Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Начинающий сценарист ищет художника.
АК-форум > Деловой форум > Некоммерческие предложения
svet_razoom
Всем приветик! Зажглась идеей создания комикса, но, разумеется, самостоятельно не воплощу все это.
От меня: интересный сюжет с русской "пародией" на корейские новеллы по типу "Поднятие уровня в одиночку", и других культовых жанров в этом жанре, однако, разумеется, без копирки. Не картонные персонажи, милая псевдо-гг, на прописывание которой ушло больше времени, чем на мои попытки решиться написать сюда, неочевидные злодеи, и, конечно же, беру на себя все заботы по публикации. А также сценарист, желающий стать другом своему соавтору. smile.gif
От вас ищу уровень выше огуречиков, горящие глаза, желание узнать о сюжете поподробнее!

Связаться со мной можно в личке здесь
В вк - https://vk.com/id577461807
И я готова подстроиться под вас и связаться в том месте, где удобно вам!
Guest-31.13
QUOTE(svet_razoom @ 25.08.2021, 21:57)
Всем приветик! Зажглась идеей создания комикса, но, разумеется, самостоятельно не воплощу все это.
От меня: интересный сюжет с русской "пародией" на корейские новеллы по типу "Поднятие уровня в одиночку", и других культовых жанров в этом жанре, однако, разумеется, без копирки. Не картонные персонажи, милая псевдо-гг, на прописывание которой ушло больше времени, чем на мои попытки решиться написать сюда, неочевидные злодеи, и, конечно же, беру на себя все заботы по публикации. А также сценарист, желающий стать другом своему соавтору. smile.gif
От вас ищу уровень выше огуречиков, горящие глаза, желание узнать о сюжете поподробнее!

Связаться со мной можно в личке здесь
В вк - https://vk.com/id577461807
И я готова подстроиться под вас и связаться в том месте, где удобно вам!



Хотелось бы первую главу прочитать
svet_razoom
QUOTE(Guest-31.13 @ 27.08.2021, 17:40)
Хотелось бы первую главу прочитать



Мне здесь не до конца удобно, можем ли перейти в какую-то соц.сеть или на почту?
Guest-79.137
QUOTE(svet_razoom @ 27.08.2021, 21:41)
Мне здесь не до конца удобно, можем ли перейти в какую-то соц.сеть или на почту?



yan.lestr@mail.ru
Скинь пожалуйста на эту почту.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.