Администрация проекта «Планета Героев» (www.planetageroev.ru) приглашает авторов и составителей комиксов, художников к сотрудничеству.


Администрация проекта «Планета Героев» (www.planetageroev.ru) готова бесплатно разместить ваши работы на сайте проекта. Изображения будут обсуждаться посетителями сайта. В дальнейшем, по мере развития проекта, лучшим авторам будет предложено постоянное сотрудничество на коммерческой основе.


Предпочтение отдается изобразительному творчеству, близкому к направлению фентези. Тем не менее, администрация готова рассмотреть возможность публикации и произведений других жанров.
Администрация сайта оставляет за собой право не публиковать присылаемые работы без объяснения причин. Администрация проекта оставляет за собой право обратиться с теми или иными пожеланиями к авторам работ с целью большего соответствия присылаемых работ направленности сайта.
Ограничений по размерам изображений, присылаемых для предварительного ознакомления Администрации проекта – нет. Однако предельный размер изображения, размещаемого на сайте – 550х550 pic. Изображения принимаются только в формате .jpeg.
Администрация проекта обязуется не использовать присылаемые материалы для любых целей и в любом виде, полностью или частично, без письменного согласия авторов.
К рассмотрению принимаются только авторские работы. Администрация проекта не несет ответственности в случае нарушения авторских прав третьих лиц. В случае обнаружения подобных фактов, администрация удалит все работы автора (в том числе и те, авторство которых не вызывает сомнений) с сайта, а сотрудничество с ним будет прекращено.
Присланные материалы не рецензируются. С предложениями обращаться по адресам:
adver@planetageroev.ru и litred@planetageroev.ru . Обращаем внимание, что в адресной строке необходимо указать оба этих адреса. Письма, пришедшие лишь по одному из указанных адресов рассматриваться не будут.