Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Рейтинг Tales of the Fox Mask Man
АК-форум > Главный форум > «Авторский Комикс»
armlover
Можно вопрос? Из чего исходя р? крови, секса и наркотиков вроде бы нет ) просто интересно, чтобы самому в дальнейшем знать какой рейтинг ставить.
Duke
На последнем выпуске точно нет сцены секса? DB2.gif
Ihrimon
QUOTE(Duke @ 25.04.2015, 18:19)
На последнем выпуске точно нет сцены секса?

Строго говоря — нет.
Ну а в описании PG-13 есть такие слова:
«могут присутствовать сцены с наготой; возможны ситуации с сексуальным контекстом»
мимо проходил
Duke
QUOTE(Ihrimon @ 25.04.2015, 23:13)
Строго говоря — нет.
Ну а в описании PG-13 есть такие слова:
«могут присутствовать сцены с наготой; возможны ситуации с сексуальным контекстом»
мимо проходил


Ладно, убедил. Поменяю на PG-13.
armlover
Спасибо за ответ ) Ну, если быть честным, то в последнем выпуске назвать это сексом... ммм.. у меня б рука не поднялась (согласен, есть намек, что что-то предвиделось, но после визита этих двоих вряд ли что-то будет XD) это часть сюжета, типа вот какой он благородный, что не стал мешать людям )
Duke
QUOTE(armlover @ 26.04.2015, 22:23)
Спасибо за ответ ) Ну, если быть честным, то в последнем выпуске назвать это сексом... ммм.. у меня б рука не поднялась (согласен, есть намек, что что-то предвиделось, но после визита этих двоих вряд ли что-то будет XD) это часть сюжета, типа вот какой он благородный, что не стал мешать людям )


Дело не в том, есть ли на странице изображение полового акта. Возрастное ограничение – ограничение от темы, а не просто от изображений гениталий. Есть хоть кто-либо, кто взглянув на эту картинку подумает "а, они просто так обнимаются"? Not really, no. Это не просто намёк, это открытая и недвусмысленная демонстрация того, что сейчас будет дальше.
armlover
Ну, с этим не поспорить, но вся суть в том, что там только намек, дальше нет и не будет ) Автор рисует комический комикс (каламбур какой то) про мстителя в маске для всех )
Duke
Ну, поэтому я согласился поставить "приличный" подростковый рейтинг.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.