Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Постпродукт
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
PostproductComics
user posted image

Приветствую вас! Раз уж ресурс предлагает создать ветку, посвящённую собственным комиксам то грешно такой возможностью не воспользоваться!

«Постпродукт» это очень личная история, основанная на собственном опыте и услышанных от коллег историях. Впрочем юридически всё это выдумка, а любые совпадения случайны smile.gif

Прошу делиться вашими отзывами, ибо для автора это самое важное!
PostproductComics
user posted image

Любому автору важна аудитория. Порой ожидание выхода на популярную площадку это самое мучительное ожидание.. Будем придерживаться правил и ждать..
Гость
Авторов один или у вас команда? Если один, то хотелось бы узнать о ней (нём) что-нибудь, если позволите. Как-то после чтения произведения авторы заинтересовали больше, чем само произведение.
PostproductComics
QUOTE(Гость @ 14.06.2019, 17:13)
Авторов один или у вас команда? Если один, то хотелось бы узнать о ней (нём) что-нибудь, если позволите. Как-то после чтения произведения авторы заинтересовали больше, чем само произведение.


Спасибо за ваш интерес, но о себе могу сказать не сильно много. Комикс - исключительно творчество одного автора. Уже много лет я работаю в медиа-индустрии и большая часть из описанного в комиксе - личный опыт. Возможно потом частичная биография появится отдельными страницами, но не скоро.

Отдельно хочу поблагодарить всех, кто указывал на ошибки в тексте. Русский язык для меня не родной, потому случаются досадные опечатки. Спасибо вам!

Надеюсь история сможет зацепить читателя и оставить приятные впечатления.
PostproductComics
Обещанные ранние скетчи! Так персонажи выглядели на ранних этапах, но потом довелось узнать о пилоте «Бесконечного поезда» и пришлось изменить дизайн.

user posted image

user posted image
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.