Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Художник (график, комиксист) ищет работу
АК-форум > Деловой форум > Коммерческие предложения
Нинхили Амаги
• Род деятельности: художник (график, комиксист, иллюстратор)
• Имя: Нинхили Амаги
• Псевдоним: Тэльфар Спранга
• День рождения: 2 марта 1982 г.
• Город: Евпатория/Симферополь
• Вебсайт (портфолио в полном объеме): http://talfar.deviantart.com/
• Эл. почта: crazyrabbin@yandex.ru
• Телефон: +380509195049
• Об авторе:

Шалом!

Я заинтересована в творческом и деловом сотрудничестве - прежде всего в качестве художника. Предлагаю свои услуги графика, иллюстратора, создателя комиксов. Готова рассмотреть любые проекты и предложения, связанные с данными видами деятельности.
Будучи самой большой поклонницей Ануннаков, Нибиру и теории Палеоконтакта З. Ситчина на просторах русскоязычного Интернета, являюсь автором ЛУЧШЕГО в Сети комикс-проекта про шумеро-аккадских богов-инопланетян – графического цикла «Пленники субботы или Трахнуть Машиаха!» Тема Древней Месопотамии – самая любимая для меня, и графический цикл по шумеро-аккадской мифологии – моя визитная карточка:
http://h.ua/albums/view/5400/

Предпочитаю рисовать вручную, обходясь без планшета и фотошопа. Более всего люблю работать в жанре старой доброй черно-белой иллюстративной книжной графики. Весьма уважаю жанр гравюры (к которому тяготеют мои произведения).
Характерные элементы моего графического стиля: тщательно продуманная композиция, старательная проработка деталей, большое внимание к мелочам (отдельным элементам костюма, прически, интерьера и т.д.), обилие фэнтезийных, этнических и мифологических мотивов, отсутствие статичности в позах и лицах, умение реалистично изображать фигуры в движении, богатая и разнообразная мимика персонажей, подчеркнутая юмористичность и сатира (особенно в портретах отрицательных героев), пристальный интерес к еврейской теме, наличие легкой изящной эротики (в некоторых работах).
В настоящий момент мое творчество собрано в четырех основных альбомах: помимо уже упоминавшихся «Пленников субботы», это альбом «Антисемитизм или Мой ответ Губерману» (пародийно-сатирическая и анти-антисемитская подборка про легендарного Рабиновича, навеянная еврейскими анекдотами):
http://h.ua/albums/view/5403/

…«Злобный ситский фан-арт» (по мотивам «Звездных Войн»):
http://h.ua/albums/view/5396/

…и «Приколы и хохмы» (небольшое количество рисунков, свободных по тематике):
http://h.ua/albums/view/5409/

Занимаюсь комиксами (а так же фан-комиксами), концептами, раскадровками, фан-артами. Имею опыт художника-иллюстратора - мне приходилось оформлять несколько книг. В качестве наиболее успешного примера назову фантастический роман Михаила Дроу «Форма жизни», иллюстрации к которому можно посмотреть по этой ссылке:
http://h.ua/albums/view/6123/

Помимо картинок про месопотамских богов-Ануннаков, евреев и Star Wars, могу рисовать на следующие темы:

а) Вся прочая мифология, не только шумеро-аккадская. Я хорошо знаю и люблю также и многие другие мифологии: и древнеегипетскую, и античную, и индейскую (мезоамериканскую и перуанскую: ацтекскую, майянскую, кечуанскую и т.д.), и индийскую, и славянскую, и скандинавскую, и кельтскую, и финно-угорскую. С удовольствием иллюстрирую сюжеты из мифов и легенд других народов, не ограничиваясь лишь одной Месопотамией;

б) Фэнтези – тут я тоже как рыба в воде. Прекрасно, легко и быстро изображаю любых фантастических существ (драконов, кентавров, фавнов, сатиров, эльфов, фей, гномов, хоббитов, орков, троллей, гоблинов, фениксов, грифонов, великанов, оборотней, вампиров, ведьм и т.д., а также царей, королей, цариц, королев, принцев, принцесс, воинов и воительниц в соответствующих нарядах) – и жанровые сцены с их участием;

в) Инопланетяне – моя страсть. Буду рада проиллюстрировать какой-либо роман в жанре «твёрдой» НФ, где по сюжету много места отводится инопланетянам (особенно, если они будут принадлежать не к одной, а к разным расам, и заметно отличаться друг от друга по внешности). Также запросто могу разукрасить и сделать более привлекательной научно-популярную книгу, посвящённую уфологии, теории Палеоконтакта, альтернативной истории, мистике, магии, эзотерике и т.д. Рисую инопланетные пейзажи, флору и фауну;

г) Юмористическая и сатирическая литература всех жанров и направлений. Это тем более без проблем: со своим отличным чувством юмора я могу так проиллюстрировать любой анекдот, хохму или прикол, что он станет еще забавнее и смешнее!

д) Сказки и литература для детей. Мой «мультяшный» стиль просто создан для оформления сказок и детской фэнтези.

Сразу хочу оговориться касательно того, чего я рисовать НЕ умею: увы, но мне не дано изображать технику. Впрочем, если по сюжету рисунка в нем позарез необходимо присутствие какой-либо сложной технической машины, современного здания-небоскреба, космического корабля или иного транспортного средства, оружия и т.д., я могу скопировать это с какого-либо другого изображения (допустим, с фотографии из Интернета или энциклопедии «Звёздных Войн»). Но вообще, старюсь выбирать такие заказы, в которых присутствует минимум высоких технологий (а лучше, чтоб они вообще отсутствовали). Но фэнтезийный оружейный арсенал, состоящий из копий, стрел, топоров, секир, алебард, сабель и мечей, я, конечно же, изображать могу.
Мне не близки сюжеты тех литературных произведений, в которых нельзя проявить свою безудержную фантазию – то есть, тех, что посвящены обычной, повседневной современной бытовой жизни с ее серостью и рутиной. Подобных заказов я также стараюсь по возможности избегать.
Не умею рисовать серьезные, академические портреты с натуры – могу лишь шаржи и карикатуры (к примеру, на тех же политиков).
Я подобна китайскому художнику из широко известной притчи, которому было гораздо легче нарисовать какого-либо духа или божество, чем самого обычного петуха (ибо духов и богов никто никогда не видел, а петуха видели все – и, следовательно, каждый найдет, к чему придраться). Точно такая же ситуация сложилась и со мной: мне гораздо легче изображать инопланетян, сказочных существ или богов давным-давно забытых религий, чем простых и заурядных людей.
Если Вы ищете графика с хорошим воображением, способного воплотить на бумаге придуманный Вами фэнтезийный мир (сколь бы экзотичен он ни был), то Вам определенно ко мне!


Искатель
Вау, давно у нас резюме не выкладывали.
В деловом разделе есть ещё парочка тем где как раз ищут художника, посмотрите, поспрашивайте.
morteraphan
как... скромно.
SineAlas
Давайте мы вам не работу предложим, а будем поклоняться?
Morth
А что не так? Человек себя смог подать так, что если не все, то большинство прочитавших - хотя бы просмотрели ее портфолио на ДА.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.