Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Artfriday #34
АК-форум > Игровой форум > ArtFriday
Duke
#34, взглядовая

Суть ArtFriday: ведущий выкладывает шаблон-задание (изображение, или набор изображений), а участники делают что-нибудь на основе шаблона: коллаж, комикс, фотожабу, смешную подпись и т.п. Никаких требований, никаких оценок, только фан и теплая дружеская атмосфера.

Несмотря на то, что ArtFriday рассчитана повеселей скоротать пятничный вечер, работы вы можете выполнить и выложить когда угодно!

Если у вас возникла идея по поводу шаблона на следующую пятницу или другие предложения по поводу проведения ArtFriday, вы можете написать ведущему в личку на форуме, отправить письмо по e-mail (в его профиле есть кнопка "Написать на e-mail"), или же написать про это прямо в этой теме.
______________________________________________________________________

Сегодня, долгожданно для меня, шаблон даруют нам Ропсенштильс и Шизнагсингерзуппе. Хотя нет, технически это делает автор комикса, Джоус Кро. Хотя нет, фактически это делает ведущий, то есть... А, ладно, вот он:

user posted image

Ропсен' смотрит на вас с упреком, потому что знает о чем вы думаете. На артпятницах всегда нет ограничений кроме естественных норм приличия, и эта не должна отличаться.
____________________________________________________________________

Пост на WCU.

тема для работ
Fizaliss
Угу.. я тоже..

user posted image
WhiteCrow
user posted image

ИМХО, самый очевидный вариант. Уии, моя первая работа на AF!
Gem
user posted image
Другой вариант
RinQ
user posted image
Savil
user posted image
ZloYxp
Ребята, супер! Ржал как конь!
sk20
user posted image
deepasm
Из очевидного:
user posted image
Rhieks
user posted image
Duke
user posted image

._.
Savil
Все любят гипножабу. А гипножаба любит Ропсенштильса

user posted image
elenhil
ящитаю, надо объеденить гифку GEM'a и картинку RinQ
Kaita
ящитаю, что надо не говорить об этом, а сделать. ph34r.gif
elenhil
ящитаю, кривые руки - достаточная отмаза ph34r.gif
Kaita
ящитаю, что для артпятниц не может быть кривых рук. ph34r.gif
Duke
5 min

user posted image
Gem
user posted image
Каннибал
user posted imageuser posted image
Из той же оперы
deepasm
Ну и чтобы уж совсем до абсурда:

ОСТОРОЖНО, МОСК!
Kaita
user posted image
MeAndMyNerdyBat
user posted image
Немножко вне канона, потому что такую благодать я пропустить не могу.
WhiteCrow
Последние три лишили перьев biggrin.gif Смеялась на полдома.
Rhieks
да, эмоции шикарны)
Kaita
АДМИНИСТРАТИВНОЕ:
В связи с тем, что сегодня началась 13-ая Комикс-битва, традиционно, АртПятницам объявляется перемирие.

Тем, кто ждут АртПятницы с нетерпением, — не расстраивайтесь, так как у вас будет возможность принять участие в более насыщенном действе, с наградами и победителями.
А тем, кто не любит соревновательный элемент, — вы всегда можете выбрать любую из уже начатых АртПятниц и наполнить ее работами. Благо, теперь выбрать есть из чего.
Ну и на крайний случай — вы всегда можете потратить пятницу в поисках подходящего шаблона на следующие мероприятия! :3
Джоус Кро
Обоже, как я умудрился это пропустить?..
На мой взгляд (если это кого-то интересует), самые лучшие - это с Роршахом (в яблочко просто), с Максом Пэйном, про эмоции и последняя. Ропсенштильс шлет вам всем пламенный страстный поцелуй.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.