Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Унесённые Взрывом Леметти
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Duke
Комикс.
Приколы.

Конечно, это далеко не единственный перевод этого (великого) вебкомикса на русский, но это тот, который будет публиковаться на «Авторском Комиксе» и автор перевода Swamp Dog.

Приколы доступны все, сам комикс будет выкладываться по расписанию.
Kaita
ohmy.gif Swamp Dog, ты уже ветеран по количеству переводов!

Перевод поточный, или окончен?
Zingur
Шикарно smile.gif

Мой очень старый фан-арт user posted image
Duke
Перевод окончен...
Swamp Dog
Большое спасибо за проделаную работу, Дюк. Рад, наконец, увидеть свой перевод в приличном месте. И отдельное спасибо за текст баблов в серии "Интерпретация"

Каита
Унесённые Взрывом были первым моим законченым переводом комиксов. Каково же было моё разочарование, когда я узнал, что Волт_13 уже перевёл его и даже получил на себя ссылку с официального сайта Леметти! Именно по этой причине мой перевод всё это время не выходил за пределы моих дневников. Но вот недавно Каа написал у себя в блоге обзор "Унесённых", и мы подумали, что пора бы уже и нашему сайту опубликовать свой экземпляр, благо в загашниках лежит.
Я большой фанат Леметти как комиксиста. Гораздо больший чем он сам.

Зингур
Я, кажись, его видал на форуме Леметти smile.gif
Zingur
QUOTE(Swamp Dog @ Jan 30 2009, 23:53)
Зингур
Я, кажись, его видал на форуме Леметти smile.gif



было дело=) жаль форума больше нет
Duke
QUOTE(Swamp Dog @ Jan 30 2009, 23:53)
И отдельное спасибо за текст баблов в серии "Интерпретация"

Про это надо в комментах написать там. Ато вообще удивительная ситуация сложилась. DB2.gif
Swamp Dog
Именно. Только у меня доступа, вроде, нет
Zingur
Ммм... Может звуки тоже стоит переводить?
Swamp Dog
Может. Но когда я это переводил я ещё пользовался графическим редактором MsPaint. Теперь, возможно, я как-нибудь обновлю серии с "бэнгами" до нового уровня.
olololo
мне кажеться будет лишним поскольку, BANG более точно подходит по звуку к выстрел нежели БАХ или БУМ, полее звонкое такое слово, лучше ложится на простел канистры.

Автору и Переводчику спасибо
Гость_Zero5_*
На самом деле есть ведь уже перевод на русский. зачем еще один?
Swamp Dog
Вопрос, мягко говоря, не нов. Более того, ответ на него есть ранее в комментариях. Отвечу ещё раз.
Да, есть ещё ДВА перевода на русский. Оба сделаны, во-первых, не раньше этого, а во-вторых, не мной.
Нам (администрации АК) очень нравится этот комикс, и нам хотелось его выложить, и если бы мы выкладывали чужой перевод, встал бы вопрос соблюдения копирайтов.
Machete
Я тоже ранее читал Унесенные взрывом и с горечью узнал, что автор без спросу украл у меня из головы хохму для одного из моих комиксов. Собственно, вы этот комикс знаете smile.gif Пришлося выкинуть, дабы не было повторения... Хотя, конечно, всего не предусмотришь.
Zero5
Даже два. Видел только один, но с большим удовольствием прочитал на английском, честно говоря. В таком случае, звиняйте за предъявы )
Swamp Dog
Ой... Напоминает мне.... У меня и так список планируемых покупок длиннее выписки с банковского счёта...
Reijii
А продолжение будет? ph34r.gif
Duke
ну да, новые серии достаточно регулярно выкладываются.
если найду время исправить баг, будут выкладываться на 20% чаще
Brat-2
Тшорт, по-моему, 18-й стрип вообще один из лучших в GWBW smile.gif
Zero5
Косячок на 3й картинке в последнем выпуске. пропустил "о".
...Желтые тоже спрашивали нас "о" выходе...
Swamp Dog
спасибо за наводку, товарищьч.
Сергей
Самый угар это 20 кадр.
Alex
"Мозгиии" ohmy.gif
lololo
что за метод синих?
Феликс
Скорее, по методу Зеленых smile.gif
Они быстрее выбили из войны smile.gif
Duke
Метод синих был несколько выпусков назад, а точнее вот
Aaron
скора будет моя любимая серия про танк blush.gif
мм, напомните что было с зелеными? mellow.gif
Swamp Dog
Здесь же
http://a-comics.ru/comics/gwtb1.php?&num=1
Machete
А вот и любимая многими (и мною, конечно!) серия про танк.
Duke
Напоминаю тем кто не следит, внезапно, 1го апреля Кимо нарисовал новывй 40й выпуск.
Swamp Dog
Безумно концептуальный.
Феликс
Я до сих пор удивлен, как они не проиграли войну...
Хотя...кому черт возьми город оставлять?! Зеленым что ли?!!

ЗЫ: Мое личное мнение-Желтые рано или поздно победят, а в живых останутся только двое красных...
Machete
Нет, зеленые у нас - уже вымерший вид :-) А синие шансов не имеют. Так что... вполне, вполне... :-)
Swamp Dog
Рано или поздно они все умрут от голода
Феликс
Swamp Dog
Они до этого не доживут...
Leteatbee
Интересно, а чей город? Ну, то есть был tongue.gif
Swamp Dog
Сдаётся мне, что этот город был настолько большим, что не помещался в одно государство...
Brite
Новый стиль? Позвально smile.gif
Swamp Dog
39. Стиль у него не новый, он его неоднократно использовал в других своих работах, в том же TGSA (гуглить) например. Он просто подчёркивает, что время действия этого выпуска происходит в 250-ом тысячелетии (см. название)
Guest
250K, кажется, не туда попало. Тридцать девятый выпуск в сюжетной линии - это The Bridge.
Duke
glare.gif

ЭЭЭЭЭЭнт!
Machete
Ахтунг! Это Кибертронъ!
Swamp Dog
ЧТо у меня выпуск пропущен? Ахтунг! Наверняка в загашниах валяется
Duke
а в 250K последние 2 фразы и должны быть не переведены?
Flashcore
Мост - это последний?
Hedg
Что с комиксом то? я уже это 2 странички 5 раз видел
Swamp Dog
Дюк, я тебе выслал сначала недопереведённый 250K, а потом допереведённый, и ты выкладывал, мне казалось, допереведённый. Ты погляди у себя в загашниках.
Флэш. Нет, мост предпоследний. Я просто запамятовал его перевести.
KilleMille
Ооо, до чего шикарный комикс. Очень красиво прорисован. Тематика тоже по душе! Класс excl.gif
Алексей
Класс excl.gif Реально классно прорисовано.. наверно долго трдился? wacko.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.