Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Сердце Земли
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Duke
новый комикс
Kevler
Приятная рисовка
Guest
Первые впечатления.
(2)
Почему принцесса одета как...
(4)
Интересные у него сны.
Ihrimon
Ух, хороша принцесса рисовка...
Наэле Айолле
Впечатления:

2.
QUOTE
Почему принцесса одета как...

Фигня вопрос, может, дракон ее утащил из купальни. Или это ночнушка такая.

Вот как дракон такими лапищами на нее наручники надел, вот это мне интересно.

4.
Ах блин, это сон, а я уже теорию придумала про человека-сообщника дракона... ну что такое.)

Рисовка красивая.)
smartmagpie
хороша! И где-то я это видел...
Brat2
Рисовка очень ок, но можно бы само изображение так не сжимать... В смысле - качество побольше бы.
Renegarry
Рисовка да... Хороша.. А начало очень напоминает почему-то Druaga no tau
Тюк
Loom! Так вот что под капюшоном...
KnyazIngwar
Я наконец-то решил начать читать какой-то фэнтези комикс сначала. Попался этот. Рисовка хорошая,правда человечки анимешные, но главное что красиво. Надеюсь автор не забросит комикс.
Зюмс
Читала этот комикс на девианте. Здорово, что он теперь и здесь smile.gif
Cronus
Просто принцесса -гречанка, наверное biggrin.gif
Kevler
Страница 7 3й фрейм.
Сразу вспомнилась пьяная Тали из ME3
Fizaliss
Стр.8 - сд'kлал
И я не уверена, но, если апостроф заменяет гласные буквы в речи этого персонажа, то хр'оший, вроде как, было бы х'роший

Стр.7 - кто этот (в комиксе "это") пьяница?

ЗЫ wub.gif
evertine
рисовка совсем аняня
Slodz
Исчо happy.gif хочу!!!
YonYonYon
Спасибо всем за комментарии!

QUOTE(Fizaliss @ Jul 17 2012, 13:25)
Стр.8 - сд'kлал
И я не уверена, но, если апостроф заменяет гласные буквы в речи этого персонажа, то хр'оший, вроде как, было бы х'роший

ЗЫ  wub.gif


Все, что я могу сказать это УПС D:

QUOTE
Рисовка очень ок, но можно бы само изображение так не сжимать... В смысле - качество побольше бы.

Ок, с 14ой страницы второй главы буду делать разрешение больше
Duke
QUOTE(YonYonYon @ Jul 17 2012, 22:17)
Ок, с 14ой страницы второй главы буду делать разрешение больше

Речь шла о качестве jpeg-сжатия.

Кстати, почему на этих страницах comic sans? вроде я видел на DA нормальные комиксные шрифты.
YonYonYon
QUOTE(Duke @ Jul 17 2012, 23:23)
Речь шла о качестве jpeg-сжатия.

Кстати, почему на этих страницах comic sans? вроде я видел на DA нормальные комиксные шрифты.


Ok~ сжимать буду не так сильно.

Комик санс были только в начале. Потом я перешла на A.C.M.E.
Ghostel
QUOTE
Комик санс были только в начале. Потом я перешла на A.C.M.E.


-А ну так бы сразу и сказали... - подумал Duke, пряча факелы для охоты на ведьм.

laugh.gif
Cronus
На самом интересном месте... О_о
P.S.: 13-й стрип, "у нас нет магии."
Fantast-kun
14 Крестьяне и пролетариат? Знакомая песенка. Да ещё эти красные офицеры.
Raven
Найс. Весьма и весьма найс. Очень удивился что это не перевод. +_+
Koncyl
25 blink.gif
Fantast-kun
Вопрос первый. Это настоящий облик Лукаса? то, что он выжил в пожаре и его страшные ожоги под бинтами это обман? Это скрывали даже от него? КТО?!
Второй: Лукас в его нынешней ипостаси мне одному напоминает опер-певицу из Пятого Элемента?
Третий: Остроухие не являются эльфами а какими-то другими существами?

На счёт облика лукаса. Ранее было, что у Лукаса отрублен мизинец, но сейчас чётко видно, что рука его четырёхпалая без всяких дефектов. Из этого вытекает вопрос: ЭТО ВСЁ БУДЕТ ОБЪЯСНЕНО В ДАЛЬНЕЙШЕМ?!

Извините, но столько событый за две-три страницы. Это потрясно.

ПС Хочу голосовалку.
Fantast-kun
Извините, за пять последних страниц
YonYonYon
QUOTE(Raven @ Jul 18 2012, 19:46)
Найс. Весьма и весьма найс. Очень удивился что это не перевод. +_+


Благодарю.

QUOTE
Вопрос первый. Это настоящий облик Лукаса? то, что он выжил в пожаре и его страшные ожоги под бинтами это обман? Это скрывали даже от него? КТО?!
Второй: Лукас в его нынешней ипостаси мне одному напоминает опер-певицу из Пятого Элемента?
Третий: Остроухие не являются эльфами а какими-то другими существами?

На счёт облика лукаса. Ранее было, что у Лукаса отрублен мизинец, но сейчас чётко видно, что рука его четырёхпалая без всяких дефектов. Из этого вытекает вопрос: ЭТО ВСЁ БУДЕТ ОБЪЯСНЕНО В ДАЛЬНЕЙШЕМ?!

Извините, но столько событый за две-три страницы. Это потрясно.

ПС Хочу голосовалку.

Ответ первый. Да. Нет.
Ответ второй. А еще он напоминает азари из масс эффекта о3о но мои ребята могут быть разноцветными! http://i.imgur.com/hY5tV.jpg
Ответ третий. Эльфы к ним относятся так же как и иллюмы(вот эти вот с тентаклями).

Ответ последний. ДА!
Некромастер
Такое чувство, будто на планете, где происходит действие комикса сильное влияние Варпа. Уж звиняйте за ВГМ.
Quass
#14 AWWW YEAH!!!
YonYonYon
QUOTE(Некромастер @ Jul 18 2012, 22:20)
Такое чувство, будто на планете, где происходит действие комикса сильное влияние Варпа. Уж звиняйте за ВГМ.


Что есть Варп и ВГМ?
Qon
Сначала было дело так же мысль была, что перевод. Мне нравится начало, продалжайте в том же духе))) laugh.gif
Shihad
QUOTE(YonYonYon @ Jul 19 2012, 09:17)
Что есть Варп и ВГМ?



Вархаммер головного мозга.

Во вселенной Вархаммера ФБ/40К Варп или Имматериум - океан первородного Хаоса. В нем живут демоны и духи, порождаемые коллективным бессознательным разумных существ. Описывается, как крайне мутагенная штука, порождающая зверолюдей, мутантов - особенно при регулярном прикосновении, либо в процессе ритуалов, либо - в местах, где Хаос прорывается в реальность.
Вот так, к примеру, выглядят доверенные слуги одного из богов Варпа - https://www.google.com/search?q=%D1%87%D0%B...biw=991&bih=588
YonYonYon
QUOTE(Shihad @ Jul 19 2012, 11:37)
Вархаммер головного мозга.

Во вселенной Вархаммера ФБ/40К Варп или Имматериум - океан первородного Хаоса. В нем живут демоны и духи, порождаемые коллективным бессознательным разумных существ. Описывается, как крайне мутагенная штука, порождающая зверолюдей, мутантов - особенно при регулярном прикосновении, либо в процессе ритуалов, либо - в местах, где Хаос прорывается в реальность.
Вот так, к примеру, выглядят доверенные слуги одного из богов Варпа - https://www.google.com/search?q=%D1%87%D0%B...biw=991&bih=588


Хммм. Не, ничего такого интересного у меня нету. Одни сплошные зомби, призраки да вампиры.
Fizaliss
Некоторые люди на этом сайте, приходя на кухню, задумчиво разглядывают тарелку и говорят: "мама.. что-то оно больно похоже на вархаммер"
Garret_Thief
Прекрасный комикс. Шикарно нарисован и очень увлекательный. Прочёл то что есть на одном дыхании.
Kurama-R
Странно, что к королю обращаются "Высочество", это титул принца.
Графика нравится. Дизайны вдохновлены Вакфу?
Natyanka_Alira
Да, немного покоробило обращение высочество. Таки это для принцов и принцесс. К королям и королевам только величество. Исключение бывают, но в странах с немонрахическим строем.

А комикс шикарен! К новым комиксам на АК отношусь с опаской, но этот решила глянуть и теперь ежедневно проверяю обновления. Спасибо автору за труд!

Кстати, я полагаю, что далее об этом расскажут, но а вдруг нет, так что спрошу. Насколько я понимаю остроухие бывают нескольких видов, в отличии от людей? Длиады и такие как Лукас, как минимум. А кто еще? А про особенности расскажите? Глаза на пузе это крутота!
YonYonYon
QUOTE(Kurama-R @ Jul 19 2012, 13:04)
Странно, что к королю обращаются "Высочество", это титул принца.
Графика нравится. Дизайны вдохновлены Вакфу?


Ааа, надо было таки заглянуть в вики, прежде чем постить...
Нет. Но влияние может быть подсознательным.

QUOTE(Natyanka_Alira @ Jul 19 2012, 13:34)
Да, немного покоробило обращение высочество. Таки это для принцов и принцесс. К королям и королевам только величество. Исключение бывают, но в странах с немонрахическим строем.

А комикс шикарен! К новым комиксам на АК отношусь с опаской, но этот решила глянуть и теперь ежедневно проверяю обновления. Спасибо автору за труд!

Кстати, я полагаю, что далее об этом расскажут, но а вдруг нет, так что спрошу. Насколько я понимаю остроухие бывают нескольких видов, в отличии от людей? Длиады и такие как Лукас, как минимум. А кто еще? А про особенности расскажите? Глаза на пузе это крутота!

Среди магических видов бывают светлые и темные эльфы, подобие гномов, которых мы никогда не увидим, ибо они из под земли не выходят и иллюмосы. А дриады они идут как монстры, хоть и разумны
Guest
Это что, действительно не переводной комикс?

Ну, сударь, поклон вам в ноги, рисовка прекрасна wub.gif
Leo
Замечательный сюжет и рисовка приятна, спасибо большое!
Только вот на 26стр., если не ошибаюсь, Ваше Высочество - это обращение к принцам и принцессам, а к королям - Величество
^__^
Посторонний
стр. 29 - "достаочно"
Natyanka_Alira
QUOTE(YonYonYon @ Jul 19 2012, 15:02)
Ааа, надо было таки заглянуть в вики, прежде чем постить...
Нет. Но влияние может быть подсознательным.


В вики, к сожалению не нашла, но и не сильно ей доверяю, если честно. Но, как примеры вот:
Рас, два, три. Имея три источника, подтверждающие одно и тоже, можно считать данное фактом и оиерировать им.

QUOTE(YonYonYon @ Jul 19 2012, 15:02)
Среди магических видов бывают светлые и темные эльфы, подобие гномов, которых мы никогда не увидим, ибо они из под земли не выходят и иллюмосы. А дриады они идут как монстры, хоть и разумны



Совсем, совсем не увидим гномов? (
Получается Лукас и плененый дриада не одной расы. А люди, насколько я понимаю, их особо не различают. А другие монстры будут? А кто такие иллюмосы? А Лукас светлый эльф, получается?

BPhoeniX
QUOTE(Kurama-R @ Jul 19 2012, 12:04)
Графика нравится. Дизайны вдохновлены Вакфу?



Дизайн людских персонажей больше похож на Героев Меча и Магии 5 DB2.gif
Kurama-R
Я просто оставлю это тем, кто не нашёл в Вики, заодно, может, пригодится. Аналоги на русском обычно легко подобрать.
Guest
хмф...Очень...любопытно)
на спине у Ксанфа два баллона и от них идут два шланга к шлему. Переносная подача пива? Боевого пойла? Кислорода?))) не хочу глядеть оригинал, но чёрт, это любопытно happy.gif
XD
Rystik
стр.12 'не магии'
Guest
29 страница 1 кусок. "Достаочно"
Леди Инферналь
Дорогой автор, позвольте выразить огромную признательность за действительно хороший комикс. wub.gif Мне нравится твой дизайн персонажей! Герои выглядят очень мило и легко запоминаются, даже эпизодичные персы обладают яркими чертами, поэтому их не спутаешь.

Кстати, я тут с вопросами. blush.gif

1. Сколько времени уходит на одну страницу?

2. Это родная фотожаба, или ты используешь еще какие-то программы? Сай, манга-студия...

3. Сколько лет эльфику? И это его настоящее имя? Просто у эльфов там имена... Ну... Это сугубо мое мнение, что у эльфов должны быть разные непроизносимые имена... wink.gif
Kurama-R
Да ладно, вы чего-то путаете. Нормальная принцесса, как везде.
Скорее наоборот, она могла бы быть уже в возрасте, раз король - такой седой дедушка.
YonYonYon
Спасибо за ссылки с титулами.

QUOTE(Rystik @ Jul 20 2012, 18:19)
стр.12 'не магии'




QUOTE(Guest @ Jul 20 2012, 19:23)
29 страница 1 кусок. "Достаочно"


Спасибо, исправлю.

QUOTE(Леди Инферналь @ Jul 20 2012, 20:11)
Дорогой автор, позвольте выразить огромную признательность за действительно хороший комикс. wub.gif Мне нравится твой дизайн персонажей! Герои выглядят очень мило и легко запоминаются, даже эпизодичные персы обладают яркими чертами, поэтому их не спутаешь.

Кстати, я тут с вопросами.   blush.gif

1. Сколько времени уходит на одну страницу?

2. Это родная фотожаба, или ты используешь еще какие-то программы? Сай, манга-студия...

3. Сколько лет эльфику? И это его настоящее имя? Просто у эльфов там имена... Ну... Это сугубо мое мнение, что у эльфов должны быть разные непроизносимые имена... wink.gif


Спасибо.
1) Если только рисовать, то дня два или полтора. Но из-за того, что у меня куча дел вроде учебы уходит обычно неделя.
2) Сай для контуров. Фотожаба для всего остального.
3) Это иллюмос, не эльф. Надо же хоть немного ориджинала добавить. Ему лет 15, родился и вырос седи людей вот и имя у него человеческое. А откуда в фентезийном мире итальянское имя - это уже другой вопрос.

QUOTE(Kurama-R @ Jul 20 2012, 20:33)
Да ладно, вы чего-то путаете. Нормальная принцесса, как везде.
Скорее наоборот, она могла бы быть уже в возрасте, раз король - такой седой дедушка.


В 50-55 мужчина вполне способен заделать ребенка, лишь бы женщина была в состоянии ребенка выносить. Кстати, девочке 16.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.