Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: небесный карась
АК-форум > Творческий форум > Ваши комиксы
MatiasLitwinka
Здравствуйте! Некоторое время назад опубликовали пилотную главу комикса "небесный карась!". Глава планировалась как самостоятельная история (не знаю только, смотрится ли она так), однако продолжение уже придуманно, пока не знаем - делать или нет. Нужно ваше мнение!
ссылка на начало:

http://acomics.ru/~heavenly-carp/1

у некоторых страниц есть цветной вариант. Хотела загрузить сюда но никак не пойму как грузить тут изображения >_<

Торвальдсен
мне кажется, что одно из двух: или Вам нужно, чтобы Вас дружески поддержали и сказали "клёво, рисуй ещё, няняня мимими" - или Вы рисуете адовый треш, напирающий на упоротость и чернуху.
пилотник прочёл. в данном случае лучше прибавить газу в сторону упоротости и чернухи. и привыкнуть к тому, что Вас предают анафеме, угрожают и пишут анонимки, а на дверь Вашей квартиры нассали и воткнули топор. иногда успех выглядит именно так.
MatiasLitwinka
QUOTE(Торвальдсен @ 13.12.2016, 10:26)
мне кажется, что одно из двух: или Вам нужно, чтобы Вас дружески поддержали и сказали "клёво, рисуй ещё, няняня мимими" - или Вы рисуете адовый треш, напирающий на упоротость и чернуху.
пилотник прочёл. в данном случае лучше прибавить газу в сторону упоротости и чернухи. и привыкнуть к тому, что Вас предают анафеме, угрожают и пишут анонимки, а на дверь Вашей квартиры нассали и воткнули топор. иногда успех выглядит именно так.



Здесь просто выбран такой жанр. Чернуха, это немножечко другое. Здесь скорее ирония... История экспериментальна, и в счет этого я пока что действительно не уверенна, стоит ли ее продолжать, потому и решила спросить совета. Спасибо за ваш ответ в данной теме.
T-Fishka
А я люблю упоротый треш %) Почитала бы дальше, что в деревне творится.

This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.