Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Hey, emo!
АК-форум > Творческий форум > Ваши комиксы
Pages: 1, 2
Jerr_Garbe
Данный комикс рассказывает о эмо-музыке и их слушателях. Будут затронуты разные темы.
WhiteLips
QUOTE(Jerr_Garbe @ May 26 2013, 21:39)
Данный комикс рассказывает о эмо-музыке и их слушателях. Будут затронуты разные темы.


очень интересный комикс, мне графика на первой странице больше всего понравилась
и сюжет такой захватывающий...
AlexRUMOR
? вы о чем blink.gif
де оно?
WhiteLips
QUOTE(AlexRUMOR @ May 26 2013, 22:15)
? вы о чем blink.gif
де оно?


для тех, кто в бронепоезде: это был троллинг facepalm.gif
Karka
biggrin.gif
Искатель
Ну да, не плохо. Даже актуально для нашего сайта и времени. Просто комикс, которого нет.
Morth
Автор, держи фанарт:

P.s.
Когда продолжение?
AlexRUMOR
чтоза
комикс-призрак ohmy.gif
ааааа.. я понял
толко я не вижу его

значит я избранный
Karka
Мне здесь уже нравится biggrin.gif
Morth
QUOTE(Karka @ May 27 2013, 01:52)
Мне здесь уже нравится  biggrin.gif


Плохой признак, зовите санитаров!
Джо Кукан
Про эмо-музыку только такие и надо делать. biggrin.gif
Dan-Homer
Круто. Слушай, автор. Тут есть много сценаристов, которые готовы платить художникам твоего уровня огромные деньги. Милости просим: http://a-comics.ru/forum/index.php?showforum=22
Trixter
laugh.gif
Кто бы мог подумать что пустота может породить так много веселья.
QUOTE(Dan-Homer @ May 27 2013, 12:37)
Круто. Слушай, автор. Тут есть много сценаристов, которые готовы платить художникам твоего уровня огромные деньги. Милости просим: http://a-comics.ru/forum/index.php?showforum=22


Вообще-то тех кто готов платить довольно мало, в основном предлагают работать за идею кому нрав нуар или иное представление добра и зла.
Dest_Melkor
Я думал, что круче "Камня" быть уже не может, но ты, автор, поднял планку великолепности, искусства, графики и концепта, а также глубины затрагиваемых тем и сюжета на невероятную высоту!
J_s
Пустота - это так трагично и надрывно. Так эмо :'(
Искатель
QUOTE(J_s @ May 28 2013, 14:50)
Пустота - это так трагично и надрывно. Так эмо :'(


user posted image
J_s
А где продолжение?

У меня депрессия :'(
Morth
QUOTE(J_s @ May 30 2013, 19:46)
А где продолжение?


Здесь.
Mintowl
Уважаемые мои, о чем вы!?
Мне одной он не нравится? Много воды, сюжетный скелет слабый, эмоции нагло копипастят из выпуска в выпуск (автор, может хватит уже юзать эмоции безысходности и ПУСТОТЫ?), развития сюжета нет! Не говоря уже о том что слишком много ПУСТОТЫ! и эта не та, которой автор много что сказал! А эти немые сцены на фоне пустоты? Тоже мне, немые сцены! Застывшие кадры! да Гоголь в гробу перевернулся от таких немых сцен!!!
Вы заблуждаетесь, господа! Не говоря о том, что художник делетант и не знает никаких графических наук! Уверена автор случайно попал в золотое сечение! Только это комикс и спасает!
Если это - СОВРЕМЕННОЕ ИСКУССТВО - увольте!
:/
Искатель
QUOTE(Wicked Mitten @ May 30 2013, 22:25)
Уважаемые мои, о чем вы!?
Мне одной он не нравится? Много воды, сюжетный скелет слабый, эмоции нагло копипастят из выпуска в выпуск (автор, может хватит уже юзать эмоции безысходности и ПУСТОТЫ?), развития сюжета нет! Не говоря уже о том что слишком много ПУСТОТЫ! и эта не та, которой автор много что сказал! А эти немые сцены на фоне пустоты? Тоже мне, немые сцены! Застывшие кадры! да Гоголь в гробу перевернулся от этих немых сцен!!!
Вы заблуждаетесь, господа! Не говоря о том, что художник делетант.
Если это - СОВРЕМЕННОЕ ИСКУССТВО - увольте!
:/


user posted image
Mintowl
О времена, о нравы!
Dest_Melkor
Я решил, не долго думая, состряпать фан-арт. Вот он, надеюсь, автору понравится:
Duke
Кстати, рецензия на комикс (не вдаваясь в подробности):
Morth
QUOTE(Duke @ May 31 2013, 01:30)
Кстати, рецензия на комикс (не вдаваясь в подробности):


Если он тебе так понравился, то может на главную?
Duke
QUOTE(Morth @ May 31 2013, 01:33)
Если он тебе так понравился, то может на главную?


Хмм, а обязательно было к этому сообщению прикладывать лучшие листы комикса? В смысле, ИХ ВСЕ
Morth
QUOTE(Duke @ May 31 2013, 15:27)
Хмм, а обязательно было к этому сообщению прикладывать лучшие листы комикса? В смысле, ИХ ВСЕ


Не все, вот еще.
Давай делай уже, мы все ждем-недождемся появления его на главной.
Надеюсь автор не обидится, но я даже нарисовал картинку для обложки. Сойдет?
Duke
Нет, для главной всё-таки не подходит. Вот, я обвёл почему:
Morth
Это придирки. По такой же логике с главной можно убрать и эти комиксы:

И тем более этот:
Я вообще не понимаю, что он до сих пор делает в топ.
Просто признай, что тебе банально лень создавать топик и выделять автору этого шедевра место в закрытом разделе в привелегированных группах, так же как поставить мне "зануду" на титул.
WhiteLips
Дюк боится, что этот комикс сдвинет его Двор Ганнеркригг - сильная ведь конкуренция
AlexRUMOR
ыыы
Dan-Homer
Блин, Дюк. Я не думал, что ты такой. Это замечательный комикс, а ты придираешься к таким мелочам. Также, этот комикс вдохновил меня на свой:
Duke
WhiteLips, нет. И он не "мой". Я - только 1/2 его переводчиков.
WhiteLips
QUOTE(Duke @ May 31 2013, 21:08)
Я - только 1/2 его переводчиков.


половина царства тоже царство biggrin.gif
Trixter
Ура, продолжение! happy.gif
Стрелолист
О наконец-то новых персонажей ввели blush.gif
DeeMan-X
Я нарыл всякие доп. материалы этого комикса, арты и описание вселенной. Спешу поделиться:

















Guest
Неплохой комикс, завязка хорошая smile.gif
Только сюжет слишком линейный и пустой( Автор, добваьте необычных поворотов сюжета, а то скучно прямо(
Кстати, фанартик главной героини:

Кстати, как часто обновляется комикс?smile.gif
Raven
Ba dum tssshhh.
Nomad
Хуита. sad.gif
Trixter
QUOTE(Nomad @ Jun 20 2013, 18:23)
Хуита. sad.gif


Если этот комикс вам не нравится - не читайте его, никто вас не заставляет smile.gif
Тот же Guest
QUOTE(Nomad @ Jun 20 2013, 18:23)
Хуита. sad.gif


Ну, косяки, конечно есть, идеальных комиксов не бывает, но так резко выражать своё мнение не надо. Или хотя бы аргументируйте.
Nomad
Если в комиксе нет лесных эльфов, злодеев, или на худой конец охраны дворца, то даже не ждите от меня снисходительности. Ладно, пусть главный герой не эльф, а эмо, но отсутствие набигающих деревянных домиков я простить не могу. А ещё по сюжету явно не будет корованов, которые подвергнуться жёсткому ограблению.

Хуита.

Вот комикс о камне - это шедевр.
Guest
Камень сдох, едва начавшись, и никаких набиганий не предвидится, а тут еще есть надежда.
Dest_Melkor
QUOTE(Guest @ Jun 20 2013, 22:53)
Камень сдох, едва начавшись, и никаких набиганий не предвидится, а тут еще есть надежда.


Тут всё вполне реально. Я писал автору в личку, и он ответил следующее:









Так что всё в порядке, как видите, комикс стабильно выходит и сюжет раз за разом заворачивается под очень интересным углом.
Всё ещё тот же Guest
*читает обнову*
Невидимые котята? smile.gif Автор оригинален! smile.gif
И да, фанартик котёнка:








Жду проды happy.gif
Trixter
Где вы разглядели котят? mellow.gif
Это какая-то скрытая пасхалка?
Dan-Homer
Эм, вы чего? Вон же он, рядом с ГГ на втором кадре.
Sill
ох ты! *_* я бы хотела нарисовать фан-арт, но мне будет стыдно, не хочется своими кривыми руками портить таких замечательных персонажей!
KABUKI
М-да... Шутка, повторенная миллион раз. в миллион первый смешнее не становится. facepalm.gif
Dan-Homer
Ты просто ничего не понимаешь.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.