Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Нужна ли движуха на АК ?
АК-форум > Главный форум > Дружеское общение
Стрелолист
Вопрос, который меня интересует smile.gif
Джо Кукан
Самосжигания, безумные оргии, избиение случайных прохожих, употребление тяжелых наркотиков, онанизм в чат-рулетках, посещение сборищ анонимных алкоголиков, езда на трехколесных велосипедах? Что за "движуха"?
Gem
это он типа самовыдвиженцем на начальника артфридэй хочет пойти. Дело нужное.
Нукевалкер
Ящитаю, нужна сходочка на КомМиссии с трэшем и угаром. Должна же сходочка получиться хоть с какой-нибудь попытки.
Стрелолист
Не, не на артфрайдей ( Помним, любим, одумайся если читаешь!). Чего то нового smile.gif
Джо Кукан
И что же это такое?
hgg
Бросай интригу, говори чего задумал!!!

QUOTE(Нукевалкер @ Jan 8 2013, 18:35)
Ящитаю, нужна сходочка на КомМиссии с трэшем и угаром. Должна же сходочка получиться хоть с какой-нибудь попытки.


Был я в этой вашей Москве - душно, всего много, пива нормального не укупишь и свиные рёбрышки дорогие.
Сходка нужна в Самаре, когда Gravedigger дембельнётся. И чтоб на сходке ни слова о комиксах! Только алкоголь, вещества и сахарная вата!!!
Kardalak
Я смогу поучаствовать в движухе, не выходя из Тюмени?
Искатель
QUOTE(Kardalak @ Jan 8 2013, 19:27)
Я смогу поучаствовать в движухе, не выходя из Тюмени?


Тот же вопрос, но не выходя из Минска (ну или пределов Беларусии).
KillAllHumans
hgg, и когда ты был, изувер? И почему не сказал что будешь в Москве? Я же теперь тебя не прощу! Вообще если Каа после дембеля вписку обеспечит, я бы и скатался в Самару, эх.
hgg
QUOTE(KillAllHumans @ Jan 8 2013, 19:46)
hgg, и когда ты был, изувер? И почему не сказал что будешь в  Москве? Я же теперь тебя не прощу! Вообще если Каа после дембеля вписку обеспечит, я бы и скатался в Самару, эх.


Да последний раз только что вот на днях... Да я ж на полтора суток: в Кубинку скататься, коньяка выжрать, да минимальный турпакет друзьям показать.

Не бейте меня, дяденька.
KillAllHumans
hgg, как я теперь тебя побью, тыж не позвал(
Джо Кукан
Топикстартер так и не пролил свет на тайну, что же за волшебные движухи он себе представлял. Я прям ерзаю весь.
Искатель
QUOTE(Джо Кукан @ Jan 8 2013, 20:45)
Топикстартер так и не пролил свет на тайну, что же за волшебные движухи он себе представлял. Я прям ерзаю весь.


Гвозди со стула убери и сиди нормально. biggrin.gif
Стрелолист
Это будет леген -подожди, подожди- дарно

user posted image

Работаем над этим, а пока можно поделиться инвайтами dota 2
Нужен емайл или стим excl.gif
Искатель
QUOTE(Стрелолист @ Jan 8 2013, 21:03)
Это будет леген -подожди, подожди- дарно

user posted image

Работаем над этим, а пока можно поделиться инвайтами dota 2


О, можешь мне 1 скинуть, ну, или если они потом не передаются, то сразу знакомой.
Стрелолист
Нужен емайл или стим excl.gif
Искатель
QUOTE(Стрелолист @ Jan 8 2013, 21:17)
Нужен емайл или стим excl.gif


Ушло в ЛС.
Machete
Как по мне, что ни сделают - всё будет неплохо. Я лично больше всего люблю комикс-битвы по правилам первой. Только в них надо, чтобы все старались и "делали интересно", а не бездумно, скажем, пририсовывали каждый по своему персонажу, пока комикс не треснет от их наплыва.
Стрелолист
Все, все. Уже есть. Спасибо что проголосовали. Сходки и вписки это хорошо, но возможно позже. А пока займемся более безобидными делами. В четверг создам тему для первого мероприятия, где все обьясню, а по традиции в пятницу можно начать smile.gif

Приглашаются все желающие laugh.gif
Искатель
QUOTE(Стрелолист @ Jan 9 2013, 23:13)
Приглашаются все желающие laugh.gif


Бухло, шлюх и блэкджек не забудь! cool.gif
Machete
Круто!
Dan-Homer
Ждём темы.... biggrin.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.