Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Pixie Trix Comix
АК-форум > Главный форум > Дружеское общение
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Lipach
Кто-то может сказать "Ну и где ты был всё это время?", кто-то - "И зачем всё это надо?". Я же скажу, что теперь у меня есть место, куда я могу посылать слишком болтливых комментаторов ^_^
Предполагается обсуждение онгоингов EC/MC/DC, ну и уж чтобы обидеть как можно меньше народу, пусть тут не будет под запретом Ma3/SotR/SDB и прочие связанные с этой студией вещи. Всё равно им податься особо некуда.
Во что это выльется? Не знаю. Но если учесть события последней пары часов (от написания этих строк), то всё может стать интереснее, чем запланировано.
Guest-94.41
Это спойлерная зона?
Lipach
QUOTE(Guest-94.41 @ Sep 27 2013, 20:03)
Это спойлерная зона?


ДАААААААААА!
Неограниченный трёп по всем проектам этой студии!
Guest-94.41
Мдя. На вики пишут, что Гекатой иногда называют Артемиду. Надеюсь, авторы этого не прочитают (иначе wacko.gif шаблон треснет сильно, громко и неприятно).
Guest-94.41
Кстати, ура и спасибо за тему smile.gif .
Владлена
QUOTE(Guest-94.41 @ Sep 27 2013, 19:45)
. Да и внешний источник их сил обладает своей волей (способен изменить личность ведьмы) и достаточно агрессивен.



М-м... у меня сложилось впечатление, что "тетушка Геката" там как раз совершенно ни при чем, изменение личности угрожало из-за собственной завистливости и личностных тараканов ведьмочки. Тетушка как раз оговорила, что ритуал можно проводить только тому, кто к этому готов. Миелли в новой школе пришлось растерять несколько кило самодовольства и понять, что все-таки надо учиться и прилагать усилия - она более-менее взрослела, так что могла первой достигнуть нужного этапа личностного роста, чтобы бОльшую силу подчинить себе. А Сериз выехала на дутых достижениях, так что ею продолжает править застарелая зависть - вот в душе и нашлась трещина. Ритуал всего лишь вывел наружу ее же собственную внутреннюю агрессию и едва не обратил против нее самой.
Guest-94.41
QUOTE(Владлена @ Sep 28 2013, 08:57)
М-м... у меня сложилось впечатление, что "тетушка Геката" там как раз совершенно ни при чем, изменение личности угрожало из-за собственной завистливости и личностных тараканов ведьмочки. Тетушка как раз оговорила, что ритуал можно проводить только тому, кто к этому готов. Миелли в новой школе пришлось растерять несколько кило самодовольства и понять, что все-таки надо учиться и прилагать усилия - она более-менее взрослела, так что могла первой достигнуть нужного этапа личностного роста, чтобы бОльшую силу подчинить себе. А Сериз выехала на дутых достижениях, так что ею продолжает править застарелая зависть - вот в душе и нашлась трещина. Ритуал всего лишь вывел наружу ее же собственную внутреннюю агрессию и едва не обратил против нее самой.


Все же думаю, немного при чем. Баночка таки направлена на "переход на темную сторону силы", причем экстренный, будит ведьминское начало, и это именно часть темных сил Гекаты. То бишь на различные черты личности воздействие неодинаково. Хотя, возможно, гипертрофия других черт просто не так опасна, однако ж на Скай воздействие было не очень равномерным. Это, правда, можно списать на то, что она получила энергию, уже слегка
Guest-94.41
QUOTE(Guest-94.41 @ Sep 28 2013, 11:13)
Все же думаю, немного при чем. Баночка таки направлена на "переход на темную сторону силы", причем экстренный, будит ведьминское начало, и это именно часть темных сил Гекаты. То бишь на различные черты личности воздействие неодинаково. Хотя, возможно, гипертрофия других черт просто не так опасна, однако ж на Скай воздействие было не очень равномерным. Это, правда, можно списать на то, что она получила энергию, уже слегка


...слегка переработанную Сериз (что, впрочем, опять таки допускает возможность некой эмоциональной направленности сил), да и сама она (Скай) не была в тот момент в состоянии равновесия.
К тому же, подготовленность скорее всего, включает в себя не только (и не столько) личностный рост, но и количественные характеристики. Так, Геката говорит, что если б у Скай было больше внутренней агрессии - она б померла, и это при том, что поглотила куда меньше энергии, чем находящаяся на грани срыва Сериз (хотя последняя - ведьма, и, возможно, для нее потребление энергии извне - дело более-менее привычное).
Извините, в результате косяка с моей стороны пост развалился при отправке.
Guest-94.41
Есть такой вопрос о времени, точнее о соотношении комиксов. Если еще конкретнее - в EC уже было несколько пересечений с MC. В MC кроссовер был только один. MC не догнал EC?
Lipach
Думаю надо внести некоторую ясность в вопрос происхождения сил ведьм. Их источник - проклятая кровь (cursed blood).
Данный термин упоминался Мадам Директор: "Дура! Как ведьмы, вы разделяете проклятую кровь со всеми криптидами! Ваша судьба - быть с нами." (Оригинал). Кстати, эти же строки любопытны тем, что одновременно доказывают принадлежность Директора к нечеловеческому роду, а также явлются единственным местом в фендоме, где используется слово "криптид" (не считая предыдущие кадры этой же страницы).
Второй раз - Гекатой: "Попав в организм, это может полностью раскрыть потенциал силы проклятой крови ведьмы." (Оригинал).
Каждая ведьма рождается с ней. Правда о дальнейших события у меня нет информации. В частности, откуда? Миссис Хеллрун ведьма, Мелисса - ведьма, да ещё и с детства "в теме" (вспомните хотя бы встречу с Хлоей и "Я больше не маленькая ведьмочка" (хотя да, не уверен в корректноcти "witchling")), значит можно как минимум говорить о наследственности. Хотя это лишь в случае, если миссис Хеллрун действительно биологическая мать Мэл, в чём лично я после правды о её прошлом начал чуть-чуть сомневаться. В то же время мы ничего не знаем о семьях Сериз и Жаки. Так что нет гарантии, что это не может быть чем-то рандомным, как появление эсперов.
Нужно для пробуждения и использования сил связываться с Гекатой? Тоже неизвестно наверняка.
А вот воздействие "капли чистой чёрной магии" мне больше всего напоминает реакцию Хлои на Роковые Трусики - та же резкая прибавка к силе и появление тёмных черт личности, свойственных её виду, то есть её природы ("Я должна! Это моя природа..."). Даже в академию Тартар она ушла лишь чтобы научиться всё это контролировать. У Сериз, однако, такой потребности нет, хе-хе...("- Сериз, почему? Почему сейчас? Зачем это всё?; - Просто веду себя естественно/как подсказывает природа"). Кстати, обратите внимание на её глаза. Они уже явно не человеческие. Сам же ритуал требует явно лишь "физических" показателей (Мелисса вряд ли была лидером ковена, не будь она там самой сильной), поведение объекта в любом случае будет изменено, и именно на это и рассчитывала Геката.
Что произошло со Скай? Ну, тёмная сторона есть у всех, даже у самых невинных на вид. В комиксах нам не раз это показывали, и об этом забывать не стоит. Брук способна перейти в режим берсерка и вполне может убить в таком состоянии. Нина чувствовала жажду крови Лейлы, когда была в её теле. Да, это была не её собственная, но она же не смогла справиться с ней. Если уж цепляться к словам, то ключевым будет "Осторожно. Это запятнает твою душу. Это даже может убить тебя... особенно если ты не так чиста, как выглядишь." (Оригинал).

Так, а теперь пошло совсем моё личное мнение. Рост характеров... Не, не думаю. Сериз всегда руководствовалась жаждой власти и популярности. Даже о Харибдис Хайтс она без раздумий подставила Мэл. И в академии Артемиды как-то не долго колебалась с использованием местных социальных лифтов. Про использование Скай в ситуации с Келли вообще молчу. Хотя лично мне её жалко - у человека комплексы, которые он сам преодолеть не сможет. Ведь внутри она хочет, чтобы её любили. И ведь даже были подвижки, она же написала "Мне так жаль, Келли". И извинилась перед Скай перед передачей её тьмы. Но вот появляется Геката и всё возвращается в ухудшенный исходный вариант. Хотя тёмная романтика по-своему прекрасна, как юрийщик говорю.
Мелисса повзрослела? С чего вдруг? Встреча с Фэйт была для неё сильным щелчком по носу, который просто показал местную расстановку сил. Напомнить, что она почти сразу придумала? Соблазнить Эша, и через него воздействовать на мисс Эбботт. Ну а потом быстренько получила Жезл, а ним с столь желанную прибавку к силе. Хотя, конечно, в нагрузку Тифф, кота, дурацкий костюм и прочие мелочи. Не забывайте, именно Жезл заставляет её поступать правильно, это не её собственное желание. По крайней мере, пока что.
Ну а Жаки какой была, такой и осталась. И, видимо, останется, за что, напомню, надо благодарить Хлою.

QUOTE(Guest-94.41 @ Sep 28 2013, 11:38)
Есть такой вопрос о времени, точнее о соотношении комиксов. Если еще конкретнее - в EC  уже было несколько пересечений с MC. В MC кроссовер был только один. MC не догнал EC?


Нет, по умолчанию ЕС/MC/DC идут примерно параллельно. Прямое пересечение было лишь одно. Всё остальное, появления персонажей из одних историй в других, на самом деле даёт мало информации о временной линии. Я вам так скажу: концы и начала томов - вот конкретные временные метки, если хотите.

P.S. Ка-а-а-ак же приятно наконец излить всё это в текст.
Guest-94.41
Мэл все же растет над собой. Популярность для нее значит все меньше (возможно, тупо не успевает об этом много думать ввиду кучи свалившихся событий и перемен).
Насчет времени: в EC персонаж, который является предметом вожделения всей Академии им. Артемиды, внезапно так сменил ориентацию, что должно бы отразиться на MC, а раз этого нет, получается, что этого еще не произошло (либо Эш хорошо шифруется). А вообще, спросил, потому что хочется MOAR кроссоверов smile.gif .
Lipach
На Мэл воздействует Жезл, это единственное рациональное объяснение. Вспомните, она же сама удивилась этой смене точки зрения и вернулась к исходной.

Вы что-то путаете. Объект вожделения Академии Артемиды - Фэйт, и ориентацию она не меняла, хи-хи. И Эш её тоже не менял, это опять воздействие Жезла. Предлагаю вспомнить "- Ты би?; - Ну, меня есть девушка.". И в то же время Дио запал на взрослую версию Нины (Хотя прямо перед этим восхищался Эшем).
Guest-94.41
QUOTE(Lipach @ Sep 28 2013, 17:13)
На Мэл воздействует Жезл, это единственное рациональное объяснение. Вспомните, она же сама удивилась этой смене точки зрения и вернулась к исходной.


Ну может она не разобралась в своих чувствах?
Владлена
Тут важны нюансы плана "лучшей быть" и "лучшей слыть". Сама по себе палочка Мелиссе в статусной гонки мало чем помогала и даже грозила угробить репутацию вовсе. Продвижения в школе больше обязаны оказались тому "курсу молодого бойца", что Тифф ей учинила, чем использованию волшебства.
Кроме того, Мел продолжала пытаться совершенствовать ведьмовство, пока подружки, обо всем забыв, ушлепывали развлекаться и налаживать личную жизнь. Вероятно, поэтому по мнению тетушки и "дозрела" раньше.
А Сериз... Ну, стала она в новой школе успешнее Мелиссы. Но сама-то знает, что это - полый мыльный пузырь и продолжает переживать. Получила эту силу, сумела выжить при ритуале, к которому не была готова, уж, казалось бы, плюнуть бы с высокой колокольни на всю эту песочницу, но... ради чего она все делает? Чтобы ехидно спросить у Мэл "кто же теперь популярнее"
Guest-91.76
QUOTE(Lipach @ Sep 28 2013, 13:53)
P.S. Ка-а-а-ак же приятно наконец излить всё это в текст.


Пожааалуйста, объясните мне хоть тут, фигли папа Мелиссы - Лара Крофт? Ми-ми-ми?
Guest-94.41
QUOTE(Владлена @ Sep 28 2013, 20:57)
Вероятно, поэтому по мнению тетушки и "дозрела" раньше.


Вряд ли, все же начальником ковена Мелиссу назначили ранее. Так что, скорее всего, Геката руководствовалась неким изначальным уровнем мидихлориан.
darknest one
Так-как тема посвящена комиксам Pixie Trix, то я хочу спросить у читающих: Хотите ли вы видеть перевод Menage a 3 на авторском комиксе?
Lipach
QUOTE(Guest-91.76 @ Sep 28 2013, 20:59)
Пожааалуйста, объясните мне хоть тут, фигли папа Мелиссы - Лара Крофт? Ми-ми-ми?


А ничего неизвестно по этому поводу. Честно. Есть лишь теория, что это бывшая Musical Starlight, которая за ней приглядывает. Но прямых доказательств нет, только одно косвенное - узнала Табби. Плюс прошлое матери Мелиссы наводит на такие мысли.

QUOTE(darknest one @ Sep 29 2013, 07:55)
Так-как тема посвящена комиксам Pixie Trix, то я хочу спросить у читающих: Хотите ли вы видеть перевод Menage a 3 на авторском комиксе?


Медлишь, товарищ. Я же темку так назвал именно после нашей беседы. Мда... И это общественная компания? Где слоган или реклама? Где хотя бы ссылка на уже проделанную работу?
darknest one
QUOTE(Lipach @ Sep 29 2013, 11:29)
Медлишь, товарищ. Я же темку так назвал именно после нашей беседы. Мда... И это общественная компания? Где слоган или реклама? Где хотя бы ссылка на уже проделанную работу?


Тише, надо же с чего-то начинать) Если народ заинтересуется, то уже будем разворачиваться в полном масштабе.
Lipach
Ладно-ладно, просто я привык сначала проводить подготовительные работы, а не делать всё на ходу. В любом случае, если сказал, что помогу, значит помогу.

P.S. Вчера отправил Жизель и Ти письмо с новостью о нашем взаимодействии, правда приписал, что у вас "некоторые проблемы с публикацией, но мы работаем в этом направлении". И заодно шрифтов попросил. Пока жду ответа.
Владлена
QUOTE(Lipach @ Sep 28 2013, 17:13)
Дио запал на взрослую версию Нины[/url] (Хотя прямо перед этим восхищался Эшем).


А Эшем разве не из-за кояка с чарами примирения начали восхищаться?
Lipach
О чём и речь. Я же как раз доказывал, что у обоих ориентация не изменилась.
И кто сказал, что косяк?) Может так и планировалось? Мэл же до сих пор не контролирует Жезл, а мало ли, что у него не уме. Не стоит забывать, что мы говорим об авторах Ма3, а там вещи и по хлеще бывают.
Мне, кстати, сейчас ещё вспомнилось такое мнение с западного форума - "...это женский персонаж, созданный Жизель, а значит потенциальная яойщица." (Разговор шёл о Руби, если кому интересно).
Dremlin
QUOTE
P.S. Ка-а-а-ак же приятно наконец излить всё это в текст.
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Я знал, я знал cool.gif
Кстати, стоит в описании обоих комиксов дать ссылку на эту спойлерную тему, а то ведь ссылка в обсуждении быстро потеряется.

По поводу МС-апокалипсиса: будет забавно, если МС объединят с DC, отправив эсперов в ад (сря там, что ли, зверушки магический круг рисуют) smile.gif какой сюжет для магошутера! smile.gif
Хотя не исключаю появления мегазлодейки мамы ("я ощущаю великое возмущение в силе") на пару с Дакотой. Дакота заодно вычистит всем мозги. Но это скуууууучно.
Lipach
В Ад? Ха, а мне такая идея в голову не приходила. Хотя тут есть загвоздка - тогда бы пришлось синхронизировать MC и DC, как они сейчас синхронизировали Ma3 и SotR, а учитывая ту ситуацию, что сейчас в DC, мне такое видится весьма сложным. Хотя если подумать... то ведь не обязательно... В любом случае, мне больше думалось о чём-то таком. Хотя зная Жизель и Ко., скорее всего мы все ошибаемся.
Guest-136.169
QUOTE(Lipach @ Sep 30 2013, 15:53)
В Ад? Ха, а мне такая идея в голову не приходила. Хотя тут есть загвоздка - тогда бы пришлось синхронизировать MC и DC, как они сейчас синхронизировали Ma3 и SotR, а учитывая ту ситуацию, что сейчас в DC, мне такое видится весьма сложным. Хотя если подумать... то ведь не обязательно... В любом случае, мне больше думалось о чём-то таком. Хотя зная Жизель и Ко., скорее всего мы все ошибаемся.


Здоровый портал телепортации. Хмм... Либо и правда в ад, либо странно: что мешает запилить портал обратно компании, включающей в себя нескольких прокачанных эсперов и двух ведьм с йоба-артефактом. Разве что злобный хитрый план куда более хитрый либо куда менее злобный. Ну или бог-ех-машина.
Lipach
QUOTE(Guest-136.169 @ Oct 4 2013, 09:07)
Здоровый портал телепортации. Хмм... Либо и правда в ад, либо странно: что мешает запилить портал обратно компании, включающей в себя нескольких прокачанных эсперов и двух ведьм с йоба-артефактом. Разве что злобный хитрый план куда более хитрый либо куда менее злобный. Ну или бог-ех-машина.


Может тот факт, что никто из этой компании подобного не умеет? И кто сказал, что на той стороне их не поджидает что-то нехорошее? "Крошечный вулкан", к примеру.) И, кстати, "прокаченный эспер" тут только Фэйт, а вот Жезл действительно может стать выходом, хотя это будет скучно.
Или их всё-таки телепортирует, они случайно встретятся с Кейти и Леонардом?)
Shihad
QUOTE(darknest one @ Sep 29 2013, 09:55)
Так-как тема посвящена комиксам Pixie Trix, то я хочу спросить у читающих: Хотите ли вы видеть перевод Menage a 3 на авторском комиксе?



Я хочу. Больше фансервиса для бога фансервиса.
Guest-46.191
Тиа открыла для себя видеоигры... Что ж, неплохой источник бугурта, в правильном направлении движется. Осталось только с имиджбордами ее познакомить - и можно прекращать доставать окружающих.
Lipach
Тия питается негативными эмоциями окружающих, а такая способность явно имеет предельный радиус действия, так что троллить в сети и кормиться этим она не сможет.
Guest-136.169
Вопрос, возможно идиотский, но правильно ли я понял. что первая страница Ma3 - это только начало?
Lipach
QUOTE(Guest-136.169 @ Oct 8 2013, 19:43)
Вопрос, возможно идиотский, но правильно ли я понял. что первая страница Ma3 - это только начало?


...Да. Хотя не заметить стрелочку на следующую страницу сложно.
Shihad
QUOTE(Guest-136.169 @ Oct 8 2013, 21:43)
Вопрос, возможно идиотский, но правильно ли я понял. что первая страница Ma3 - это только начало?



А если ты имеешь в виду, что комикс, начинающийся с секса, им же и продолжается - то ты тоже угадал. Впрочем, главный герой - натурал.

Что ты хочешь от комикса с названием "Шведская семья"?
Guest-81.30
Если в EC поражал пофигизм родителей (их не смущали такие мелочи, как сын, превратившийся в дочь, дочь лесбиянка, заточение дочерью в коробочку, внезапно вымахавший в два раза ребенок и поселившаяся незнакомая демонетка), то MC смущает полным этих родителей отсутствием.
Guest-126.12
Но комикс-то не про родителей, которых, кстати, изредка показывают:
http://www.magickchicks.com/strips-mc/something_important
http://www.magickchicks.com/strips-mc/my_favorite_little_gem
Lipach
"сын, превратившийся в дочь" - "Всегда хотел дочку!"
"дочь лесбиянка" - Мария просто понимающая мать, ведь когда-то она "прошла эту же фазу."
"заточение дочерью в коробочку" - "Извиниения приняты!"
"внезапно вымахавший в два раза ребенок" - не в два, но всё-таки "Иметь тело как у меня в твоих генах."
"поселившаяся незнакомая демонетка" - "Она зачаровала (?) моих родителей, чтобы они думали, что она моя кузина или вроде того."

Не стоит забывать, что родители, как и дети, имеют сверхъестественную природу, так что понятие "странно" для них более растяжимое, чем для обычных людей.
А ещё советую помнить про убойное знакомство с родителями Мелиссы.
Dremlin
"Сбылась мечта идиота" cool.gif только вот Сэнди в нагрузку несколько отравляет радость победы smile.gif

Кстати, идея про троллинг в сети вообще перспективная, но не в этом комиксе, поскольку для развития действия она ничего не дает. Так-то еще у Прэтчета в Good Omens Краули отмечал перспективность метода "капельного загрязнения душ" и устарелость индивидуальной работы с отдельными душами. Вот и здесь для Тиа было бы проще получить по капельке, но от сотни-тысячи протролленых юзеров, чем донимать одну две души поблизости. Тем более что один пост способен генерировать негатив ооочень долго, а если флейм еще и поддерживать...
Lipach
Я бы лучше задался вопросом "А зачем это?". Ставлю, что у президента есть какие-то "привилегии", о которых мы не знаем. Может телепорт в академию из любой точки мира? Хотя ещё остаётся вопрос, зачем Сенди-то поднимать в воздух?
Guest-81.30
QUOTE(Lipach @ Oct 14 2013, 19:08)
Я бы лучше задался вопросом "А зачем это?". Ставлю, что у президента есть какие-то "привилегии", о которых мы не знаем. Может телепорт в академию из любой точки мира? Хотя ещё остаётся вопрос, зачем Сенди-то поднимать в воздух?


Подозреваю, что это как бы защита от магии. Сейчас экс-президент отберет несколько полезных людей и отправит их разруливать дела в школе, а сама пафосно пожертвует собой (и людьми бесполезными). Далее, надо полагать, будут разборки в школе и, возможно, квест по спасению Фэйт. Хотя кто их знает, авторов.
Guest-81.30
И познает Нина похмелье... ph34r.gif
Lipach
Не познает, ибо теперь никто не возьмётся её спаивать. А ведь могли, не всё же ей с джентельменами связываться. Так что максимум - объестся шоколадом. По-моему гораздо интереснее реакция Марии и Лейлы, а также вопрос - что внезапного может случиться, если до конца тома 3-4 недели?
Dremlin
Нннда, Эйса круто подставили. А я-то думал, что он перерос переходный возраст.
Непонятно только, куда (кому) Тиа перенесла его взрослость. И вообще, когда он стал handsome. Тиа на горизонте не было.
Lipach
Dremlin, плохо текст читаете. "Revome the leftover magick" - "Убрать остаточную магию". Имеется в виду, что его нынешнее физическое состояние было лишь побочным эффектом превращения в девушку (хоть что-то хорошее в ситуации с Тиресийким шаром). Так что его "взрослость" ушла в небытие, а не к кому-нибудь. Я ответил на ваш вопрос?
Guest-91.76
Вероятно (раз уж расколдовывали суккубскими чарами), превращение в привлекательного бисенена было побочным эффектом не от смены пола, а от метода вернуть. Упоминалось же пару-тройку раз, что суккубы умеют делать других привлекательнее.
Lipach
Суккубские чары? Что за бред? Эйс стал парнем из-за воздействия Блэра (пояснения Вильгельмины на английском), и стал взрослее лишь потому, что самки оборотней растут быстрее. Шарик меняет лишь пол, остальное он не затрагивает. То есть мы имеем ситуацию: 1) Стал девушкой; 2) Повзрослел; 3) Стал парнем; 4) ...; 5) Profit!
И нет, суккубы не делают других привлекательнее. Половозрелые особи контролирую свою внешность, чтобы можно было соблазнять разных людей. В случае с Сэсс и Лаурой имело место разделение силы, так что не в счёт. Если вы намекаете, что Пандора изменила внешность Хлои, когда подставляла, то нет доказательств, что это была именно "суккубкая" способность. И на всякий случай напомню: Тия - не суккуб, что очевидно из её рациона.
Lipach
Господа и дамы, да простят мне эту наглейшую рекламу, но пришло время покупок!
user posted image
Dremlin
QUOTE(Lipach @ Oct 24 2013, 09:06)
Dremlin, плохо текст читаете. "Revome the leftover magick" - "Убрать остаточную магию". Имеется в виду, что его нынешнее физическое состояние было лишь побочным эффектом превращения в девушку (хоть что-то хорошее в ситуации с Тиресийким шаром). Так что его "взрослость" ушла в небытие, а не к кому-нибудь. Я ответил на ваш вопрос?

Это понятно, просто я думал, что у демонов нет магии, кроме врожденных способностей (а у Тиа это была способность перемещать "аспекты").

А вот что за голова торчит на верхушке посоха верховной жрицы Гекаты в сегодняшнем выпуске МС?
Lipach
QUOTE
А вот что за голова торчит на верхушке посоха верховной жрицы Гекаты в сегодняшнем выпуске МС?



...Сериз. Тщеславие некоторых людей просто не знает границ. Такими темпами она скоро захочет занять место своей госпожи. Это, кстати, подтвердило бы теорию, что Геката сама когда-то было смертной, а потом просто стала достаточной сильной, чтобы занять предыдущей. Хм... какой-то Sith Style.
И ещё кстати: луна - символ Гекаты. Луну можно видеть как у Мелиссы, так и у Анастасии (во всех периодах), теперь мы видем её тут, но в то же время её нет у самой Тёмной Госпожи. Просто наблюдение.
Guest-77.79
QUOTE(Lipach @ Oct 31 2013, 17:27)
...Сериз. Тщеславие некоторых людей просто не знает границ. Такими темпами она скоро захочет занять место своей госпожи. Это, кстати, подтвердило бы теорию, что Геката сама когда-то было смертной, а потом просто стала достаточной сильной, чтобы занять предыдущей. Хм... какой-то Sith Style.
И ещё кстати: луна - символ Гекаты. Луну можно видеть как у Мелиссы, так и у Анастасии (во всех периодах), теперь мы видем её тут, но в то же время её нет у самой Тёмной Госпожи. Просто наблюдение.


Хмм... Артемида вроде тоже любит луну (вроде даже немного богиня Луны). Они с Гекатой, видать, неплохо друг друга знают. Или это одно лицо, ловит фан с происходящего ph34r.gif ! Хотя вряд ли, Геката Артемиду уже вспоминала.
Насчет хитрого плана свержения - наверняка будет, но Геката по-любому темнит и все еще имеет планы на Мелиссу.
PS: В жизни бы сам не обратил внимания на посох. Мда... Дать подчиненным посох в виде своей головы насаженной на штырь... Видимо я не все понимаю в тру-тщеславии.
Guest-77.79
А события-то в плане эпичности набирают обороты. Уже сравнялись по масштабу с рядовым ЧП из EC.
Lipach
Ну да, обороты набраны, а кто прибирать будет, когда всё кончится? В Харибдис Хайтс что-то такое в порядке вещей, а тут - нет. Я ставлю, что в какой-то момент из-за сцены появится мадам Директор. Если уж она послала ведьм для разведки, то должна была предусмотреть план на случай их провала или рассекречивания. Тем более, что некоторую связь между ней и академией Артемиды можно узреть, если захотеть.
Если говорить не столь отдалённо, то как Мелисса будет действовать? Если взглянуть на ЕС, то там старшее поколение обычно занимается беспощадным троллингом молодняка, хоть какую-то помощь оказывает только Вилла. Так что пойдёт ли Мэл к родителям, и будет ли от них помощь - хороший вопрос.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.