Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Комикс-Битва 23 (обсуждение)
АК-форум > Игровой форум > Kомикс-Битвы
Pages: 1, 2
Whorma
Тема для общих обсуждений Комикс-Битвы 23.

Основная тема

Публикация на сайте
Layrensij
Ну, как я понимаю, надо пересматривать Жожу и старые боевики?) Ок, принято.
шеба
Почему бы не оповестить об этом в прошлой битве?
https://acomics.ru/~comics-battle-22

На сайт будет выкладываться или только форум?
Whorma
QUOTE(шеба @ 03.02.2019, 13:25)
Почему бы не оповестить об этом в прошлой битве?
https://acomics.ru/~comics-battle-22

На сайт будет выкладываться или только форум?


На сайте будет.
Gravedigger
О, отлично, что все-таки собрались! Буду ждать с нетерпением! happy.gif
Татьянь
Ееееее! Февраль! Достать судЕй и плакать))

Спасибо за оповещение в выпусках предыдущей битвы, сразу видно!
Kastuk
Вовремя глянул в спам.
barmatuctha2
Главное теперь не забыть
KainDarkSaint
excl.gif
biggrin.gif
Надеюсь в этой комикс битве будет так же весело как и в предыдущих двух!
Vizelius
(Не обращайте внимания) Участвую впервые, да и на форум заполз впервые. Пытаюсь понять что как работает.
Nerra-White
Если не успею на первую тему нарисовать в срок, работу не примут?
Kastuk
В течение часа с закрытия этапа, бывает, принимали.

Эх, и почему хорошие идеи каждый раз выдумываются в загруженные будни, вдалеке от выходных и времени на порисовать до конца этапа. И до полуночи теперь не стану успевать. Попробовать в движении, на телефоне рисовать. Лишь только б руки с головою смогли в сознанье пребывать.
Whorma
QUOTE(Nerra-White @ 26.02.2019, 21:36)
Если не успею на первую тему нарисовать в срок, работу не примут?


Постарайтесь успеть, времени ещё больше суток. Если опаздывающих будет много, то дедлайн впринципе может ненамного передвинуться, но это не точно.


CountAile, у Вас картинка не отображается. Отредактируйте пост.
CountAile
Хм, странно

Отредактировал, поменял хост
Layrensij
Ох тяжко, когда этап Комикс-битвы накладывается на концерт Лакримозы) Но вроде успевается все.
KainDarkSaint
Чего-то народу маловато. Времени мало! Подтягиваемся! Куда это годится? Десять человек пока что только достигли первой финишной! Нас так судьи числом заборют!:D
barmatuctha2
Напомните, пожалуйста,как вставить картинку с фотохостинг в сообщение, пока еще не напал психоз)
шеба
QUOTE(barmatuctha2 @ 27.02.2019, 17:23)
Напомните, пожалуйста,как вставить картинку с фотохостинг в сообщение, пока еще не напал психоз)


Ссылку скопировать и поставить под кнопочку IMG
barmatuctha2
QUOTE(шеба @ 27.02.2019, 18:16)
Ссылку скопировать и поставить под кнопочку IMG


Благодарю)
Nerra-White
QUOTE(Whorma @ 27.02.2019, 00:31)
Постарайтесь успеть, времени ещё больше суток.


Были бы эти сутки полностью свободны - наверное, успела бы, но из них у меня не так много свободного времени, так что не судьба...
Kastuk
Что же успеть за два свободных часа последних суток... Растянуть их в ночь и пускай работоспособность падёт в задрыхняк!
Kurama-R
Дорогие участники, давайте честно: вам критика нужна? От неё пользы будет больше, чем расстройств, или лучше обойтись просто кратким пояснением к оценкам?
KainDarkSaint
Критика.Иначе бы и не заморачивался с участием.
ersteken
QUOTE(Kurama-R @ 27.02.2019, 21:13)
Дорогие участники, давайте честно: вам критика нужна? От неё пользы будет больше, чем расстройств, или лучше обойтись просто кратким пояснением к оценкам?



Я за критику.
KainDarkSaint
И пожоще! blush.gif
laugh.gif tongue.gif
CountAile
Да, критика бы однозначно не помешала
Kastuk
Советы мастеров и внимание к работе больше всего и привлекают к участию в этом творческом конкурсе.
И снова я не смогу их увидеть по старой своей отговорке:
"Ух, выдумал наконец что-то стоящее, но поздно, а столь хорошую идею жалко гробить поспешным и грубым воплощением, принося боль глазам и сюжеты чужим рукам, лучше отложу в Ящик Пропадающих Впустую Набросков."

И сразу такое облегчение от того, что сдался, не вздумав вновь засиживаться до утра, как в безработные времена.
Не мужиик.
Guest-185.57
Подскажите, пожалуйста, уважаемые пользователи, чё за хренатень. Пытаюсь войти в аккаунт и вылазит что пользователь не существует. 6 часов назад существовал)
Ihrimon
QUOTE(Guest-185.57 @ 28.02.2019, 01:06)
Пытаюсь войти в аккаунт и вылазит что пользователь не существует. 6 часов назад существовал

На сайте и на форуме аккаунты нужно регистрировать по отдельности, возможно дело в этом.
barmatuctha2
QUOTE(Ihrimon @ 28.02.2019, 01:15)
На сайте и на форуме аккаунты нужно регистрировать по отдельности, возможно дело в этом.


Спасибо за ответ! Само по себе как то зашлось😂
Reiko-abe
Здравствуйте, я тут первый раз, как опубликовать комикс на битву? можно ли это сделать с телефона? кажется я скоро поседею
Kurama-R
Нужно залить картинку на какой-нибудь хостинг, а на форуме вставить ссылку в теге:
CODE
[IMG]прямая ссылка на картинку[/IMG]

Если с тегами сложно, то хотя бы просто ссылку.
Если зальёте в соцсети (ВК, например) - не забудьте проверить, что у посторонних доступ есть.
Layrensij
QUOTE(Kurama-R @ 27.02.2019, 22:13)
Дорогие участники, давайте честно: вам критика нужна? От неё пользы будет больше, чем расстройств, или лучше обойтись просто кратким пояснением к оценкам?



С критикой будет не только фан, но и польза. И даже для тех, кто и не участвует.
Татьянь
Я тоже за критику: всегда с интересом читаю про работы всех участников. Если судьям будет не слишком обременительно, конечно.
Whorma
Меньше часа до дедлайна по первому этапу. Есть опаздывающие, которым ещё чуточку времени надо?
barmatuctha2
Есть опаздывающие
Whorma
QUOTE(barmatuctha2 @ 28.02.2019, 12:12)
Есть опаздывающие


Кто?
Сколько времени ещё надо?
Whorma
Ещё полчаса для опаздывающих, если такие и правда есть.
KainDarkSaint
А результаты от судей когда будут? Помнится в том году это дело было далеко не моментальным.
barmatuctha2
QUOTE(Whorma @ 28.02.2019, 12:31)
Ещё полчаса для опаздывающих, если такие и правда есть.


Есть человечек) Надеюсь успеет)
smartmagpie
QUOTE(KainDarkSaint @ 28.02.2019, 12:40)
А результаты от судей когда будут? Помнится в том году это дело было далеко не моментальным.


Судьям нужно времечко на подумать. До вечера пятницы думается хорошо.
Yamotan4ik
Ссылку на открытую папку Яндекс.Диска можно?
Whorma
QUOTE(Yamotan4ik @ 28.02.2019, 14:50)
Ссылку на открытую папку Яндекс.Диска можно?


С диском порядок, скачать можно. НО! Ваша картинка слишком большая. Максимальный размер 1024х10000 точек. Уменьшите картинку и запостите её заново.

UPD: уже сам ресайзнул.
Kastuk
Жаль, что темы этапов не публикуются в теме форума. Каждый раз забываю, силясь поймать свободные пяток секунд глянуть новости меж работой.
LA-250
К сожалению перепутал дни и сильно опоздал. Закину хоть сюда, а не в публикационную, чтобы страница совсем не пропадала.
https://psv4.userapi.com/c848016/u467378610...65e695/23-1.png
LA-250
Вот стыд то. Даже сюда и даже вне конкурса я умудряюсь залить черновик. И не поправить же - не зарегистрирован на форуме. >_<
https://psv4.userapi.com/c848024/u467378610...b1b75/23-1t.png
Q-nee-chan
QUOTE(LA-250 @ 01.03.2019, 00:37)
Вот стыд то. Даже сюда и даже вне конкурса я умудряюсь залить черновик. И не поправить же - не зарегистрирован на форуме. >_<
https://psv4.userapi.com/c848024/u467378610...b1b75/23-1t.png


а толку-то? работу все равно не видно. что так, что эдак. посмотрите, открыты ли у вас фотографии для просмотра
шеба
Эх, пропускаю битву...

В группу вк бросьте пост с новым заданием)
KainDarkSaint
QUOTE(smartmagpie @ 28.02.2019, 13:56)
Судьям нужно времечко на подумать. До вечера пятницы думается хорошо.


Пятница! Ты где пятница?! Отзовись! (кричал Робинзон)
barmatuctha2
Ну там же не озвучивали до какой пятницы конкретно)
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.