Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: ArtFriday #58
АК-форум > Игровой форум > ArtFriday
Стрелолист
Суть ArtFriday: ведущий выкладывает шаблон-задание (изображение, или набор изображений), а участники делают что-нибудь на основе шаблона: коллаж, комикс, фотожабу, смешную подпись и т.п. Никаких требований, никаких оценок, только фан и теплая дружеская атмосфера.

Несмотря на то, что ArtFriday рассчитана повеселей скоротать пятничный вечер, работы вы можете выполнить и выложить когда угодно!

______________________________________________________________________


Шаблон взят из комикса Hello, emo! за номером
Guest-96.136
[I][/I]
Kurama-R
Шутка слегка затянулась, не?
Стрелолист
QUOTE(Kurama-R @ Jul 26 2013, 22:12)
Шутка слегка затянулась, не?



Шутки не курят О_о
WhiteLips
немного напартачила со шрифтом и задним фоном... unsure.gif
вообщем, вот:







Raven
Моя первая работа на артфридей, не судите строго:
user posted image
Мне очень, ОЧЕНЬ стыдно что я шучу на тему этого "комикса". Да простят меня боги хорошего юмора.
Стрелолист
Столько эмоций, это уже не АртФрайдей. Это искусство!!!

А вот один про то что эта теме как будто не актуальна, но на самом деле актуальна:
predark
QUOTE(Стрелолист @ Jul 27 2013, 08:14)
Столько эмоций, это уже не АртФрайдей. Это искусство!!!




Собственно, это постмодернизм во всей красе.
Argentum
Ну и где же традиционные фотожабы с Сержем?
Dan-Homer
Ну вот же:
Mintowl
А этот комикс становится все популярней и популярней. Сначала темка, затем артпятница, глядишь, на АК в один прекрасный день появится обложка.
Будем следить за развитием событий!
Ну а пока вот вам: кроссовер на " Hey, emo!" с одним из самых популярных сериалов на данный момент, вы все конечно же его знаете и любите:



Стрелолист
А вот кроссовка со страусом эму:
Gem
прекратите этот бред
Dest_Melkor
QUOTE(Wicked Mitten @ Jul 28 2013, 03:24)
А этот комикс становится все популярней и популярней. Сначала темка, затем артпятница, глядишь, на АК в один прекрасный день появится обложка.


Бери выше: вдруг на следующей Комикс-битве будет задание на основе сего шедевра?
Mintowl
QUOTE(Dest_Melkor @ Jul 28 2013, 16:37)
Бери выше: вдруг на следующей Комикс-битве будет задание на основе сего шедевра?


Да ладно. Наверное этот комикс и в коммиссии участвовать будет.
Стрелолист
Итоговое сообщение ( да да мил человек, желающий вставить свои пять копеек, пожалуйста воздержись. А тем, кому хочется обсудить комикс и его будущее советую отправиться в тему комикса, ссылка выше)

Сразу же фото жаба про хейтеров:

И наверное стоило бы сказать пару слов про тему: дешевый PR smile.gif
А тех кто сюда иногда заглядывает и радует нас своими работами , хотелось бы попросить иногда сюда заглядывать и радовать нас своими работами smile.gif
Angmar
О! вот это задание по мне! я смог показать все свои навыки рисования.
вот вам мой шедевр:
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.