Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Переворот в верхах
АК-форум > Главный форум > Рейтинг Комиксов
cart
Вот!
Свершилось то, чего я давно ожидал.

В безумной гонке за голоса Explosm все время был впереди и каждый день набирал больше голосов, чем Полный пока. Но все хорошо, если не вспоминать, что такие же количества голосов через месяц пойдет в минус. И вот, кажись, догнало.

Лидеры были уверены в своем положении, успокоились, расслабились и тут Полный пока оказался впереди. И не то, чтобы за них как-то много проголосовали в это затишливое воскресенье, а наоборот: у Explosm'а вычли 775 голосов.

Интересно, как отреагируют участники на такой переворот и как будет развиваться борьба за лидерство далее. Но, если вы помните борьбу по наращиванию голосовой массы, то Explosm получал больше голосов ежедневно (!), а значит теперь он будет получать ежедневно больший минус. Если не предпринимать никаких действий, разрыв будет все больше расти!

Будем следить за развитием событий.
Оставайтесь на нашем канале.
cart
Кстати.
Я не очень внимательно следил, но кажется ПП последнее время набирал немного побольше, чем Explosm. Так что, если с сегодняшнего дня оба лидера начнут получать одинаковое число голосов, Полный Пока имеет хорошие шансы весь месяц удерживать первое место.
Gravedigger
Что, опять? laugh.gif
Duke
QUOTE(cart @ Apr 12 2009, 23:40)
Я не очень внимательно следил, но кажется ПП последнее время набирал немного побольше, чем Explosm.

Да, я тоже заметил.
Swamp Dog
Именно. Если эксплозм не будет проводит агрессивную политику - он первого места не получит.
KillAllHumans
Последний раз когда начались "битвы титанов", по моим замерам нас, скромных жителей низших слоев, накрыло десятикратным приливом посещаемости) Так что мы тоже ждем)
Swamp Dog
Да-да smile.gif Для того рейтинги и существуют - делимся читателями smile.gif
cart
Они снова сделали это.
Kaita
Омг, опять этот черный пиар. Объясняю новичкам, эксплозм всегда "дремлет", но если они опять повесят у себя баннеры, то они снова оторвутся на ~тысячу голосов. И потом опять затихнут. Это будет постоянно и каждый раз по одному сценарию, зачем опять раздувать эту тему?
QUOTE(Swamp Dog @ Apr 13 2009, 09:23)
Если эксплозм не будет проводит агрессивную политику - он первого места не получит.


Это, интересно, что? Баннеры как с Неми?)

QUOTE
Последний раз когда начались "битвы титанов", по моим замерам нас, скромных жителей низших слоев, накрыло десятикратным приливом посещаемости)

Вот именно поэтому я и против))) У нас в прошлый раз из-за этого хостинг накрылся.
cart
А что плохого в обсуждении?
Они же хотят быть на первом месте? Тогда будут проводить свою политику независимо от того, поднимут на форуме эту тему, или нет.

Мне, например, интересно то, что они теряют место не из-за того, что соперники набрали много голосов, а потому что они сами теряют второй день по 300+. Если сейчас они проведут политику и раскрутятся, чтобы компенсировать потери, то через месяц минус может стать еще больше.

Мне как отстающему любопытно наблюдать за этой неустойчивостью лидеров.
Swamp Dog
Для меня в данном случае показательно то, что Эксплозм занимает первое место только засчёт акций в поддержку себя. При прочих же равных "Полный Пока" собирает на несколько голосов в день больше.
KillAllHumans
По сути, набирая голоса, в основом, широкой известности) А что большее зло - это или массовые акции, еще неизвестно.
Amnesiac
user posted image
Топ мне видится сейчас как-то так.
П.С. Мне было ну очень скучно
Duke
Класс! biggrin.gif
cart
Кстати, не знаю как давно, но больше половины первой десятки заняли оригинальные русскоязычные комиксы. Это приятно.
Amnesiac
user posted image
This is madness!
KillAllHumans
тиха, не пали, а то ссылку на голосование в сообществе поставить и будет все как обычно)
Amnesiac
но все равно WHAT HAPPEN!!
Swamp Dog
Да... Эксплозм уже не торт.
Amnesiac
user posted image
hamster rush!
nomnomnomnomnomnom
Duke
Как ни переворот - так каждый раз Альфина!
predark
Я предлагаю эксплозмов взмотивировать аналогичным образом laugh.gif
Ну, не говоря уже о подзаголовке топика)))
К.
octoraul
ух. закидайте меня тапками и фрикадельками, но до последнего не понимаю комиксы альфины. юмора не понимаю в принципе. особенно раздражает манера игнорировать шифт на клавиатуре. от каждого слова после точки без заглавной буквы в начале внутри лопается маленькая ниточка грамматического педанта, а в голове абзац превращается в буквенную кашу. уж про “английские кавычки” вместо „русских“ молчу. впрочем, возможно это латентный технофашизм выражается в ненависти к филологам. откуда столько поклонников — ничего не понимаю. а может я не понимаю смысла подглядывания за жизнью девочки, рисующей свой блог в виде комикса.
короче
рисовка ничего

(Ух, сейчас меня убьют за такие вольности. Всё, негр молчит и переводит веб-комикс.)
Swamp Dog
Феномен Альфины будоражит не только твой ум. Однако факт есть факт.
KillAllHumans
хм, вообще не наблюдаю феноменов. помнится после регистрации она дай бог 10-15 голосов набирала в день. А через некоторое время у себя в жж ссылку поставила с просьбой жамкнуть, и ОППАЧКЕ сразу +100) В общем имейте много френдов в жж и будут вам первые строчки)
ЗЫ и вообще чота я разошелся, победителей не судят
Swamp Dog
Феномен в том, что у неё не только в топе места. Она ещё и издаться умудрилась дважды, и толпы народа на презентациях собирала.
Amnesiac
я о всей тройке говорил, вообще-то
просто у сосиски больше отличились сегодня. в открытую пошли, так сказать
нас тоже явно латентные хомяки месяца два назад начали поднимать, иначе такой взлет объяснить невозможно. что, правда, странно, учитывая мое обычное отношение с такими "читателями"
и гигикс внезапно так за месяц был кем-то поднят. опять же, я так понимаю, тайными почитателями

пфф, феномен называется "тысячник со знакомствами ирл". может мне таки со скуки пойти сборник стихов своих издать, мне-то популярность и конференции не нужны
KillAllHumans
Это уже цепная реакция, а что издают - все верно, тема псевдоинтеллектуального чтива для молодежи всегда будет всокооплачиваемой.
Кст о цепной реакции - вот я сейчас вспомнил о том случае со ссылкой, написал здесь об этом, пробежало мимо этой темы пару десятков человек, увидели о чем мы говорим, заинтересовались, посмотрели, один из десяти поставил у себя в блоге ссылку и по кругу, сного. Главное запустить цепную реакцию, а потом уже и делать не надо ничего в плане пеара.
Kaita
QUOTE(KillAllHumans @ Feb 20 2010, 00:45)
Главное запустить цепную реакцию, а потом уже и делать не надо ничего в плане пеара.


Собственно, это тоже один из методов пиара)
KillAllHumans
не, я к тому, что в этом случае, достаточно оказалось один раз крутануть)
predark
Ну, гигиксы баннеры изначально как развесили на трех площадках, так до сих пор держат, новых не довешивают, старых не убирают, дополнительных пиар акций... не, одна с натяжкой была)
Я как то больше с высокой периодичностью выпусков связываю и нас и КАД.
К.
predark
А, да. Альфину вообще никто не понимает по-моему. Мило, но не ух...
Может спросить? smile.gif
Swamp Dog
Я понимаю. Хотя, имхо, ПП уже не тоорт, не тоо-о-о-орт.
bretshnajjder
Почему-то незамеченным остался тот факт, что "Пародии на жизнь" обошли в рейтинге "SMBC". В чём секрет успеха? Накрутка?
Amnesiac
har har
пять копеейк шутка стайл
bretshnajjder
Колкое замечание сарказм стайл
Swamp Dog
Пародии на жизнь остаётся одним из моих фаворитов независимо от места в рейтинге.
Duke
А тем временем сайт альфины "лег"...
bretshnajjder
QUOTE(Swamp Dog @ Feb 20 2010, 19:42)
Пародии на жизнь остаётся одним из моих фаворитов независимо от места в рейтинге.



Вот на эти слова я и напрашивался вставляя свои пять копеек happy.gif
octoraul
Пока помню.
Этой ночью мне приснилось, что Гигикс взяли первое место. Фулстоп слетел куда-то вниз, ниже десятки. Про «Нину!» ничего не снилось, гы, я такой амбициозный.
Меня вылечат? Веб-комиксы по ночам снятся.
Хотя я и сам считаю, что Гигикс достойны первого места, пускай и юмор к последним выпускам кажется капельку высосанней из пальца. Похоже, и подсознательно.
Duke
Если кому интересно за счет кого Несвятые Угодники резко рванули вверх за последние несколько дней - это фаны синей феи из вконтакта. ph34r.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.