Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Нужен художник для инстаграм-книги
АК-форум > Деловой форум > Некоммерческие предложения
O. Nagornov
Добрый вечер.

Меня зовут Олег, я сценарист. Несколько лет назад мы с коллегами начали проект инстаграм-книги, что тогда казалось очень новым и интересным. Текст написан полностью, отрисовка закончена на 90%. Замысел: текст + картинка, размещаемые с определенной периодичностью в указанной выше социальной сети. Каждый фрагмент заканчивается идиотским квестом, но этому формату следовать не обязательно.

Проект был заброшен в связи с занятостью всех участников в других проектах. Права на текст принадлежат мне, права на рисунки - художнику (его работу использовать нельзя). Сразу хочу пояснить, что это не сценарий, а скорее иллюстрированный рассказ.

Если кому-то по настоящему интересно, я готов поделиться более подробной информацией. Условия: художник может использовать эту работу по своему усмотрению, указывая меня в качестве автора текстов, в том числе публикуя данное произведение на своей страничке в инстаграме. Не думаю, что подобный подход будет иметь коммерческий успех, но, возможно, кто-то думает иначе.

Понятия не имею, как сюда прикреплять файлы, поэтому вышлю работу на почту (или куда нибудь еще) при проявлении нужной степени заинтересованности.

Что из этого можно сделать еще? Инстаграм-книгу, комикс, графический роман. Очень краткий синопсис (очень-очень): Художник получает странный заказ - его картины начинают исполнять желания - в конце все плохо.
Gravedigger
QUOTE
Понятия не имею, как сюда прикреплять файлы, поэтому вышлю работу на почту (или куда нибудь еще) при проявлении нужной степени заинтересованности.


Можно загрузить материалы, например, вконтакте, а сюда выложить ссылки.
Kwieta
Добрый день)
Можно, пожалуйста, примеры рисунков, которые вы хотите увидеть в результате?
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.