Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Поиск авторов для телеканала "2х2"
АК-форум > Деловой форум > Коммерческие предложения
Андрей Дмитриевич:)
Всем ппривет:)

Меня зовут Овсянников Андрей, я явлюсь менеджером сценарного агентства Cinemotion SA - http://www.cinemotion.ru

Сейчас наше агентство находится в поиске авторов для нового проекта телеканала 2х2. Канал, как Вы понимаете специфический, соответственно авторы тоже должны быть непростые;) И, как мне кажется, авторы комиксов как раз таковыми и являются. Они обладают специфическим чувством юмора (в стиле абсурдного английского юмора аля Монти Пайтон, Bo Selecta и т.д.) и могут вплоне попробовать себя в новом амплуа;)

Предложение заключается в том, чтобы написать заявку на сериал, следуя определённой концепции, которая в итоге будут рассмотрена на телеканале на конкурсной основе. Концепция сериала: "Спокойной ночи, малыши" для взрослых. Ориентиры: South Park, Strutter, Fonejacker, Bo Selecta, Wonder Showzen. Два кукольных персонажа ведут шоу с абсурдным юмором и пародией на современное общество, в котором показывают мультики и видеоролики.

Хронометраж:
сериал, 15 минут

Аудитория:
прогрессивная молодежь, kidults

Бюджет:
минимальный

Жанр сюжета:
комедия

Социальный фактор:
в каждой серии должна быть раскрыта какая-то социальная проблема, но с абсурдным юмором, в форме жесткой сатиры, на грани политкорректности.

Если Вам интересно данное предложение, я могу выслать Вам более подробное техническое задание. Обращайтесь, пожалуйста, в личку.

Спасибо!
Cucundrik
Я могу помочь есть примеры сценариев обращайтесь по адресу gimly@email.com и я вышлю пробники на ваш маил
или в асю 499437569
Работаю по такому жанру не первый год.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.