Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: *СПОЙЛЕРЫ* Stand Still. Stay Silent.
АК-форум > Главный форум > Дружеское общение
Uncertainty
Обсуждение и спойлеры по последним страницам оригинала neko.gif
Guest-115.167
А смысл? Всего неделя разницы.
Uncertainty
QUOTE(Guest-115.167 @ 08.08.2014, 14:17)
А смысл? Всего неделя разницы.


Попросили сделать, вам жалко? )
А так, у Ганнеркригга разницы несколько часов, а всё равно то и дело ветка поднимается. Конечно, с его посещаемостью мне не сравниться, но мало ли, может, за неделю кому-нибудь захочется что-нибудь написать.

(Потом, у меня есть дурное свойство временами забрасывать переводы. Надеюсь, до этого больше не дойдёт, но прошлые пару раз я тоже на это надеялась sleep.gif)

P.S. И, потом, мне самой не терпится сказать что
а) Минна тоже та ещё тролль, такое постить в пятницу перед перерывом на выходные
б) Ааааа монстры монстры монстры wub.gif
Duke
QUOTE(Uncertainty @ 08.08.2014, 13:28)
А так, у Ганнеркригга разницы несколько часов


13 часов ph34r.gif
Алёна
В комментариях пишут, что у этого чудища проглядывается второе, человеческое лицо, но я, как ни стараюсь, его не вижу(
Uncertainty
QUOTE(Алёна @ 08.08.2014, 17:59)
В комментариях пишут, что у этого чудища проглядывается второе, человеческое лицо, но я, как ни стараюсь, его не вижу(


Если перевернуть, лучше видно (профиль слева вверху):
user posted image

...и теперь оно ещё более жуткое. Извините.
Алёна
Чёрт. Вот теперь оно действительно меня пугает. И зачем я только спросила...
Но всё равно спасибо.
Алёна
После такого они вряд ли станут друзьями. laugh.gif
Uncertainty
QUOTE(Алёна @ 11.08.2014, 16:41)
После такого они вряд ли станут друзьями. laugh.gif


Ну, кажется, Эмилю повезло, что Лалли не обиделся biggrin.gif
Алёна
Лалли среагировал даже быстрее кошек! И он такой милашка)
Uncertainty
QUOTE(DimaA)
uncertainty, ну, как бы шум->временная глухота (да и лёгкая контузия вполне возможно)->потеря комуникации->потеря координации->потеря управления->кранты. Как-то так.

В оригинале предположили, что тролли ориентируются только по звуку/вибрации - глаза у них не в лучшем состоянии, и это объясняет "тихий мир" и почему срабатывает стратегия "замереть и молчать". Так что, возможно, они рассчитывали на большую потерю координации у тролля?
Кстати, по словам Минны, технически, эта тварь считается "гигантом".
Dan-Homer
QUOTE(Uncertainty @ 28.08.2014, 14:15)
В оригинале предположили, что тролли ориентируются только по звуку/вибрации - глаза у них не в лучшем состоянии, и это объясняет "тихий мир" и почему срабатывает стратегия "замереть и молчать". Так что, возможно, они рассчитывали на большую потерю координации у тролля?
Кстати, по словам Минны, технически, эта тварь считается "гигантом".



Извините за оффтоп, но у меня возникло такое чувство, что вы обсуждаете Хоумстак. biggrin.gif
Uncertainty
http://sssscomic.com/comic.php?page=178
Оуххх какие там монстры ^___^

Последний мне напоминает гоблинского пальцевого кошмара, брр.
Uncertainty
В комментариях к оригиналу нашли старые наброски описания персонажей, в том числе этих двоих новых. Это спойлеры (и, к тому же, Минна могла что-то и поменять с того времени), но поделиться охота, и, думаю, в ветке для спойлеров им самое место.

Леди Капитан:
QUOTE
Большую часть времени она дурит и тот, кто позволил ей дослужиться до высоких рангов, сам, видимо, был небольшого ума. Конечно, предводитель она замечательный, но всё же её глупости опасны как для неё самой, так и для подчинённых.


Медик:
QUOTE
У этого типа широкая кость; он старший в команде, разница между ним и младшими больше десяти лет, капитан моложе его на год-два. Он второй по званию, но он отнюдь не боец, и его должностные обязанности включают: лечение, готовку, уборку, таскание тяжестей и противостояние наиболее безалаберным из идей капитана.


Кстати. Мне так и звать даму "Леди Капитан" или подобрать что-нибудь вроде Капитанша/ Командирша?
Гость_AishlinDanu_*
Леди капитан из всех вариантов выглядит лучше всего, даже если это не вяжется с её образом валькирии smile.gif Но мне она уже нравится
А как её имя будет звучать на русском? Sigrun
Uncertainty
QUOTE(Гость_AishlinDanu_* @ 24.09.2014, 15:19)
Леди капитан из всех вариантов выглядит лучше всего, даже если это не вяжется с её образом валькирии :) Но мне она уже нравится
А как её имя будет звучать на русском? Sigrun


Сигрюн, наверно. "Сигрун" звучит привычнее, но, насколько я нашла, валькирию обычно зовут Сигрюн.
И мне она тоже нравится ^_^ И медик шикарен.

Upd. О, тут уже была одна Сигрун в самом начале, вот откуда мне это имя кажется знакомым. Не забыть переименовать.
Алёна
Медик будет воспитывать Лалли! Интересно, что из этого выйдет)
AishlinDanu
На данный момент Медик это единственный человек, который не напугал Лалли и не "избил" его smile.gif)
Интересно, что им двигало, когда он соглашался на экспидицию в компании не слишком опытной молодёжи и опытного капитана, который не слишком от них отличается? Неужто так всё плохо с работой?

Uncertainty, может вам для увеличения популяции форумчан сюда арты выкладывать, кторые иногда появляются вместе с новостями у Минны, (например вот этот, уж больно хорош http://sssscomic.com/journal.php?entry=17 ), если конечно время позволяет?) Или ссылку в описание добавить?
Ikkebott
193 и 202 страницы оригинала.

Я ЗНАЛ.
Uncertainty
Небольшой бонусный комикс smile.gif
Алёна
Спасибо)
Uncertainty
Этапы создания комикса.
Примеры пока что немного спойлерные, и оно на английском. Если кому-нибудь нужен переведённый вариант, дайте знать.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.