Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Sai для Win7
АК-форум > Главный форум > Дружеское общение
Мыша Di
Обычно фотошопом пользуюсь, но уж очень привлекает меня возможность вертеть холст. Поделитесь кто-нить ссылочкой на SAI, а? И чтоб с таблэткой)
Kaita
Фотошоп тоже может вертеть холст. Инструмент вызывается кнопкой R, а на панели инструментов лежит вместе с "рукой", которая двигает просмотр.
user posted image
Зюмс
Не все так просто, фш еще запрашивает включонный OpenGL, а в сае можно просто вертеть холст хоть до опупения...
Я советую качать sai portable, вот две ссылки:
http://tfile.org/soft/158179/details/ простой сай
http://portable4pro.ru/foto/easy-paint-too...ft-windows.html и русифицированный сай.
Мыша Di
Kaita, blink.gif век живи - век учись. Круть)))
Сандя, спасибо)
Kaita
QUOTE(Мыша Di @ Jul 21 2012, 18:23)
Kaitablink.gif век живи - век учись. Круть)))


Век работай с шопом - век учись. Я сам только недавно откопал. Он настолько большой, что наверняка сами разрабы не знают ВСЕГО, что может фотошоп.
YonYonYon
В САИ шикарная "волшебная палочка" и в нем, также, очень быстро рисуются контуры. Но красить все-таки удобнее в фотошопе
Kurama-R
Дамы и господа. кто пользуется SAI! Подскажите: это я что-то делаю неправильно, или так и надо.
Первый раз поставил SAI 1.1.0, английскую, не очень лицензионную, с набором дополнительных кистей (если это всё важно). Проблема: ОЧЕНЬ медленно реагирует на горячие клавиши, например Ctrl+Z или пробел. После завершения штриха приходится ждать несколько секунд или нажимать несколько раз, иначе просто продолжает работать кисть. В других программах: Пейнтер, Фотошоп - такого нет.
Ещё: Ctrl+Z иногда требует несколько нажатий, потому что создаются несколько пустых (!) шагов отмены (это видно по кнопкам "шаг вперёд/назад").
С чем может быть связано и как лечить?
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.