Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Вопрос на тему графы "Сайт комикса"
АК-форум > Главный форум > «Авторский Комикс»
Mister-Y
Здравствуйте! У меня вопрос на счёт графы "Сайт комикса", есть ли какие-нибудь ограничения на сайты? Могу ли я отправить ссылку на Discord сервер или io игру чем-то связанную с комиксом? Или в этой графе должен быть отдельный сайт со всеми выпусками или просто сайт студии, от которой происходит публикация оригинала/перевода? Ответьте пожалуйста.
Duke
QUOTE(Mister-Y @ 18.08.2021, 11:19)
Здравствуйте! У меня вопрос на счёт графы "Сайт комикса", есть ли какие-нибудь ограничения на сайты? Могу ли я отправить ссылку на Discord сервер или io игру чем-то связанную с комиксом? Или в этой графе должен быть отдельный сайт со всеми выпусками или просто сайт студии, от которой происходит публикация оригинала/перевода? Ответьте пожалуйста.


Эта ссылка обычно служит как "основное" место комикса с точки зрения автора – например, люди, которые имеют популярные группы вконтакте со своим комиксом и сообществом вокруг него укажут такую группу. Это поле не обязательное для авторов оригиналов. Ссылку на дискорд-сервер поставить можно, но мне это кажется немного странным. В описании всегда можно вставить сколько угодно ссылок куда угодно, в том числе на разнообразные ресурсы сообщества типа сабреддитов или дискордов.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.