Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: A Modest Destiny
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
Gravedigger
Скажу честно, для меня AMD (это сокращенное название комикса, а не то что вы подумали) стало целым открытием! Такой концентрации высокопробного юмора и увлекательно сюжета я не видел со времен Гражданина.
Немалую роль играют яркие сочные цвета и неунывающий даже в самых сложных ситуациях персонажи: AMD прямо таки источает энергию и позитив.

Страница: http://a-comics.ru/comics/a-modest-destiny
Просьба голосовать: http://top.a-comics.ru/voter.php?q=ZA&cid=14
Гососуем чаще, помоему он заслуживает первого места (:
Werden
QUOTE(GraveDigger @ Apr 20 2008, 07:38)
Скажу честно, для меня AMD (это сокращенное название комикса, а не то что вы подумали) стало целым открытием! Такой концентрации высокопробного юмора и увлекательно сюжета я не видел со времен Гражданина.
Немалую роль играют яркие сочные цвета и неунывающий даже в самых сложных ситуациях персонажи: AMD прямо таки источает энергию и позитив.

Страница: http://a-comics.ru/a-modest-destiny/
Просьба голосовать: http://top.a-comics.ru/voter.php/?q=ZA&cid=14
Гососуем чаще, помоему он заслуживает первого места (:


согласен... одно но.... что-то продолжения не видно...не в курсе, предвидится ли оно?
Duke
Нет, в ближайшем будущем не предвидится. Шон больше занят другими вещами (проэкт SQRL и основанное на нем), комиксы практически не обновляет.

Но тем не менее на АК будут (в ближайшем будущем) выкладываться переводы других его комиксы (The Starship Destiny, Zombies of the Living Dead, минисерии). Первым будет скорее всего Атеист, Агностик и Подонок - но это немного не тот юмор к которому читатель привык по АМД, скорее даже наоборот. Примечательно, что это как раз комикс у которго было самое свежее обновление - в начале мая был новый выпуск
МастерВладус
лучше хроники AMD переведите smile.gif
Duke
Всему свое время smile.gif В хрониках только 1 эпизод на 20 панелей, может и будет приоритетным. ААА первым я назвал только потому что он меня реально зацепил и я с ходу захотел его переводить.

Когда до релиза новых переводов будет совсем близко - на картинке благодарности за голосование будут появляться соответсвенные интересности. Кто голосует регулярно будет вкурсе smile.gif
Duke
КСТАТИ!!!

Новости от Шона Говарда: он снова собирается взяться за комиксы. Не то что это будет сразу - скорее пару недель, но после этого мы увидим продолжение АМД. Не хочется переводить весь кго ньюспост, поэтому скажу своими словами: Работа над АМД прекратилась главным образом потому что к 3-й и 4-й части он ввел слишком много персонажей, сюжетных линий и мрачной стилистики, которую и не хотел на самом деле так усугублять, что просто не смог поддерживать темп и "сгорел на работе". В продолжение, которое мы увидим будет больше "личного" чем "эпичного" поменьше персонажей по сравнению с изначальным планом "вовлечь всех кого только можно" - для оставшихся не у дел будут потом еще хроники.
Dumper
QUOTE(Duke @ Jun 6 2008, 08:51)
КСТАТИ!!!

Новости от Шона Говарда: он снова собирается взяться за комиксы. Не то что это будет сразу - скорее пару недель, но после этого мы увидим продолжение АМД. Не хочется переводить весь кго ньюспост, поэтому скажу своими словами: Работа над АМД прекратилась главным образом потому что к 3-й и 4-й части он ввел слишком много персонажей, сюжетных линий и мрачной стилистики, которую и не хотел на самом деле так усугублять, что просто не смог поддерживать темп и "сгорел на работе". В продолжение, которое мы увидим будет больше "личного" чем "эпичного" поменьше персонажей по сравнению с изначальным планом "вовлечь всех кого только можно" - для оставшихся не у дел будут потом еще хроники.



Замечательнейшая новость. Жду переводов smile.gif
Кстати картинки при голосовании жгут smile.gif
Duke
Кстати, опять новая картинка в голосовании. Голосуем и наслаждаемся smile.gif
Swamp Dog
гы smile.gif
Duke
Новая картинка, голосуем и наслаждаемся. В догонку к предыдущей.
Swamp Dog
пеарщег! biggrin.gif
Duke
А ты думаешь как комиксы на первых местах TWC туда попадают? Однопанельник-не-помню-название-что-то-про-завтрак вообще выходит каждый день и в картинке "под голосованием" выкладывает комикс который будет завтра...
Dumper
Требую новых картинок! Иначе никаких голосов каждый день smile.gif
Duke
OK, вечером
Duke
и вновь новый картинк!

Кстати, пару недель назад у Шона Говарда родилась дочь, и с тех пор от него вестей нет - видно не до воскрешения комикса сейчас smile.gif
Kaita
Иии ^^ Новый картинк чудесен)

Скучаю по АМД. Кста, когда же сюда переселится и ТСД? Первый сезон уже перевели полностью.
Duke
Чуть позже
Duke
Новая картинка под голосованием. Шон вновь отвечает на письма читателей.

Кстати, на всякий случай, слать на тот адрес свои вопросы скорее всего уже бестолку, это происходило во времена АМД
Duke
Проголосовав можно познакомиться со злым братом-близнецом автора.
Duke
Почему у Пушистика синяя кожа? Узнаете объяснение автора, если проголосуете
Татьянь
Спасибо за переводы! Классный комикс! Отличный юмор. И ничуть не проблема, что много персонажей: они все разные и запоминающиеся. Порадовало, что есть цельный, связный и очень захватывающий сюжет! excl.gif Нечасто увидишь комикс, читая который, не надо себя уговаривать, мол, ну и ладно, что пошлый юмор или не очень интересно - сойдёт... AMD хорош безо всяких оговорок. happy.gif
Тимур
примерно когда продолжение будет?
Duke
В конце августа Шон заказал себе на амазоне новую графическую планшетку и как только она пришла начал работать над завершением АМДП (4го эпизода АМД) и эпилогом (всей серии вообще). Но выкладывать выпуски он начнет только когда они все будут готовы, поэтому непонятно когда...

По поводу других комиксов - не АМД - будем в ближайшее время что-то начинать выкладывать
Duke
Пояснение к тому о чем говорят доктор и Мина на новом баннере АМД в Топе под голосованием.
Kaita
Ахахаххах!!))) И брат-близнец Шона)))
kiki
Красивый и приятный комикс. Достойный юмор и увлекательный сюжет =)
Всем советую!
Тимур
нус надеюсь он закончет к концу сентября.. а то плин интересный комикс "второй раз перечитал")
kiki
Да, читаю все с большим удовольствием =)
Лишь бы переводчики не поленились...
Vault
QUOTE(Duke @ Sep 5 2008, 17:41)
В конце августа Шон заказал себе на амазоне новую графическую планшетку и как только она пришла начал работать над завершением АМДП (4го эпизода АМД) и эпилогом (всей серии вообще). Но выкладывать выпуски он начнет только когда они все будут готовы, поэтому непонятно когда...

Ждемс-недождемс...
Пинг
а дальше переводить будут?( ph34r.gif
Gravedigger
Пинг, для начала нужно чтобы было что переводить wink.gif
Duke
Если ничего в очередной раз не станет на пути, на этих выходных появится что-то новое.
ForNeVeR
Duke, откуда информация? Имхо автор сейчас отвлёкся на язык разметки комиксов и планирует закончить АМД несколько позже... Хотя я был бы ОЧЕНЬ рад, если бы он порадовал нас новыми комиксами =)
Duke
Я сейчас не про Шона говорил, а про АК. А про разметку - ему просто поболтать хотелось, плюс заодно повод ДевЛог переоткрыть был.
Duke
А кое-какой "новый материал" от Шона (по крайней мере я его раньше не видел) таки появился! Голосуйте и следите за картинками
LKKVTM
жду с нетерпением, когда закончат, почитать очень хочется!
Duke
LKKVTM, а как тебе Хроники?
Duke
По поводу материала-который-я-раньше-не-видел - под головалкой за амд...
Kaita
happy.gif крутааа) Выведем в лидеры!
Шиши О_о
По-моему, с исчезновением пискельных фонов, комикс на половину утерял свой графический шарм. Но правда, я его уже успела полюбить) wub.gif
Swamp Dog
Согласен - пиксельные фоны рулили
Gravedigger
Easter egg detected!
В 294 серии 1 сезона когда переодетый Максим приходит спасать Морин, та произносит фразу "а ты не слишком ли высок для адепта?". Пародия на фразу из Зведных Войн (эпизод "Новая Надежда"), которую произносит принцесса Лея, когда Люк освобождает ее из тюрьмы на Звезде Смерти: "Aren't you a little short for StormTrooper?"
Джа
happy.gif Крутотень) Читал не отходя даже поесть)
Жажду продолжения.
Зеленый
А вы заметили что у старого Максима повязка меняет место на глазу в зависимости от того в какую сторону он смотрит?
Duke
Зеленый,
user posted image
Зеленый
На последней повязка криво весит, видно просто вырезали повязку и переставили
Duke
user posted image

тем временеем, неожиданно, АМД СНОВА ВЫХОДИТ. ждите переводов в скором времени
Swamp Dog
biggrin.gif
Зеленый
Чёрт, офигенный комикс. Кто может сказать когда его закончат? Мне не терпится узнать что произойдет дальше. А ведь мог даже и не прочесть его. Вначале подумал что какая то фигня, а оказалось так интересно. И вправду вызывает зависимость как в описании написано
Duke
QUOTE
Кто может сказать когда его закончат?
Новые серии появляются по вторникам и четвергам. Т.е. переводы максимум по средам и пятницам
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.