Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Ошибки в работе рейтинга
АК-форум > Главный форум > Рейтинг Комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Duke
Ты куда его хочешь вставить? На форум? Это же хтмл-теги, а не форумные ББ.
Q-nee-chan
QUOTE(Duke @ Feb 24 2011, 01:00)
Ты куда его хочешь вставить? На форум? Это же хтмл-теги, а не форумные ББ.



аааа, вот оно как))) я в этом вообще не разбираюсь)) хотела всунуть кнопку голосовалки в подпись... значит коды с той странички и не должны здесь работать, да?)
Duke
Они расчитаны для собственного сайта или там ЖЖ. Надо будет добавить туда кода и для форума, не должно быть сложно.
Kurama-R
Комикс "ПерсаШуу и ..." не отображается при включении фильтра "С Авторского Комикса", хотя вроде бы должен. Файрфокс 3.6.15.
Duke
QUOTE(Kurama-R @ Mar 20 2011, 17:53)
Комикс "ПерсаШуу и ..." не отображается при включении фильтра "С Авторского Комикса", хотя вроде бы должен. Файрфокс 3.6.15.


Добавил
Kardalak
Так, ну я подозреваю, что это временно и связано с переездом сайта, но все таки беспокойно - у меня уже два дня рейтинг не дает голосовать (говорит, что уже голосовала и голос не засчитывает)
Duke
Ух, ёпт... Спасибо...

теперь станет засчитывать
TimOn
Что перевод Strays делает в разделе авторских комиксов?
Swamp Dog
исправлено, если чё...
Хиссен
Заметил, что, фактически, мертвый Oglaf взлетел на 24 позицию. Причем, очень резко.
Gem
QUOTE(Хиссен @ Aug 23 2011, 15:21)
Заметил, что, фактически, мертвый Oglaf взлетел на 24 позицию. Причем, очень резко.


user posted image
Флешмоб, типа. biggrin.gif
Swamp Dog
Да, причём "хакер" накручивавший рейтинг Кошу накручивает его и Оглафу. За вчера я уже срезал эту накрутку. Но вот, гляжу, он и сегодня повторяет свой прикол, так что я закрою/, пожалуй, на сегодня голосование за Оглафа.
Kaita
Лол, дойдет ли до того, что постепенно все комиксы закроют?)

Новая страшилка для участников Топа - бойтесь! ибо если мстители выберут ваш комикс... biggrin.gif
Swamp Dog
Я его не на долго заблокировал. Просто задалбывает удалять хакнутые голоса, а флеш-мобом Оглаф итак набрал больше, чем у него за день или два может отняться.
Gem
QUOTE(Kaita @ Aug 23 2011, 17:10)
Лол, дойдет ли до того, что постепенно все комиксы закроют?)

Новая страшилка для участников Топа - бойтесь! ибо если мстители выберут ваш комикс...  biggrin.gif


О ужас, я лишусь всех привилегий, которые даёт топ? Отнимут блекджек и шлюх? Нееееет! biggrin.gif facepalm.gif
hgg
Не то чтобы я думаю, что кому то было дело до 30х-40х мест в рейтинге, но
150 голосов за ХГЪа 26 августа - это очень странно. Там точно всё в порядке?
KillAllHumans
hgg, хомячки бушуют из-за того, что КОШа за накрутку заблокировали. Не спрашивай в чем логиха их действий, я им пытался донести в групее, они несли откровенную чушь и в итоге закрыли доступ к ней.
hgg
То есть они выборочно флешмобуют случайную жертву?
Вот теперь мне страшно.
Duke
В голосах хгъ переходов с вконтакта не наблюдаю. Пики в дни выкладывания новых выпусков естественны и они были у ХГЪ и раньше.

Собственно, в плане "форса" в прямых переходах с вкнотакта кроме Оглафа ничего и нет.
Swamp Dog
Накрутка не обнаруживается.
hgg
Ясно, благодарю.
Буду думать.
gadzilla
Не то, чтобы это ошибка...
В требованиях к баннеру при регистрации жирным шрифтом указано, что картинка должна быть .gif, а в образце заявки на регистрацию перевода дается .jpg.
Переводчик "Нуба" (который фигурирует в заявке-примере) - одмин, поэтому ему все можно, ясное дело, хоть .mp3 ( smile.gif) , но такое противоречие смущает. huh.gif
Duke
Кстати, переводчик Нуба ещё и никогда не подавал той заявки ohmy.gif Она целиком фальшивая
gadzilla
Кругом обман! mad.gif
Swamp Dog
Спасибо за бдительность smile.gif
Тимолеонт
А куда Darths&Droids делся? Ни в рейтинге голосований не доступен, ни в списке комиксов его нет?
Duke
QUOTE(Тимолеонт @ Nov 4 2011, 01:44)
А куда Darths&Droids делся? Ни в рейтинге голосований не доступен, ни в списке комиксов его нет?


авторы оригинала [вырезано цензурой]
Тимолеонт
А почему голосовалка в ответ за попытку проголосовать за многие комиксы выдаёт "ошибочный запрос" с указанием моего IP-адреса?
Duke
Не выдает она такого. Может долго страницу открытой держали и Капча стаймаутилась
Тимолеонт
На некоторые выдаёт. Пример - Кош, Локус. Страницу я держал открытой секунды три...
Только такой глюк не со всеми комиксами.
Duke
С комиксами несвязано. Таймауты сейчас происходят таким способом, что можно и в три секунды попасться. Просто возвращаешся назад и снова голосуешь.
Тимолеонт
Спасибо за разъяснение.
И долго они будут происходить таким способом? Никогда раньше (за полгода) такого не было, а сейчас ни за один комикс нормально проголосовать нельзя, вообще пропало голосовать желание.
Swamp Dog
Тимолеонт
Это, скорее всего, побочный эффект от работы механизмов защиты Рейтинга от накруток. Действительно, можно и за 3 секунды попасть на устаревающую ссылку, только вероятность этого события довольно низкая. Не готов сейчас что-то менять в этих механизмах, так что изменений в ближайшее время ожидать вряд ли стоит. Механизм в его нынешнем виде действует уже довольно давно, так что, видимо, вам просто "везёт" в последнее время.
Gem
Опечатка в сообщении о неучастии:
"Этот комикс не учавствует"
Swamp Dog
О да. Моя типичная ошибка.
gadzilla
Сервер лежал в окрестностях полуночи и, похоже, не сбросилась память ip-ов, потому что я не могу проголосовать ни за один комикс, за который голосовал вчера, пишет, что с моего ip уже голосовали.
За те, за которые не голосовал вчера - могу.
Duke
fixxed...
Swamp Dog
Спасибо товарищу Дюку за наше счастливое детство!
Наэле Айолле
Я не знаю, сюда ли это нужно писать, но...
Кликабельная надпись в рейтинге "Новостной эльф Нина!" ведет на удаленный ЖЖ. Перейти к самому комиксу можно только неочевидным путем: в информации указано "зеркало на АК".
Swamp Dog
Это скорее к авторам перевода... Я как бы считаю, что за данные, указанные в Рейтинге, отвечает скорее тот, кто в нём регистрируется, чем я... В данном случае ситуация сложная - автор первоначального перевода (тот кто регистрировал его в рейтинге), похоже, полностью вышел из игры, и голосовалку, по сути, эксплуатирует сейчас другой переводчик. Я не против, если он "окупирует" эту голосовалку (я готов передать ему "права" на неё), но инициатива должна исходить от него - я не могу насильно "впаривать" регистрацию комикса кому-либо.
Sillhid
QUOTE(gadzilla @ Jan 11 2012, 23:35)
Сервер лежал в окрестностях полуночи и, похоже, не сбросилась память ip-ов, потому что я не могу проголосовать ни за один комикс, за который голосовал вчера, пишет, что с моего ip уже голосовали.
За те, за которые не голосовал вчера - могу.


Сегодня аналогичная ситуация.
Duke
QUOTE(Sillhid @ Apr 23 2012, 07:15)
Сегодня аналогичная ситуация.


Nope.avi. У меня есть подтверждение, что сегодня все корректно "сбросилось".
Sillhid
Хм, сейчас тоже всё ок стало. Но буквально минут десять назад пробовал - ни у одного "плюсов"\"минусов" не было и вот такая фигня была.
Duke
Я могу сказать только "слезай с наркотиков"
Sillhid
Со мной говорит тукан-дьявол, Рыба по знаку Зодиака, который держит сайт комиксов. Поздно.

В общем, простите за беспокойство тогда. smile.gif
Savil
QUOTE(Sillhid @ Apr 23 2012, 07:40)
Со мной говорит тукан-дьявол, Рыба по знаку Зодиака


Дьявол? Рыба? Таки да, поздно blink.gif
Wandering cat
Сегодня при попытке проголосовать за NJT выдало "ошибочный запрос". На картинке был Диавол (не знаю, с какого комикса персонаж), ткнул в соответствующий радиобатон... где-то у вас косяк, видимо.

P.S. IP 85.26.234.77
Duke
А попробовать ещё раз слабо? Голосовал видимо как раз в тот момент, когда капча стала "невалидной" - они сейчас по независимому от времени инициализации таймеру работают, к сожалению, поэтому можно "напороться".
Wandering cat
Со второго раза-то получилось. Теперь буду знать, что эта хрень в порядке вещей.
Duke
Ну... она... скажем так, в беспорядке вещей. Рано или поздно всё станет лучше smile.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.