Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Бесславные Ублюдки
АК-форум > Творческий форум > Ваши комиксы
Pages: 1, 2
I.B.
Здорово, поцаки!
Думаю тут отдельный форум не помешает. Не знаю как сделать форум Тут так что он будет здесь. Ну и лучше если вы будете писать тут, так как в комменты для меня не доработаны, пишутся в одну кучу и я даже не могу выбрать цитату, нет древовидных ответов. Так что знайте, что оно тут есть. Это всё, пацаны.
user posted image user posted image
user posted image
Сейчас попробую ознакомить вас с данным творением.
На этом сайте комиксу про Бесславных Ублюдков было присвоен детский рейтинг, а это значит что его может читать любая школота, после чего начать пить ягу и прогуливать школу.
user posted image

Комикс был написан чисто для фанатов данного произведения. Сайт про Бесславных ублюдков Можете найти в сети Интернета, данный сайт со всяческими артами, стрипами и прочими фишками про ублюдков, не был представлен, так как получился антисемитским, и поэтому не стали разрушать и так больную психику людей. Так же имеется и небольшой анимационный ролик, но я не стал его выкладывать, чтобы не оскорблять религиозные чувства фанатов Теккен.
user posted image
Все действующие лица, особенно главные герои это реальные люди, которые были помещены в эту двухмерную вселенную, один из них запилил это безумие человечества потратив три года своей жизни на всякую чушь. К сожалению, я не могу показать вам тот самый форум (их было два) с чего всё начиналось и как эволюционировали персонажи, так как “наш” злой Админ снёс их ко всем чертям. Администратора в комиксе зовут Дача, это был, его последний ник, когда мы виделись, но мы зовём его Драча, так что в комиксе это Дача. Сейчас его ник Nix Evil или просто Nix, если встретите такого – мочите его!
Ну из-за того, что Дача слишком много ругался матом отсюда такое “красивое” название у комикса.
У него были и свои комиксы про бесславных ублюдков, но они ни кому не понравились и он их удалил. Ещё ему нравится Вера Брежневская.
Комикс Дачи user posted image
В комиксе есть тролли. Это Кот-Баюн(который женился, то не гей) Гнельф (Night Elf) и её ручной барси Азил (Liz). Очень любят говорить сидя в гомаках. И это не просто тролли, это чОртовы Архимаговские Тролли!
Эту группу троллей создал писатель Александр Рудазов по затролливанию школоты и олигафренов, главный у них Артеус. И они тоже сидят на аке и пишут всякую жесть. user posted image
Стимфалид главный герой.
user posted image
Этот комикс может и не понравится тем, кто не знает героев лично не общался, хотя бы по средством переписки на форумах о Марвел вселенных. Сюжет слегка не продуман и местами рассредоточен, расстянут или чего-то недоговаривает, не ищите особого смысла, так как это всего лишь маленький боевичёк с юзверями и наркотиками. Но возможность есть у каждого стать его фанатом.

Вот небольшое руководство по спаиван… тоесть ознакомлению, или почему это так.
QUOTE
Уровни и секреты
Комикс предназначен для частного, домашнего просмотра. Посвящён памяти живых и павших этой истории про бесславных ублюдков.
Прочитайте предупреждение прежде чем удивляться.
бесславные; это абривиатура, что означает Бесы Славные Ублюдки
Используется английсская версия написания слова inglorious, что переводится бесславный а не бесславные. (индейская хитрость)
Все присутствующие, главные действующие лица это реально существующие личности.
Вселенная представляет из себя пародию на всё что движится. Комикс так же не имеет определённой сюжетной линии, каждое приключение начинается заново, независимо от событий.
В комиксе присутствует зелёная собачка по имени Тик. На самом деле это протатип нынешнего Tik Crazy. Имеет собственную альтернативную вселенную.
Если понравилось, то требуйте munual
Комикс не проверялся на неточности и безграмотность. вы смотрите его первые. отчёты о погрешностях присылать на пиратский сайт откуда вы его взяли.
После окончания комикса не звоните, пожалуйста в полицию.

То что написано +30 на самом деле это враньё. Комикс рисовал человек, который по возрату ниже этого придела.
Ваш Кэп.


Автор безграмоный ублюдок
user posted image
В комиксе есть ошибки и они будут, так как есть одна простая причина – Редакторов нет.
Если вы нашли ошибки в тексте или ещё чего, то можете смело жаловаться на 25 кадр и на пропаганду наркотиков и говорить: “автор бандерлог, убей себя об стену!”
Будем исправлять по мере хотения.
P.S.
Есть ответвлённые сюжеты. Достаточно бородатые комиксы, но ни кто и никогда про них ничего плохого не говорил. Если будет интересно можете потом скачать.
user posted image user posted image



Спасибо тем кто чё-то пытается писать и подписывается. Ваши имена я выбью на красном кремле.


Автор: Наркоман
А я: Пират
Kurama-R
После первых же строк этого поста комикс расхотелось читать сразу и навсегда.
Gravedigger
Ребята, вы бы это... поскромнее как-то.

И да, публикация на сайте не дает вам право оскорблять форумчан, а "Ублюдки" - это оскорбление, даже если вы себя так называете.
KABUKI
Та я, как прочел в описании "Это мега афигенно!", сразу понял, что хуета.)
I.B.


QUOTE(Gravedigger @ Dec 12 2013, 21:39)
Ребята, вы бы это... поскромнее как-то.

И да, публикация на сайте не дает вам право оскорблять форумчан, а "Ублюдки" - это оскорбление, даже если вы себя так называете.


Прошу прощение.
Просто вы как бы юмора нашего не понимаете, я ни кого тут не хотел оскорблять. Исправил.


QUOTE(KABUKI @ Dec 12 2013, 21:43)
Та я, как прочел в описании "Это мега афигенно!", сразу понял, что хуета.)


Грязный пиар, тоже пиар)
Trixter
user posted image
Dagor
QUOTE(I.B. @ Dec 12 2013, 19:08)
Автор: Наркоман
А я: Пират



glare.gif А я Томат
user posted image
Gem
Эх, упырь-упырь...
Dest_Melkor
Можно было бы решить, что у автора гипертрофированное ЧСВ, но мне кажется, что это у ЧСВ рудиментарность автора.
Засим -
Комикс не видел и фиг бы с ним.
I.B.
QUOTE(Dest_Melkor @ Dec 12 2013, 22:45)
Можно было бы решить, что у автора гипертрофированное ЧСВ, но мне кажется, что это у ЧСВ рудиментарность автора.
Засим -
Комикс не видел и фиг бы с ним.



Нужна критика, желательно жёсткая.
Q-nee-chan
ну. я не спец по жесткой критике, но почитайте Банана-Ивана. даже на него приятнее смотреть
Нукевалкер
Полная лабуда с претензией на оригинальность, как по мне. Затянуто и скучно.
I.B.
QUOTE(Q-nee-chan @ Dec 13 2013, 01:46)
, но почитайте Банана-Ивана. даже на него приятнее смотреть



Наркаман, штоле 0_о?

QUOTE(Нукевалкер @ Dec 13 2013, 02:15)
Полная лабуда с претензией на оригинальность, как по мне. Затянуто и скучно.


Насчёт лабуды хотелось бы и поконкретней. Я знаю, что мир слишком там свободный и там можно делать что угодно, даже не придерживаться сюжета. Но он вроде там есть. Мне же надо показать хоть какие-то события. и характеры персонажей, на это нужно время.
Насчёт затянутости, я с вами согласен, но опять же делается для развития сюжета. Ближе к полу-середине второй главы там пойдёт нормально всё..
Q-nee-chan
QUOTE(I.B. @ Dec 13 2013, 11:00)
Наркаман, штоле 0_о?


Нет, ты.
Gravedigger
I.B., объективно, есть в комиксе хорошие вещи, есть плохие.

Плохая вещь: работа с текстом. Шрифт вроде норм, но от выпуска к выпуску его постоянно колбасит: где-то вылезает за границы баллона, где-то растягивается по высоте, где-то сплющивается. Самый яркий пример: вот этот выпуск http://acomics.ru/~Inglorious-Basterds/13 где-то текст колбасит от кадра к кадру.

Плохая вещь: раскадровка. Такое ощущение, что картинки рисуются отдельно от комикса, а потом "складываются в комикс" из-за чего персонажей колбасит похуже блоков с текстом. Где-то вытягивает: http://acomics.ru/~Inglorious-Basterds/13 а где-то плющит: http://acomics.ru/~Inglorious-Basterds/16

Хорошая вещь: графический стиль. Разумеется, есть над чем работать, но явного отторжения не вызывает.

Хорошая вещь: работа с цветом. Цвета очень яркие и сочные, неплохие, на мой неискушенный взгляд, тени.

Q-nee-chan, я думал, ты как раз спец по жесткой критике. Человек же просит smile.gif
KABUKI
Комикс не читал и не собираюсь, но вот вам конструктивная критика. Персонажи отдельно, фон отдельно, как в старых фильмах со съемками на фоне отснятых пейзажей. По мне, так халтурой смотрится. Сами персонажи моментами нарисованы рыхло, без четких контуров, где они нужны. Тень на волосах и одежде отвратительная и смотрится грязью. Где-то она и должна быть размытой, но не такой, как у вас. На некоторых кадрах вообще непонятно, что происходит, из-за небрежной рисовки.
domovoj
Ню, у этого комикса уже набралось 10-ть подписчиков... Сколько там, 20-ть нужно, чтобы комикс попал в список? Работа яркая - привлекает.

Что там про возрастные ограничения эти Тщеславные ублюдки говорили? Ничего такого шокирующего я не увидел. sad.gif Комикс для детей школьного возраста и есть. Хе-е...

*******
В любом случае - удачи в творчестве.
Q-nee-chan
QUOTE(Gravedigger @ Dec 13 2013, 12:51)
Q-nee-chan, я думал, ты как раз спец по жесткой критике. Человек же просит smile.gif


просто тут у меня возникают только фразочки в духе Артемия, нашего незабвенного, Лебедева =) не думаю, что это будет считаться критикой, если ты, конечно, не означеный персонаж.
в сюжет вникать не хочется из-за непонятной вырвиглазной стандартно-анимешной рисовки. а по поводу нее уже конструктивно проехался KABUKI
Нукевалкер
QUOTE
Насчёт лабуды хотелось бы и поконкретней.


Сюжет ничем не цепляет, рисовка персонажей выбивается из фона и ярко-кислотных цветов, всё сливается в цветную кашу, у меня после нескольких страниц глаза болеть начинают. С бабблами то же самое, добавляют мешанины с цветами. Персонажи тоже какие-то ученики начальных классов. Бывают интересные детские персонажи, которым хочется сопереживать, эти не из них.
Ну и наконец, подача комикса в этой теме рассчитана будто бы на детей, постящих смищные картинки из пабликов, я удивлён, что всяких морд модных нету.
I.B.
QUOTE(Q-nee-chan @ Dec 13 2013, 11:23)
Нет, ты.



user posted image


QUOTE(Gravedigger @ Dec 13 2013, 11:51)
I.B., объективно, есть в комиксе хорошие вещи, есть плохие.

Плохая вещь: работа с текстом. Шрифт вроде норм, но от выпуска к выпуску его постоянно колбасит: где-то вылезает за границы баллона, где-то растягивается по высоте, где-то сплющивается. Самый яркий пример: вот этот выпуск http://acomics.ru/~Inglorious-Basterds/13 где-то текст колбасит от кадра к кадру.

Плохая вещь: раскадровка. Такое ощущение, что картинки рисуются отдельно от комикса, а потом "складываются в комикс" из-за чего персонажей колбасит похуже блоков с текстом. Где-то вытягивает: http://acomics.ru/~Inglorious-Basterds/13 а где-то плющит: http://acomics.ru/~Inglorious-Basterds/16

Хорошая вещь: графический стиль. Разумеется, есть над чем работать, но явного отторжения не вызывает.

Хорошая вещь: работа с цветом. Цвета очень яркие и сочные, неплохие, на мой неискушенный взгляд, тени.



Gravedigger спасибо за ваш обоснованный камент) Вообще всё что вы сказали, я потом учёл. Комикс рисовался с 2011 года, когда у меня появились нормальные программы чтобы рисования, и вот таким вот боком я пытался овладеть. Дальше будет всё нормально. Текст я просто впихивал в облака. Там было ещё больше текста. но я потом убрал.
А от себя скажу, что вообще в комиксах считается плохим тоном ставить ... н вырезанные фотографии, фоны чужие с других сайтов, просто я по фонам не очень и мне вот так приходилось выходить из положения, вот вам и кажется что как буд-то всё выглядет отдельно. и я потом перенёс всё в Арктику, где вобщем-то всё белое и фон не ест персонажей.

QUOTE(KABUKI @ Dec 13 2013, 12:03)
Сами персонажи моментами нарисованы рыхло, без четких контуров, где они нужны. Тень на волосах и одежде отвратительная и смотрится грязью. Где-то она и должна быть размытой, но не такой, как у вас. На некоторых кадрах вообще непонятно, что происходит, из-за небрежной рисовки.


Ну вот так спешил комикс закончить и некогда было за всем следить. Ну ещё руки трясуться поэтому иногда кривой контур, ну вы же меня понимаете. И я лучше рисую зверей чем людей. Но благодаря тому, что я стал рисовать именно этот комикс я таки научился. Так что по сути по этому комиксу можно проследить мой рост в запиливанию комиксов.

QUOTE(Нукевалкер @ Dec 13 2013, 17:02)
Ну и наконец, подача комикса в этой теме рассчитана будто бы на детей,


Ну вы в чём-то правы) Ни когда серьёзным комиксы не считал, особенно этот, да и потом это всего лишь комикс, посидеть и посмеяться с друзьями.

QUOTE(Нукевалкер @ Dec 13 2013, 17:02)
смищные картинки из пабликов,


Если учитывать. то что это всё-таки мои картинки. автопрские так сказать.

QUOTE(Нукевалкер @ Dec 13 2013, 17:02)
я удивлён, что всяких морд модных нету.


А как же Вера Брежневская?


Вобщем-то вы сами подтвердили то, что вобщем-то я знал. Мне просто была нужна нормальная критика людей которые этобы увидели.
Спасибо вам всем за ваш адекват.

QUOTE(domovoj @ Dec 13 2013, 15:39)
В любом случае - удачи в творчестве.


Спасибо, братан.
Gravedigger
QUOTE
Комикс рисовался с 2011 года, когда у меня появились нормальные программы чтобы рисования, и вот таким вот боком я пытался овладеть. Дальше будет всё нормально.

Можно узнать, с какого именно выпуска заканчивается "рисовался с 2011 года" и начинается "у меня появились нормальные программы чтобы рисования"?
Нукевалкер
QUOTE
Комикс рисовался с 2011 года, когда у меня появились нормальные программы чтобы рисования, и вот таким вот боком я пытался овладеть.


Плохому танцору...
А если серьёзно: автор, комикс может быть сколько угодно смешным в кругу друзей, но СОВСЕМ не обязательно кому-то вне вашей компании. Не поймут, не оценят, что совершенно логично. В вводном посте упоминается куча каких-то людей, кто они, зачем они, какое нам до этого дело - не понятно.
I.B.
QUOTE(Gravedigger @ Dec 13 2013, 20:08)
Можно узнать, с какого именно выпуска заканчивается "рисовался с 2011 года" и начинается "у меня появились нормальные программы чтобы рисования"?



Э не, не так сказал. В 2011 у меня появились нормальные проги типа сай и т.п я сразу стал запиливать этот комикс. Надо было освоить это дело. В самом процессе стало получаться всё лучше и лучше, ну или для кого-то хуже. А с какого выпуска не помню. Но там и так будет понятно где было хуже а где стало лучше.
Короче где-то с полу-середины второй главы это типа будет 2012 год ну и где-то подальше 2013 и до конца.
I.B.
QUOTE(Нукевалкер @ Dec 13 2013, 20:26)
Плохому танцору...


Не-не, я правда осваивался. Сейчас всё хорошо.
QUOTE(Нукевалкер @ Dec 13 2013, 20:26)
А если серьёзно: автор, комикс может быть сколько угодно смешным в кругу друзей, но СОВСЕМ не обязательно кому-то вне вашей компании.

Ну как же, творчество же, хотеться показать, поговорить. Ну и главное чтоб не пропало. когда комп накроется.

QUOTE(Нукевалкер @ Dec 13 2013, 20:26)
В вводном посте упоминается куча каких-то людей, кто они, зачем они, какое нам до этого дело - не понятно.

Ах тыж лол))) Я же всё написал про кого этот комикс, про этих сумасшедших людей в посте, которых перенесли в эту фэнтазийную реальность с ихними тараканами в голове и желаниями. до этого были и другие стриповые работы, которые реально могли понять эти люди в посте, а вот эта работа уже более или менее расчитанно на массы.
Gravedigger
В таком случае, я бы подождал следующей страницы, чтобы посмотреть, возымела ли критика (лично моя и других форумчан) какое-либо действие.
I.B.
QUOTE(Gravedigger @ Dec 13 2013, 20:41)
В таком случае, я бы подождал следующей страницы, чтобы посмотреть, возымела ли критика (лично моя и других форумчан) какое-либо действие.



Ок, мне бы тоже не помешала бы критика из того, что я считаю лучшим. Третью главу вообще( не читал)смотрел реальный художник, фрилансер с которым я работаю. Он, конечно же плохого мне ничего не сказал, хотя я знаю что есть касяки, но в целом ему понравилось.
К концу декабря постараюсь закончить с этим делом.
KABUKI
Вообще, отговорка "спешил-торопился выложить комикс" - самая неприемлемая. Лучше посидеть дольше, но рисовка будет качественее и приятней глазу, чем тяп-ляп каждый день выпуск.
I.B.
QUOTE(KABUKI @ Dec 13 2013, 21:07)
Вообще, отговорка "спешил-торопился выложить комикс" - самая неприемлемая.


Ну вы поняли мой сарказм))
QUOTE(KABUKI @ Dec 13 2013, 21:07)
Лучше посидеть дольше, но рисовка будет качественее и приятней глазу, чем тяп-ляп каждый день выпуск.



Да вы правы, но когда я начал я не был уверен что его закончу. Да и времени особого сидеть нету. И так на три года затянулось.
iguana
эх.. наверно не я одна разочаровалась, не обнаружив тут нацистов и жидомедведя..
I.B.
QUOTE(iguana @ Dec 13 2013, 21:18)
эх.. наверно не я одна разочаровалась, не обнаружив тут нацистов и жидомедведя..



Не отчайвайтесь. В следующий раз может повезёт))

user posted image
Aleksay
Комикс рассчитан на "узкий круг ограниченных людей" (с). То есть чисто "для своих, для друзей и знакомых". Зачем было выкладывать его на АК - мягко говоря непонятно.
I.B.
QUOTE(Aleksay @ Dec 14 2013, 09:43)
Комикс рассчитан на "узкий круг ограниченных людей" (с).



user posted image

QUOTE(Aleksay @ Dec 14 2013, 09:43)
Зачем было выкладывать его на АК - мягко говоря непонятно.



Эм... наверно потому, что это авторская работа...
iguana
QUOTE(I.B. @ Dec 15 2013, 16:26)
user posted image



бля это же Билли, Вилли и Дилли XD
Guest-37.110
Автор, а на какую вы ЦА рассчитываете?

Просто очень странно, что в первом же посте написано "смерть школоте", в то время как комикс, казалось бы, вполне походит на сёнэн.
I.B.
QUOTE(iguana @ Dec 15 2013, 19:29)
бля это же Билли, Вилли и Дилли XD



user posted image


QUOTE(Guest-37.110 @ Dec 15 2013, 19:41)
в первом же посте написано "смерть школоте", в то время как комикс, казалось бы, вполне походит на сёнэн.



Это написано по приколу. Это злая псина Тик очень не любит, ненавидит, бесит школота. Вот я за него как бы отписал.
Gravedigger
I.B., лень перечитывать тему, скажи, новые выпуски выходят довольно быстро - у тебя весь комикс уже нарисован, и ты его просто выкладываешь готовые изображения, или ты так быстро рисуешь?
I.B.
QUOTE(Gravedigger @ Dec 16 2013, 13:31)
I.B., лень перечитывать тему, скажи, новые выпуски выходят довольно быстро - у тебя весь комикс уже нарисован, и ты его просто выкладываешь готовые изображения, или ты так быстро рисуешь?



Ну мы же уже договорились, что комикс закончен.))) Выложу до конца декабря.
I.B.
Вчера был день баюнистого баюна.
user posted image
Гость_Алексай_*
QUOTE(I.B. @ Dec 15 2013, 16:26)
user posted image


Тот случай, когда школоте действительно не понять. Фраза - бородатый мем из 90х.
I.B.
QUOTE(Гость_Алексай_* @ Dec 19 2013, 15:58)
Тот случай, когда школоте действительно не понять. Фраза - бородатый мем из 90х.



Да? А я думал это его ублюдки изобрели.
Совпадение наверно.
Гость_Алексай_*
QUOTE(I.B. @ Dec 19 2013, 17:29)
Да? А я думал это его ублюдки изобрели.
Совпадение наверно.


Это Черномырдин сказал, вообще-то. "Вопрос рассмотрен в узком кругу ограниченных людей". (с)
I.B.
QUOTE(Гость_Алексай_* @ Dec 20 2013, 09:13)
Это Черномырдин сказал, вообще-то. "Вопрос рассмотрен в узком кругу ограниченных людей". (с)



Так бы сразу и написали, что вы об этой фразе. ) laugh.gif
I.B.
QUOTE(Stray)
И бился против всех один -
Проклятый Чёрный Властелин.



догадались таки, кем он себя считает)

user posted image
I.B.
user posted image

user posted image

Вот подошла третья глава. И на мой взгляд я считаю её самой лучшей в этом комиксе про Бесславных ублюдков по своей целостности. Да там есть касяки, и может быть диалоги не вполне со смыслом, но писалось, как писалось. В общем. всегда есть над чем работать.
Хотелось бы, чтобы те, кому эта история интересна (чем всё закончится) ну или тем, кто просто это смотрит, сказать, что с этой главой не так. Потому как фаны данного производства, сказали, что это полное говно, и что лучше бы её никогда не запиливали, и что они (фаны) сделали бы лучше.
Можете ли вы сказать, что думаете об этом, походу пока я выкладываю, или когда выложу. Ну если ничего не напишете, то будем считать, что ничего и не было) Весело живём.
I.B.
Вот и закончился декабрьский тур комикса на сайте. Так что прошу прощения у всей школоты, что мозолили вам глаза картинками.

Это то что я называю - школоте не понять.
Поздравки от Ублюдков.


user posted image

Помогайте своими делами, сделать просторы интернета чище от всяких неадекватов и школоты. Ну и вырубать леса. Чтобы крипты и алиены быстрее захватили мир. С чем вас и поздравляют.)) Всем добра!

Дальше должен был последовать стрип объясняющих ту заглавную надпись на картинки, но мы подумали, что это может оскорбить религиозные чувства и испортить праздник и настроение, и поэтому стрип был зацензурен цензурой.
user posted image

Лично от меня. Я рад, что кому-то это мало понятная вселенная пришлась по душе, ну или просто заинтересовало. Хоть на него мало подписок, но я знаю, что просмотров у комикса было много, что есть хорошо.
Хоть вы меня не знаете, и героев плохо знаете, и они вас не знают, я вас плохо знаю, но я специально выложил это всё к Новому Году, чтобы сделать подарок для этого сайта, так как этот сайт делает хорошие дела. Ну и тем, кто его смотрит и читает.

Вообщем мне понравилось всё, что говорили о комиксе, даже плохое, как в этой теме)). Ещё раз скажу, что я рад, что комикс смотрели и даже читали)) И большое спасибо тем, кто исправляет мои ошибки в тексте, этим людям нужно выплатить большие премии за безвозмездный труд, кроме ананимусов. Потому что они ананимусы.

В этом году я желаю всем мира (только не весь, каждому по половинке) добра и жвачки, потому что 01.01. И особенно надо поздравить творческих людей, которым тяжело жить среди людей и школоты из-за непонимания друг к другу, но именно потом эта школота будет восхищаться вашими работами, так что не обижайтесь на них.
Ну и поздравляю этих самых читающих, проверяющих текст и разглядывающие картинки, которые до сих пор не нашли серьёзных косяков. Вы тоже делаете хорошие дела и Сата… тоесть Санта вам подарит коробку с новыми носками, когда как в Америке Санта кладёт подарки в носки. Да, вот так вот вы живёте. Так что кроме носков вы занимаетесь чем-то серьёзным, а именно, поддерживаете морально и духовно художника, автора, который может делает комиксы не только, чтобы заработать на глупых людишках, но и просто для самих людей, и для человечества. И именно благодаря вам некоторые интересные комиксы продолжают жить.
Ну а вообще не бойтесь чего-то нового и бросать старое, к старому всегда можно вернуться, а новое можно пропустить) И пожалуйста, поддерживайте отечественного производителя, даже если он запиливает фигню.

С Новым Летом!
Guest-46.41
Автор, спасибо за поздравления и за комикс. Как я уже неодно4ратно говорила – жду продолжения. Stray
I.B.
QUOTE(Guest-46.41 @ Jan 1 2014, 21:39)
Автор, спасибо за поздравления и за комикс. Как я уже неодно4ратно говорила – жду продолжения. Stray



happy.gif Всё выложено. Как заказывали.
I.B.
Вот и всё пасаны!
Спасибо всем кто был до конца этой мега сумасшедшего и бодрого боевика!
Я с вами не прощаюсь, так как буду сюда заходить и не как пользователь, а как гость. Может когда-нибудь запилю новый проект, или "обрадую" каким-нибудь старьём, но уже зарегусь под другим ником и совсем с другими историями. Но не факт, что я не стану спамить сюда артами про Бесславных Ублюдков.
Ну а вообще с этой историей покончено раз и никогда!
Будут вопросы, пишите.

Guest-188.114
Спасибо, автор. Вы скрасили мне скучнейший декабрь, а обложка последней главы заняла достойное место на стене среди других любимых комиксов и аниме. Удачи с другими проектами. Stray.
I.B.
QUOTE(Guest-188.114 @ Jan 7 2014, 16:26)
Спасибо, автор. Вы скрасили мне скучнейший декабрь,


Рад smile.gif
QUOTE(Guest-188.114 @ Jan 7 2014, 16:26)
а обложка последней главы заняла достойное место на стене среди других любимых комиксов и аниме.



Стена в контакте штоли?
Ну ок.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.