Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Рейтинг комментариев / страниц
АК-форум > Главный форум > «Авторский Комикс»
SimplarDuoson
Предлагаю ввести на сайте АК рейтинг для комментариев и страниц, чтобы пользователи могли поставить или палец вверх, или палец вниз. Это позволит скрывать самые плохие комментарии и будет хорошим подспорьем автору в их модерации.
Такая система есть и у роликов на YouTube.
Вроде бы, это простая докрутка новых полей в MySQL-таблицу АК, так почему бы и нет? smile.gif
Mintowl
На счет рейтинга не знаю, а вот палец вверх или вниз - то что действительно не хватает. Бывает, скажут что такое что хочется лайкнуть, и вылезают все эти +1 баянистые)
Duke
QUOTE(SimplarDuoson @ 20.03.2015, 20:46)
Вроде бы, это простая докрутка новых полей в MySQL-таблицу АК, так почему бы и нет? smile.gif


facepalm.gif
SimplarDuoson
QUOTE(Duke @ 20.03.2015, 22:22)
facepalm.gif


Извиняюсь, не так сформулировал всю эту фразу.
Но постер выше понял меня корректно о пальцах.
Прошу прощения.
Kurama-R
"Палец вниз" обычно приводит к тому, что любое сколько-нибудь непопулярное мнение рушит карму. Не обязательно ругательное или неадекватное. Просто непопулярное. Проще нажать "палец вниз", чем пытаться аргументированно спорить.
Duke
QUOTE(SimplarDuoson @ 20.03.2015, 21:30)
Извиняюсь, не так сформулировал всю эту фразу.
Но постер выше понял меня корректно о пальцах.
Прошу прощения.


Пожалуйста, никогда ни в каких ситуациях не говорите фразы вида "это же просто сделать X в Y", если вы не разработчик этого проекта. Никогда.

QUOTE(Kurama-R @ 20.03.2015, 21:55)
"Палец вниз" обычно приводит к тому, что любое сколько-нибудь непопулярное мнение рушит карму. Не обязательно ругательное или неадекватное. Просто непопулярное. Проще нажать "палец вниз", чем пытаться аргументированно спорить.


ну, всё это может существовать без глобальной кармы
Джо Кукан
QUOTE(Duke @ 21.03.2015, 00:08)
без глобальной кармы



Кармадрочерство не нужно, если это просто позволит трололо-комментаторов самим пользователям скрывать, то почему бы и нет. А глобальную карму не стоит вводить точно.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.