Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Ищу сценарий
АК-форум > Деловой форум > Некоммерческие предложения
un burrito
Ищу сценарий. Пишите, не стесняйтесь. Давайте нарисуем хорошую историю!
Guest-88.147
еще акткально?
un burrito
Да. Аккаунтов в соц сетях и мессенджерах у меня нет, для связи пишите на почту iankorazon @ gmail . com
Guest-88.147
QUOTE(un burrito @ 29.05.2021, 19:03)
Да. Аккаунтов в соц сетях и мессенджерах у меня нет, для связи пишите на почту iankorazon @ gmail . com



идея сценария висит в форуме. Автор: Полина Шут
Guest-109.120
Идеи - это хорошо, но мне нужен сценарий. Чем полнее, тем лучше. Пишите на почту. Могу сделать что-нибудь на пробу - персонажи, локации.
uno burrito
Предложение ещё в силе. Братцы сценаристы, вы где? Время уходит безвозвратно, и скоро мне станет некогда. Пишите, и желательно с короткой историей, но можно с любой, если есть что показать. Кстати, предпочтительнее family friendly, для всей семьи, для всех возрастов.
Guest-213.147
QUOTE(uno burrito @ 01.06.2021, 14:13)
Предложение ещё в силе. Братцы сценаристы, вы где? Время уходит безвозвратно, и скоро мне станет некогда. Пишите, и желательно с короткой историей, но можно с любой, если есть что показать. Кстати, предпочтительнее family friendly, для всей семьи, для всех возрастов.



У меня есть почти полностью законченный сценарий. И подходит по категории "для всей семьи и для всех возрастов" кидал тоже описание на форуме. Но могу и полноценный сценарий скинуть. Кроме гугл почты еще есть что-то? мэил почта хотябы? а то не привычно. не пользовался никогда почтой...
Guest-176.62
Есть дискорд, но я не хочу оставлять его на этом форуме. Пишите на почту iankorazon @ gmail . com.
Guest-213.147
QUOTE(Guest-176.62 @ 03.06.2021, 06:52)
Есть дискорд, но я не хочу оставлять его на этом форуме. Пишите на почту iankorazon @ gmail . com.



Я написал. ХЗ дошло нет. Писал с denisbulanov26@gmail.com надеюсь дошло.
uno burrito
Тема закрыта, всем отписавшимся спасибо за участие.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.