Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Третий фотошоп для семерки-64
АК-форум > Главный форум > Дружеское общение
Kardalak
После переустановки винды я столкнулась с серьезной проблемой. А именно - не могу найти Photoshop CS3 ENG под Windows7 64-bit.

Вместе с системой мне поставили пятый, я в нем попробовала посидеть, но он какой-то неадекватный, заточен не под мои нужды... С горем пополам нашли рабочий третий, пусть и на 32-битную, но он РУССКИЙ. Черт, работать невозможно.

Мб кто подкинет ссылку на рабочий англоязыкий третий фотошоп? В идеале бы под 64-битную систему, но че-т я не уверена, что такие бывают unsure.gif
Boom
Я лютый бандерлог, ибо совет крайне глупый,
но попробуй скачать какой-нибудь
photoshop language pack CS3.
Например, можно посмотреть по
"english photoshop language pack CS3"
в гугле.
Dusker
Ну вот, например (32х битный, официально 64х битые фотошопы начались только с цс4).
Я вот лично на цс3 не вернулся бы. Работаю с фотожопами начиная с шестой версии, и имхо только к цс4 они нормальный интерфейс запилили. Хау.
Dan-Homer
Работаю на цс4. Попробуй.

QUOTE(Kardalak @ Jun 28 2012, 19:13)
С горем пополам нашли рабочий третий, пусть и на 32-битную, но он РУССКИЙ. Черт, работать невозможно.



Я никогда не видел человека, которому нравилось работать на английской версии фотошопа.
Kurama-R
Dan-Homer, вы никогда не видели человека? о_О
Нукевалкер
QUOTE(Dan-Homer @ Jul 3 2012, 21:45)
Я никогда не видел человека, которому нравилось работать на английской версии фотошопа.



Английский удобнее же.
Fizaliss
QUOTE(Dan-Homer @ Jul 3 2012, 21:45)
Я никогда не видел человека, которому нравилось работать на английской версии фотошопа.


blink.gif
Работать на оригинальном языке программы - самое удобное, как по мне. Вместо того, чтобы наблюдать, как эти извращенцы перевели ту или иную функцию. А вообще - дело привычки.

ЗЫ от ссылки тоже не откажусь. Мой 7ой фш под 7 виндой 64 бита временами выдает странные финты ушами.
Duke
Даскер же кидал ссылку чуть выше о_О
Fizaliss
Сорь, с утра не заметила (вот что значит - первый рабочий день после отпуска). Ссыль гляну дома, спасибо.
DeeMan-X
QUOTE(Fizaliss @ Jul 4 2012, 10:40)
blink.gif
Работать на оригинальном языке программы - самое удобное


Согласен. Многие годные уроки на английском, проще разобраться, если и у тебя тоже англ. версия.
Sillhid
QUOTE(Dan-Homer @ Jul 3 2012, 22:45)
Я никогда не видел человека, которому нравилось работать на английской версии фотошопа.



Плохой-плохой, как ты можешь жить так О_о
Надеюсь, я удачно присоединился ко всеобщему негодованию.
Gem
You bumped this... To quote that?
user posted image
Sillhid
Ты так говоришь, будто...
a) ... это что-то плохое.
b) ... предыдущие комментарии на ту же тему обладали большей ценностью.
c) ... на разделе, где живы от силы три темы, бамп одной из них задавит три другие.
d) ... моя фраза не подходит под определение "общение".
e) ... я сделал что-то сильно нехорошее.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.