Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: альфин по имени Альфина
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
alphyna
в общем, да, мы открыты для заявок и обсуждения wink.gif

Страничка: http://a-comics.ru/com/alphyn.php
psi-rat
комикс очень чудный и персонаж обоятельный.. особенно понравилась его мордочка всаамом последнем кадре третий странчки..
начало чудесное и надеюсь будет продолжение)
frezzze
Ааа! Такая кавайная tongue.gif
Gravedigger
Альфин, а можно специально для чайников перевод финальной фразы в номере 11? smile.gif
Duke
История с базаром закончилась? huh.gif
alphyna
перевод фразы — в названии smile.gif

история — не вполне, просто мне всё лень дорисовать соответствующий стрип smile.gif
Akira
Да,зверьё милое.....а вот комикс абсолютно пресный(
dry.gif
Ash
Мило (= А "Полный список качеств..." был до или после?
Swamp Dog
Как я понял - после
Альфина
привет!!! просмотрела комикс и сразу вопрос,почему Альфина? и вообще кто нибудь может мне объяснить откуда взялось это имя??? просто интересно,ведь меня как раз таки так и зовут dry.gif
Gravedigger
Альфина - псевдоним автора (и на самом деле фамилия). Так-то.
Swamp Dog
С чего это фамилия? Голубева она вроде.
Quass
#1, который номер 6, кое-кто умеет снимать сначала сиквел(оригинальная трилогия), а потом к нему приквел biggrin.gif
Guest
Комикс ни о чём. Нет сюжета, нелогично, несерьёзно, нет юмора. Когда нет чего-то одного - это нормально, когда ничего нет - неинтересно, треш это.
RaptorAnton
QUOTE(Guest @ May 2 2010, 17:57)
Комикс ни о чём. Нет сюжета, нелогично, несерьёзно, нет юмора. Когда нет чего-то одного - это нормально, когда ничего нет - неинтересно, треш это.


Ну почему же, про внутреннего скептика получилось забавно))
Альфина
Какая милая smile.gif
Алексей
Отлично happy.gif
Sarmat
Очень жаль что Альфина больше ничего не рисует. И "Альфин..." и "Полный пока" (я правильно понимаю, последнее тоже ее рук дело smile.gif ) очень клевые. А "Полный пока" кстати вообще супер, жаль героиня "кончилась"...
:-/
Смотреть это ДО "ПП" ещё как-то можно, во всяком случае, "так приходит мирская слава" способно, как говорится, "улыбнуть". Но смотреть это ПОСЛЕ "ПП"... хочется скомкать первый попавшийся черновик и с яростным криком "ХАЛТУРА!!!" зафаерболить его авторше в её кавайную головушку с такой энергией, чтобы ей пришлось использовать всю доступную ей скорость реакции для уклонения от летящей бумажной кары.
Guest
QUOTE(:-/ @ Dec 20 2010, 03:19)
Смотреть это ДО "ПП" ещё как-то можно, во всяком случае, "так приходит мирская слава" способно, как говорится, "улыбнуть". Но смотреть это ПОСЛЕ "ПП"... хочется скомкать первый попавшийся черновик и с яростным криком "ХАЛТУРА!!!" зафаерболить его авторше в её кавайную головушку с такой энергией, чтобы ей пришлось использовать всю доступную ей скорость реакции для уклонения от летящей бумажной кары.


Да "Полный пока" это "Полный пока" - спору нет.
Изя Шниперсон
Почему вы ругаете комикс, как вам не стыдно??? Этот комикс - второй среди лучших на сайте!!! Лучше него только "Последний лепесток сакуры"!!
Brauny74
QUOTE(Изя Шниперсон @ Jan 16 2011, 22:31)
Почему вы ругаете комикс, как вам не стыдно??? Этот комикс - второй среди лучших на сайте!!! Лучше него только "Последний лепесток сакуры"!!


а) Он очень быстро скончался. Но это к лучшему - Альфина ушла рисовать ПП.
б) Ха-ха, шутку оценил (СДБ лучший, и вы меня не переубедите).
в) Альфина ушла рисовать ПП, и он тоже закончился, что довольно грустно...
Sarmat
QUOTE(BraUnY74 @ Jan 16 2011, 19:55)
а) Он очень быстро скончался. Но это к лучшему - Альфина ушла рисовать ПП.
б) Ха-ха, шутку оценил (СДБ лучший, и вы меня не переубедите).
в) Альфина ушла рисовать ПП, и он тоже закончился, что довольно грустно...


А еще она нарисовала "Дураки и дороги" и его ни где нет (по крайней меере в поле моего зрения). Ссылка Ей представленная на "внебрачное детя Полного пока" ведет на Ее творение на инглише. Отдельные картинки по инэту говорят что это, мягко говоря, не то...
Эфа
прелесть какая^^
меня каваит*__* автор, творите дальше)))
Brauny74
QUOTE(Эфа @ Feb 15 2011, 15:32)
прелесть какая^^
меня каваит*__* автор, творите дальше)))


Тему не читай@Сразу отвечай...
Не то место для этого принципа.
Cleverfox
QUOTE(BraUnY74 @ Feb 15 2011, 16:45)
Тему не читай@Сразу отвечай...
Не то место для этого принципа.


ну не что не мешает в принципе ее продолжить smile.gif
gg
Ничто\Нечто\Не что

feel the goddamn difference sleep.gif'
Govar
Вот и исчез сей комикс! Никто и никогда уже не станет заходить на эту страницу! Никто и ни за что уже не проголосует за этот комикс!! Века, столетия промелькнут, произойдут глобальные катоклизмы и мировые войны, а никто не вспомнит об этом комиксе!!! Так он и будет вечно существовать, почти что в небытие, пока вся вселенная не сожмётся в точку и не лопнет от натуги!!!!!!!!!!!!!
MrBetsey
QUOTE(Govar @ Mar 2 2013, 20:03)
Вот и исчез сей комикс! Никто и никогда уже не станет заходить на эту страницу! Никто и ни за что уже не проголосует за этот комикс!! Века, столетия промелькнут, произойдут глобальные катоклизмы и мировые войны, а никто не вспомнит об этом комиксе!!! Так он и будет вечно существовать, почти что в небытие, пока вся вселенная не сожмётся в точку и не лопнет от натуги!!!!!!!!!!!!!



Проголосовала за комикс - сломала систему!
Kastuk
Кстати, разработка ремейка «Мор. Утопия», действующие лица:

Александра «Альфина» Голубева, переводчик на английский и руководитель процесса локализации;

http://pathologic-game.com/ru/kickstarter/#update-22

http://pathologic-game.com/ru/kickstarter/#update-10

Эк проспал, что ещё с 2012 года руководит переводами у Ледорубов.

А ещё эффектный ролевой косплей по Мору: http://alphyna.livejournal.com/487169.html
Govar
Вот и исчез сей комикс! Никто и никогда уже не станет заходить на эту страницу! Никто и ни за что уже не проголосует за этот комикс!!! Калейдоскоп разноцветных картинок из интернента навсегда сотрёт этот комикс из памяти всех читателей!!! Века, столетия промелькнут, произойдут глобальные катоклизмы и мировые войны, а никто и не вспомнит об этом комиксе!!! Так он и будет вечно существовать, почти что в небытие, пока вся вселенная не сожмётся в точку и не лопнет от натуги!!!!!!!!!!!!!
Duke
Govar, ты этот комикс уже отмечал, повтор же
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.