Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Несвятые Угодники
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
Парадигма
ЗачОт.
Maxxar
Зашибенный комикс!!!
Надеюсь новый сюжет скоро будет?
Waaagh
Гыхыхы))) Прёёёт biggrin.gif
Kardalak
Особенности национального экзорцизма! biggrin.gif
П.Ч.
Толпа бьётся в экстазе и требует продолжения
Guest
Ок, с детсадовцами покончено. Скоро школьников убивать будут?
unsaint
Спасибо за отзывы, народ! В ближайшее время ждите продолжение.
Вообще на сайте комикса есть второй номер, но он пока не до конца, не хватает двух страниц. надеюсь до конца недели закончу обе и выложу тут!
Гость_Olaf Gruver_*
весьма весьма biggrin.gif,
эатакое сверхестественное с русским размахом. happy.gif
GhostIrviWolf
АХахахаха laugh.gif Русские против нечисти, шикааарно biggrin.gif
Brauny74
Русские ушанок не носят и водку не пьют, ага...

Вообще, хороший стереотипно-жёсткий и без цензуры комикс. Отсылки к другим комиксам есть? А то директор заставил вспомнить Циникменшеновое "Уважайте русского производителя".
Восставший из Ада
Ёмана рот! DB2.gif ЭТО ЖЕ ВОСХИТИТЕЛЬНО!!!! happy.gif

Сме-е-е-ело мы в бой пойдем!
Чмырям клыкастым запросто мы жопу надерем!
Сам Христос нам за командира
Мы СПЕЦНАЗ - Истребители вампиров!

Автор! При всей МЕГА-стереотипности Комикс АЦЦКИ-крут!Готов поспорить на что угодно, что имело место быть длительное прослушивание альбома Сектор Газа - "Восставший из Ада" laugh.gif
Давай, автор, креатив гениален! Только бы побольше сюжетных глав, как первая (директор с зонтом в жопе - я реально прослезился на этом моменте)

Короче. Комикс шикарен, автор - молодчина, рисовать в том же духе.

З.Ы. Народ! Такой вопрос ко всем - только у меня возникла мысль, что название пародирует "Назад в будущее"? wink.gif
Guest
Автор, ты, часом, не Сатана? А то жжешь адски.
Честно, уржался. "Длань Господа" - это надо запомнить.
unsaint
Спасибо, народ! Мотивация рисовать зашкаливает. Честно.
Продолжение выйдет очень скоро. Небольшой спойлер: в разработке женский персонаж Анжела. Без сисек тут никак)
Серп&Молот
Интересно, автор случайно не читал в своё время "Ночного смотрящего" Олега Дивова? =)
AlexMoloch
О, я его еще давноооо видела, не ожидала встретить на АК.
Понравился, черный юморок-с, да и тематику люблю...
Восставший из Ада
Здесь просто необходимо MOAR отсылок к "Сектору Газа", "Canibal Corpse", "Коррозии Металла" и т.д.

Автор! Я хочу быть в твоей Армии Света! \m/^__^\m/
Eretic
Ух ё...
Заданую планку удержишь?
TimOn
Стрипы хороши. По мне, лучше первых "больших" страниц
Zvervnutri
Лучше "Святые Негодники"!!)))
Гость_elenhil_*
это божественно
один из лучших комиксв здесь. Так держать, афтор!
Восставший из Ада
Да, 17-й стрип действительно очень жесткий, в лучших традициях "Коррозии Металла".

А вот за то, что в четырех фреймах персонажи даже не шевелятся автору надо дать по попе! Ну хоть бы кто из них шелохнулся бы! Как каменные статуи стоят! И кстати, это не первый раз!

Не, я конечно понимаю, что время поджимает и все такое, но столь нагло копипастить.... это уже перебор!
unsaint
QUOTE(Восставший из Ада @ May 21 2010, 16:07)
Да, 17-й стрип действительно очень жесткий, в лучших традициях "Коррозии Металла".

А вот за то, что в четырех фреймах персонажи даже не шевелятся автору надо дать по попе! Ну хоть бы кто из них шелохнулся бы! Как каменные статуи стоят! И кстати, это не первый раз!

Не, я конечно понимаю, что время поджимает и все такое, но столь нагло копипастить.... это уже перебор!




Cогласен, персонажи не двигаются.. Ибо сюжет идет ровно и резко развивается только в конце, но там уже нет места на реакцию персонажей)

Спасибо за отзывы - еще немного и выложу тут второй номер из 6ти страниц)
unsaint
Ура! Несвятых угодников зарегистрировали в рейтинге комиксов!
Можете проголосовать за труженников топора и пистолета тут:
Несвятые угодники в рейтинге

Всем привет!
Waaagh
Крутой комикс, затягивает сразу, что же будет дальше???
Обязательно Проголосую!
Гость_elenhil_*
Вкровиполокоть.com
я плачу
Восставший из Ада
Да, Вкровиполокоть.ком... Ансейнт! Может устроишь такую сеть, а? happy.gif

Ну, и напоследок - шикарно! Просто шикарно! Я весь в предвкушении! Этому сранному миру давно не хватало такого комикса!
Zvervnutri
Неплохо!))
Единственно, местами задники НУ СЛИШКОМ детализированные. Малость напрягает глаз.
В диалоговых фреймах задник, в принципе, вообще не нужен!
Boom
Комикс хороший, но товарищ Кенни добивает, особенно как хакер. Я вот подумал, если будут продолжаться полные выпуски, у нас появиться еще один хороший печатный комикс. happy.gif
Guest
Что дико порадовало в новой серии:
Димон-хацкер, соцсеть для маньяков, метро, "пункт наблюдения", украшение стены.
Что дико расстроило:
Псы-переростки. Автор, ну слишком уж привычнол. Почему бы не вставить двух козлов? Хотя бы просто "по-приколу"?
Ладно, извини. Просто на фоне остального угара выглядело уж слишком... Уж слишком стандартно.
А вообще жги дальше и не слушай гостя-идиота.
МастерВладус
God of War можно проходить бесконечное количество раз,а если половина из них на бухую голову то бесконечность умножить на два)))
Guest
почему бомж говорит "ндя"?
Waaagh
God of War это супер))) обе части с братом по многу раз прошли, жаль на "титане" не прошли, но играть действительно можно бесконечно. над буит потом 3Ps купить и 3GoW biggrin.gif Было бы круто если бы где то пародия на ГоВ всплыла тут. Комикс реально бы зажёг если бы вместо псов козлы или вообще бобры были(О,,,о) это было бы не так страшно за то разрыв мозга.
Eretic
Кстати про бобров реально идея.
Guest
QUOTE
обе части с братом по многу раз прошли



Их четыре, а не три. Есть ещё Chains of Olympus для PSP.
Waaagh
А, точно, на одном сайте видел, это вродь предистория 1 части? Жаль я не знаю где можно норм эмуль Psp намыть, а саму игру скачать не особая проблема.
А прикиньте мозговынос, они мочат собак, из собак вылезают козлы, они их мочат и из козлов вылезают как супер финал бобры! smile.gif smile.gif smile.gif (я бы мош на ак свой комикс начал бацать и выкладывать, но увы у меня сканера нету, ток цифровик)
Aluna Eirastia
20я страничка - вообще классно))))
Восставший из Ада
Ой-ойо-ой! Теперь Колян на сраку полгода сесть не сможет! И ему еще поввезло, что псина ему полупопие-то не отгрызла!
unsaint
QUOTE(Восставший из Ада @ May 25 2010, 14:37)
Ой-ойо-ой! Теперь Колян на сраку полгода сесть не сможет! И ему еще поввезло, что псина ему полупопие-то не отгрызла!



Помни про мазь из зародышей.. раны на заднице зарастут до того, как Кол до дивана доберется )
Guest
QUOTE(unsaint @ May 25 2010, 14:48)
Помни про мазь из зародышей.. раны на заднице зарастут до того, как Кол до дивана доберется )



Надо было сделать так, что бы этот кабысдох ему пол-сраки отгрыз! Тогда бы Коляну мазючка бы не помогла! И пришлось бы ему протез вставлять деревянный! biggrin.gif И было бы у него два полупопия - одно мясистое, другое - деревянное! tongue.gif И всем бы он хвастал своей "боевой" раной! happy.gif
Eretic
Таки помогла бы, только потребовалось бы больше и все. Это один из до сих пор неразгаданных до конца механизмов организма.
Duke
Интересно, кто-то кроме меня замечает, как подобны "Кол и Лишай" Минимаксу с Форгатом?
Восставший из Ада
QUOTE
Интересно, кто-то кроме меня замечает, как подобны "Кол и Лишай" Минимаксу с Форгатом?

Да каг бэ замечаем, но только Правило Интернетов гласит - "ВСЕМ ПОХ..."

Ну, и кроме того - это же распространенный стереотип, э-э-э... типаж: туповатый громила и смышленый коротышка.
Eretic
Кстати, раз уж напомнили. Даскер когда очнется вновь?
hgg
Там Бендер! Я вижу Бендера!!!
unsaint
Знакомьтесь. Новый персонаж - Анжела!
user posted image
Скоро появится в комиксе)
Тут можно почитать ее биографию.
Восставший из Ада
Ага, значит надо ждать еще и брутального святого отца... КРУТО!
Пусть он будет лупить всех кистнем и орать: "ВЕРЬ В БОГА, СУКА!" biggrin.gif biggrin.gif

Ну-с, за Анжелу могу сказать только одно - омолоди её маленько, а то она на все 40, а не 21 тянет!
unsaint
QUOTE(Восставший из Ада @ May 26 2010, 13:34)
Ага, значит надо ждать еще и брутального святого отца... КРУТО!
Пусть он будет лупить всех кистнем и орать: "ВЕРЬ В БОГА, СУКА!" biggrin.gif  biggrin.gif

Ну-с, за Анжелу могу сказать только одно - омолоди её маленько, а то она на все 40, а не 21 тянет!



Ну так.. Разгульная жизнь, она до добра не доводит wink.gif
unsaint
Мы уже добрались до середины рейтинга! 50е место! Спасибо, друзья)
Надеюсь к выходным закончу последнюю страницу второго выпуска...
Завтра на сайте комикса возможно появится анонс нового выпуска!
unsaint
Обложка следующего номера:
user posted image

Сходство с любыми персонажами, тв-шоу и торговыми марками случайны.

Маленький квест: найдите на картинке Анжелу)
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.