Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Дорога. Небо над нами
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Duke
новый комикс
Аркх-ши
Город вышел просто замечательный, автора - обнимать neko.gif
Проект обещает быть более чем интересным. Эх, еще один онгоинг в копилку...
Гость_Salt_*
Комикс мне пока очень нравится, чувствую, будет интересно. Немного артхаусный, зрелищный, как раз такие я люблю happy.gif
Спасибо за такой комикс и удачи в дальнейшем smile.gif
Guest-178.46
http://a-comics.ru/comics/sky-above-us/6 - "имено"
Guest-37.110
Крутость комикса зашкаливает, срочно нужна голосовалка!
Sill
QUOTE(Аркх-ши @ Jun 25 2013, 23:35)
Город вышел просто замечательный, автора - обнимать neko.gif
Проект обещает быть более чем интересным. Эх, еще один онгоинг в копилку...



вай, спасибо большущее))

QUOTE(Гость_Salt_* @ Jun 26 2013, 00:12)
Комикс мне пока очень нравится, чувствую, будет интересно. Немного артхаусный, зрелищный, как раз такие я люблю  happy.gif
Спасибо за такой комикс и удачи в дальнейшем smile.gif



Ну, планы у меня наполеоновские, так что буду рисовать и рисовать)

QUOTE(Guest-178.46 @ Jun 26 2013, 00:24)


ой, точно) граммар-наци меня ненавидят /любитель очепяток и менять буквы местами/ как доберусь до дома, поправлю)

QUOTE(Guest-37.110 @ Jun 26 2013, 06:42)
Крутость комикса зашкаливает, срочно нужна голосовалка!



я не знаю как её сделать Q_Q
Duke
QUOTE(Sill @ Jun 26 2013, 10:23)
я не знаю как её сделать Q_Q


http://top.a-comics.ru/add.php
Sill
QUOTE(Duke @ Jun 26 2013, 10:27)


окей, займусь этим)
Мимопроходил
Рисовка отличная! Буду следить и голосовать wub.gif
Sill
QUOTE(Мимопроходил @ Jun 26 2013, 11:33)
Рисовка отличная! Буду следить и голосовать  wub.gif


а я постараюсь почаще обновляться)
Henry Toss
*бурные аплодисменты* Жду продолжения neko.gif Годнота ^^
Fallenlod
biggrin.gif догадавался догадывался, а вот за то что не показала новые страницы обиделся mad.gif
IceCat
Оо что тут вообще происходит?
Guest-95.79
Я не знаю что тут происходит, но мне это опредленно нравится. happy.gif
IceCat
Ну хз,пока что комикс тупо ни о чем. ГГ сначала непонятно куда бежит,потом вроде бы все становится на свои места,но последняя страница снова ставит в такой тупик,что кажется автор забыл дорисовать между последней и пред последней страницей еще парочку. Пока что комикс может привлечь более менее сносной графикой,но если сюжет и дальше будет "вода ни о чем " в сюжете,то думаю многие просто пойдут мимо
Daughter of cold water
Мне понравился ваш стиль, от синопсиса и до прорисовки пейзажей - это ровно то, что я обычно люблю смотреть/читать. Сложно сказать, почему, но комикс вызвал ассоциации с аниме-сериалом "Shinsekai yori" ("Из нового света"). Но я надеюсь, что у героев комикса все сложится лучше, чем у персонажей сериала))

Невозможно судить о сюжете и персонажах, опираясь лишь на семь страниц комикса. Но мне однозначно нравится то, что я вижу сейчас.

Вдохновения вам, автор. Ни в коем случае не забрасывайте начатое. И маленький совет на будущее: найдите редактора/корректора, который будет просматривать текст для стрипов.
Яблоко
Блин, мне понравилось! (ну вот еще за одним комиксом следить) Сюжет интересный рисовка приятная, больше пока нечего добавить
Sill
QUOTE(IceCat @ Jul 8 2013, 10:21)
Оо что тут вообще происходит?


всё идёт по плану)

QUOTE(Guest-95.79 @ Jul 8 2013, 16:40)
Я не знаю что тут происходит, но мне это опредленно нравится.  happy.gif


спасибо)

QUOTE(IceCat @ Jul 8 2013, 19:41)
Ну хз,пока что комикс тупо ни о чем. ГГ сначала непонятно куда бежит,потом вроде бы все становится на свои места,но последняя страница снова ставит в такой тупик,что кажется автор забыл дорисовать между последней и пред последней страницей еще парочку. Пока что комикс может привлечь более менее сносной графикой,но если сюжет и дальше будет "вода ни о чем " в сюжете,то думаю многие просто пойдут мимо



ну, моя вина, долго раскачиваюсь) щито поделать! насильно всем мил не будешь, возможно, это пока из-за недостатка опыта)

QUOTE(Daughter of cold water @ Jul 9 2013, 20:13)
Мне понравился ваш стиль, от синопсиса и до прорисовки пейзажей - это ровно то, что я обычно люблю смотреть/читать. Сложно сказать, почему, но комикс вызвал ассоциации с аниме-сериалом "Shinsekai yori" ("Из нового света"). Но я надеюсь, что у героев комикса все сложится лучше, чем у персонажей сериала))

Невозможно судить о сюжете и персонажах, опираясь лишь на семь страниц комикса. Но мне однозначно нравится то, что я вижу сейчас.

Вдохновения вам, автор. Ни в коем случае не забрасывайте начатое. И маленький совет на будущее: найдите редактора/корректора, который будет просматривать текст для стрипов.



спасибо) уже нашла, правда, он частенько ленится, но я его активно пинаю)
QUOTE(Яблоко @ Jul 12 2013, 11:02)
Блин, мне понравилось! (ну вот еще за одним комиксом следить) Сюжет интересный рисовка приятная, больше пока нечего добавить


огромное спасибо!))) после таких комментов хочется работать с удвоенной силой)
Argon
(12)
Что ещё за священный предмет парню в глаз засунули, что тот у него заново отрос ?
Ктогда
Я знааааю ктогда excl.gif smile.gif
10 слайд 2 бабл.
Хотя если это местное понятие то оно мне нравится ^^
Guest-37.147
#12

Омг. Пожалейте мои глаза.
Trixter
Содержание одиннадцатой страницы ускользает от моего понимания sad.gif
Рэй не думал что ему разрешат участвовать...но тем не менее обещал обогнать блондина с восьмой страницы; также он просит ничего не говорить Лиз, которая была рядом, слышала их разговор и именно поэтому вспомнила о переносе регаты...
Что? mellow.gif
Единственное предположение которое я могу сделать - Рэй манипулирует куратором, заранее знал что его допустят к соревнованию и просто изображает удивление и растроганность dry.gif
Vayir
11 и 12 страницы сами себе противоречат. На 11-й из разговора с куратором мы понимаем что у парня новый глаз (имплант), а на 12-й написано что максимум мед помощи на что можно рассчитывать это молитва.
Guest-107.234
А еще там написано "до недавнего времени".
Naomo
Подозреваю,что раз описание мира пишется в прошедшем времени,то многое там изменилось и ту би континел
Brauny74
QUOTE(Trixter @ Jul 20 2013, 00:33)
Содержание одиннадцатой страницы ускользает от моего понимания sad.gif
Рэй не думал что ему разрешат участвовать...но тем не менее обещал обогнать блондина с восьмой страницы; также он просит ничего не говорить Лиз, которая была рядом, слышала их разговор и именно поэтому вспомнила о переносе регаты...
Что? mellow.gif
Единственное предположение которое я могу сделать - Рэй манипулирует куратором, заранее знал что его допустят к соревнованию и просто изображает удивление и растроганность dry.gif


Знаете такой слово - бравада. Он просто строил из себя, ещё не зная, допустят его или нет.

И да, зря, автор, ты так с религией, очень зря. Было бы интересно глянуть на цивилизацию, где все технологии форсированы за счёт отставания в медицине.
Guest-12.105
http://a-comics.ru/comics/sky-above-us/13 - "я ты чё это"?
Леди Инферналь
За комиксом слежу! Комикс очень и очень радует, большое спасибо! Раскрашиваете в сае?

На странице 13 хвостик бабла уткнулся прямо в нос парня и это смотрится немного странно... Воть blush.gif
Guest-188.19
Очень интересный на первый взгляд комикс (говорю "на первый" потому что выпусков еще мало). Особенно радует рисовка пейзажных планов, просто дух захватывает)
Продолжайте, автор, это явно стоящее дело! smile.gif
domovoj
Здравствуйте к вам.

Очень здоровски комикс нарисован, - нарисован классно. Комикс, как я понял, сюжетный. И всё бы было ничего, наверное, пока не появились эти странички с историей Детры. Уж очень они противоречивые.

"...последние 2658 лет на Детре правила церковь..." и "...буквально за пятьсот лет образовались первые централизованные очаги власти, и ещё где-то две сотни лет "крестовых" походов потребовалось, что бы покорить оставшуюся часть континента, включая дикие племена."

На сколько я понимаю, Маррет Доуи совершил полёт на аэроплане в 2638 году (2658 - 1 (бунт) - 20 (борьба с церковью), в 2658 году основана республика. "За триста с небольшим лет были изобретены множество воздушных судов, а также Ноль-двигатель..." Ну, исходя из ваших "триста с небольшим", можно предположить, что действия в комиксе начинаются приблизительно в 2958-3000. Что за дела? Ноль-двигатель смогли изобрести, а считать не научились. Или как это понимать, эти "приблизительно" и "несколько десятилетий". Такие знаменательные события в истории Детры произошли, а никто не запомнил когда: полёт Маррета Доуи (год?), бунт (год?), изобретение ноль двигателя (год?), основание Республики (год?). Это что за летопись у вас такая? Для детей детсадовцев? smile.gif

Если вы, автор, сравниваете Детру с Землёй, то хотелось бы узнать, какое событие положило начало предоставленного вами летоисчислению. Наверное, этому предшествовала зарождение веры во Всеединого. Хотя, не совсем понятно. Какой год идёт сейчас в комиксе, и как стара цивилизация Детракийцев? История человечества началась за долго до Рождества Христова, ну, если вы понимаете куда я гну.

И да, Всеединый этот - жестокий бог какойто. Нет, я понимаю, может быть эта вера во Всеединого и открывала пути к духовному преображению, получению счастья и т.п. Только вот человек, по сути своей, узник тела. Когда человек болеет - одних молитв явно будет недостаточно. Как говорится, на бога надейся, а сам не плошай. Врачевание болезней запрещено религией - это как-то чез чур. Как люди пошли за пророками ума не приложу. Это же сколько от аппендицита полегло народа, от гангрены, от других болезней которые потдаютсяся лечению. Ладно, раз тело священно и неприкосаемо, откинем хирургию в целом, остаётся великое число возможных воздейтвий на организм человека в целях излечить недуг: медикоменты, терапия и т.п. Как жесток Всеединый и как глупы Детракийцы, которые пошли за ним.

О пиромиде знаний: Комитет, избранные, и прочие лохи. Да, возможно при таком разделении и можно было сохранить власть церкви так долго, но вот как можно было это всё разрушить за двадцать лет? Церковь не смогла подавить востание... Бред какой-то. Если были "крестовые" походы (армия), которая смогла в своё время подмять под себя часть Детры, которая не приняла веру во всеединого, церковникам нужно было быть дураками, чтобы эту армию упразднить.

Что-то я тут понаписал много... Сори если что не так сказал. Но как-то это всё не логично у вас, автор. sad.gif И это печально.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.