Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Сходка в Минске
АК-форум > Главный форум > Дружеское общение
Нукевалкер
Собственно, появилась мысль устроить шестого-седьмого на выходных сходку минских авторов и форумчан. В программе собраться на набережной на Немиге, пройтись до парка, там, может, на какой карусельке покататься - и чаи пить неподалёку. Ищем ещё людей, пока есть только я, Predark и оказавшаяся в Минске Kardalak.
Guest-375.17
перекати_поле.jpg
Cмотрю, минские авторы и форумчане так и ринулись записываться на сходку
Наверное, они все хикки и интроверты разъехались отдыхать laugh.gif
Так или иначе, всем приятного времяпрепровождения
Leirza K Smith
Сходка из 3-х человек... Тоже неплохо)
Кикимора
О, я тоже хочу на сходку, если ещё не поздно unsure.gif
Искатель
Скажите время и я приду.
Искатель
Итаак, ещё есть шанс завтра в антикафе на челюскинцев. В 7.
predark
QUOTE(Искатель @ Jul 11 2013, 19:03)
Итаак, ещё есть шанс завтра в антикафе на челюскинцев. В 7.



может, выходные всё-таки?
И что такое антикафе? (да, я тот самый махровый интроверт, который избегает людных мест)
Искатель
QUOTE(predark @ Jul 11 2013, 22:27)
может, выходные всё-таки?
И что такое антикафе? (да, я тот самый махровый интроверт, который избегает людных мест)


Кардалак в субботу улетает.
Это кафешка, где еда (печеньки и чай) бесплатные, есть wifi, игры разные и ты платишь только за время проведённое там.)
predark
QUOTE(Искатель @ Jul 11 2013, 22:51)
Кардалак в субботу улетает.



В субботу? Мне казалось, 14ого.
Я за завтра ещё точно не знаю просто, по-разному может получиться.

QUOTE(Искатель @ Jul 11 2013, 22:51)
Это кафешка, где еда (печеньки и чай) бесплатные, есть wifi, игры разные и ты платишь только за время проведённое там.)


Звучит стрёмно wacko.gif
Искатель
QUOTE(predark @ Jul 11 2013, 23:00)
В субботу? Мне казалось, 14ого.
Я за завтра ещё точно не знаю просто, по-разному может получиться.
Звучит стрёмно  wacko.gif


Ну мне сказали в субботу, да .-.
На самом деле это круче чем стрёмно.)
Duke
QUOTE(predark @ Jul 11 2013, 23:00)
Звучит стрёмно  wacko.gif


Ну, такие штуки по сути являются "небесплатным" местом для абстрактной тусовки. Я в одном таком однажды был. Было очень мило.
Q-nee-chan
Не, 14 она вылетает в Тюмень. Я в этом уверена, потому что 15ого она обещала мне чай и байки про вас)))
predark
Ладно, стоит дождаться ответа Нукевалкера и Кардалак, конечно. В принципе, повод выйти из дома сегодня у меня появился, хотя я бы всё равно предпочла завтра.




QUOTE(Duke @ Jul 12 2013, 00:28)
Ну, такие штуки по сути являются "небесплатным" местом для абстрактной тусовки. Я в одном таком однажды был. Было очень мило.



Я верю, что там можно мило тусоваться. Просто как человек, которому наряжно тусоваться в принципе, я такие места обычно обхожу стороной rolleyes.gif .

Ну, то есть, из списка: чай - ок, печеньки в незнакомом месте - уже вопрос, играть в игры при посторонних - это я должна быть не в себе, вайфай - у меня нет ни одного мобильного устройства с ним (собственно, потому что я домосед).
Искатель
QUOTE(Q-nee-chan @ Jul 12 2013, 07:41)
Не, 14 она вылетает в Тюмень. Я в этом уверена, потому что 15ого она обещала мне чай и байки про вас)))


Ммм, завтра сборы, в вс спокойный вылет?)
Duke
QUOTE(predark @ Jul 12 2013, 08:48)
Ну, то есть, из списка: чай - ок, печеньки в незнакомом месте - уже вопрос, играть в игры при посторонних - это я должна быть не в себе, вайфай - у меня нет ни одного мобильного устройства с ним (собственно, потому что я домосед).


Та я тоже незнакомых людей терпеть не могу. Но тем не менее.
Хмм. Думаю, у меня нет аргументов, почему это тебе может понравиться. ph34r.gif
Искатель
QUOTE(Duke @ Jul 12 2013, 10:54)
Та я тоже незнакомых людей терпеть не могу. Но тем не менее.
Хмм. Думаю, у меня нет аргументов, почему это тебе может понравиться.  ph34r.gif


Кардалак)
predark
QUOTE(Искатель @ Jul 12 2013, 12:34)
Кардалак)



Так я потому уже и запланировала таки прийти, уже и детей пристроила. Вопрос лишь в ответе самой Кардалак smile.gif
predark
В общем, так как я ответа с подтвеждением, что сходка состояится, ни на один из контактов вовремя не получила, меня и не было - я от только сейчас узнала, что люди таки собрались.

Жаль.

Наверное, стоит поттом как-нибудь телефонами, что ли, обменяться.
Искатель
QUOTE(predark @ Jul 12 2013, 20:56)
В общем, так как я ответа с подтвеждением, что сходка состояится, ни на один из контактов вовремя не получила, меня и не было - я от только сейчас узнала, что люди таки собрались.

Жаль.

Наверное, стоит поттом как-нибудь телефонами, что ли, обменяться.


Тебе Нулварлкер в вк писал, была сходка! Ей богу, ты от бога.
Если хочешь - завтра ещё можешь с нами смотаться погулять. И да - Кардалак ничего щас подтвердить не сможет, устройства ей для этого чужды сейчас.
predark
QUOTE(Искатель @ Jul 12 2013, 23:29)
Тебе Нулварлкер в вк писал, была сходка! Ей богу, ты от бога.
Если хочешь - завтра ещё можешь с нами смотаться погулять. И да - Кардалак ничего щас подтвердить не сможет, устройства ей для этого чужды сейчас.



1. Написал в 8 вечера. Я ВК проверяла регулярно, ни в 16, ни в 17, ни в 18, ни в 19 - когда должна была началться сходка - нигде ничего.
2. Да, я знаю, что сама Кардалак не отпишется; я ждала комментарий от Нукевалкера, или хотя бы от вас тут ответ типа "ну, ок, мы собрали больше двух человек, встречаемся там-то". Если я не знаю, что такое антикафе. наверное, это незнание подразумевает, что я не в курсе, и где оно толком находится smile.gif.

С моей стороны, это выглядело так: ровно один человек предложил сходку. Ровно одна я согласилась в том случае, если сходка состоится. И тишина.

Завтра мы опять с детьми.

Когда и где вы завтра гуляете?
Искатель
QUOTE(predark @ Jul 12 2013, 23:35)
1. Написал в 8 вечера. Я ВК проверяла регулярно, ни в 16, ни в 17, ни в 18, ни в 19 - когда должна была началться сходка - нигде ничего.
2. Да, я знаю, что сама Кардалак не отпишется; я ждала комментарий от Нукевалкера, или хотя бы от вас тут ответ типа "ну, ок, мы собрали больше двух человек, встречаемся там-то". Если я не знаю, что такое антикафе. наверное, это незнание подразумевает, что я не в курсе, и где оно толком находится smile.gif.

С моей стороны, это выглядело так: ровно один человек предложил сходку. Ровно одна я согласилась в том случае, если сходка состоится. И тишина.

Завтра мы опять с детьми.

Когда и где вы завтра гуляете?


Утром они в зоопарк пойдут, после думаем рвануть на новый магазин комиксов (на атланте он чтоль, не помню точно), а дальше просто гулять. Телефон Нула дать?
predark
QUOTE(Искатель @ Jul 12 2013, 23:37)
Утром они в зоопарк пойдут, после думаем рвануть на новый магазин комиксов (на атланте он чтоль, не помню точно), а дальше просто гулять. Телефон Нула дать?



Да, телефон - это было бы здорово.

В новый магазин комиксов мы бы вполне подъехали. В зоопарк не выйдет, мне с утра в банк надо.
Искатель
Встречи закончились. Всем спасибо, все свободны. =)
Sill
как всегда всё пропустила Q_Q
Искатель
QUOTE(Sill @ Jul 15 2013, 12:42)
как всегда всё пропустила Q_Q


Ну, ещё можно встретиться со мной, красавцем, и Нулвалкером Х)
Q-nee-chan
QUOTE(Искатель @ Jul 15 2013, 22:38)
Ну, ещё можно встретиться со мной, красавцем, и Нулвалкером Х)


так, ты, Нюк... а красавец - это еще кто? biggrin.gif
predark
QUOTE(Q-nee-chan @ Jul 15 2013, 20:14)
так, ты, Нюк... а красавец - это еще кто? biggrin.gif



ну, раз в мужском роде - значит, Кейл smile.gif
Нукевалкер
QUOTE
Нулвалкером


Да ёлы-палы, неужели мой ник настолько сложный, почему его все пишут неправильно?)
Искатель
QUOTE(Q-nee-chan @ Jul 15 2013, 20:14)
так, ты, Нюк... а красавец - это еще кто? biggrin.gif


QUOTE(predark @ Jul 15 2013, 20:27)
ну, раз в мужском роде - значит, Кейл smile.gif



Все сразу!)

QUOTE(Нукевалкер @ Jul 15 2013, 20:32)
Да ёлы-палы, неужели мой ник настолько сложный, почему его все пишут неправильно?)



Ну по сравнению с моим...мне вообще читалось раньше "Нулкесталкер".
Duke
QUOTE(Нукевалкер @ Jul 15 2013, 20:32)
Да ёлы-палы, неужели мой ник настолько сложный, почему его все пишут неправильно?)


А я по приколу кривляю. Нуклеваукер!
Dan-Homer
Я раньше читал "Нуклевар")))
А вместо "Кардалак", читал "Карладарк")))
Q-nee-chan
Так как мне впадлу создавать новую тему - пишу в этой. Хотелось бы узнать, есть ли среди форумчан настолько москвичи и настолько психи, что согласятся прикатить во Внуково, чтобы попить со мной кофе между перелетами с 18-00 до 20-00 сегодня))))
Хотя, особо не надеюсь)
Gem
Так москвичи и бросились про сходку в минске читать...
Q-nee-chan
QUOTE(Gem @ Sep 11 2013, 17:42)
Так москвичи и бросились про сходку в минске читать...


Ну я например читаю все обновления на форуме)))
Искатель
QUOTE(Q-nee-chan @ Sep 11 2013, 10:55)
Так как мне впадлу создавать новую тему - пишу в этой. Хотелось бы узнать, есть ли среди форумчан настолько москвичи и настолько психи, что согласятся прикатить во Внуково,  чтобы попить со мной кофе между перелетами с 18-00 до 20-00 сегодня))))
Хотя, особо не надеюсь)


Эту тему заметили раза с 4-го. 3 человека.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.