Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Хочу что-нибудь порисовать
АК-форум > Деловой форум > Некоммерческие предложения
1Maks3
Есть желание нарисовать короткую историю. Рисовать начал недавно (снова). Желание и время есть, но не знаю что бы такого несложного нарисовать.
Я надеюсь, что такая конкретная цель не позволит мне снова забросить рисование.

Не в цвете, не детское, без боев (либо мало и простые).

Вам не обязательно давать мне готовый сценарий. Достаточно небольшой идеи для короткой истории, которую мы обсудим. Желательно чтобы история была с юмором.
Qvin
Имеется готовая короткая история про рыцаря, который и рыцарем то быть не собирался, но по велению отца (обещавшего оставить без наследства) отправился убивать дракона. И естественно все пошло не по плану, ведь драконом терроризировавшем соседнее графство оказался старый выживший из ума маг. (страниц на 18)
Dream_creator
QUOTE(1Maks3 @ 17.03.2018, 09:36)
Есть желание нарисовать короткую историю. Рисовать начал недавно (снова). Желание и время есть, но не знаю что бы такого несложного нарисовать.
Я надеюсь, что такая конкретная цель не позволит мне снова забросить рисование.

Не в цвете, не детское, без боев (либо мало и простые).

Вам не обязательно давать мне готовый сценарий. Достаточно небольшой идеи для короткой истории, которую мы обсудим. Желательно чтобы история была с юмором.




Хотелось бы поинтересоваться, ваше объявление ещё актуально?
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.