile.gif
Swamp Dog
Действительно странно. В таком случае это не прокси-сервер. Однако диагноз сомнению не подлежит: часть информации, которую передаёт, в частности, соседний с вашим компьютер, ваш компьютер не передаёт.
"Раньше" это когда?
Duke
ИМХО - браузер фокусничает. Рекомендую попробовать из другого.
wonderfulsnow
Другой браузер не помог.

"Раньше" - если не ошибаюсь, то как только зарегистрировал свой комикс, так ни разу не смог за него проголосовать (а заодно и за все остальное).
Swamp Dog
Не, сам факт регистрации никак не мог повлиять.
Guest
половины комиксов нет в списках, некоторые ссылки не работают sad.gif
Duke
Списках? Каких еще списках? Нет никаких списков.

А некоторые ссылки как раз работают, так что прийдется уточнить.
Dorianna
А я думала, у меня одной этот глюк.
Да, через раз рейтинг врет, что "вы уже голосовали".
cart
Тест веб-прокси - OK
Определение IP - 95.28.98.25
Тест голосования по БД - НЕ ПРОЙДЕН!
Тест голосования (дополнительный) - НЕ ПРОЙДЕН!
Тест прокси - ОК...
Duke
это к чему? данный текст означает только что получивший его пользователь уже голосовал в этот день за этот комикс.
Swamp Dog
Дюк всё знает. Слушайте его!
cart
QUOTE(Duke @ Mar 11 2010, 02:31)
это к чему? данный текст означает только что получивший его пользователь уже голосовал в этот день за этот комикс.



Это к тому, что в этот день еще ни одного голоса за комикс не было. Такое повторилось дважды, через день. У вас глюки.
Duke
ложь и провокация, скриншот или не было
cart
QUOTE(Duke @ Mar 11 2010, 12:05)
ложь и провокация, скриншот или не было



Скриншот чего?!
Скриншот отсутствия голосов? А как вы время этого скриншота определите?

Меня собственно не сильно волнует, если вы не хотите исправлять свои ошибки. Уже давно понял, что на этом форуме со мной будут спорить даже если скажу, что дважды два четыре.

Если действительно захотите проверить, думаю, не составит труда выяснить, что единственный голос за сегодня подан не с моего ай пи.
Duke
1) Скриншот экрана с браузером. Естетственно в приват, а не на форуме. Вообще можно для общего развития...
2) По часам в углу экрана на скриншоте.
3) Давай уже переходить на личности что-ли...

10-го числа, которого была сделана вышезапосченная проверка, с ай-пи адреса 95.28.98.25 уже был голос за комикс 53, точнее он был выполнен в 04:46:05 по московскому времени. Сегодня, 11-го, действительно не было голосов с 95.28.98.25.
Swamp Dog
cart При всём уважении, такого физически быть не может, чтобы предоставленный вами тест голосования показывал такие результаты, если вы не голосовали в этот день.
predark
Кста, если не ошибаюсь,Кош указан как комикс "С АК".
user posted image
Gravedigger
Автор немного затягивает с выкладыванием sleep.gif
Swamp Dog
Ну дя, ну дя. Заявка автора на публикацию на АК удовлетворена, однако автор не торопится.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.