Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Честь и отвага
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Duke
новый комикс
Глаз саурона
Угадайте по рисовке, кто автор? biggrin.gif
RinQ
user posted image
kir1251
#3

Почему история двух братьев и даже их внешность сразу напоминают мне о сюжете из каких-то из HOMM2? Хотя там, насколько я помню, был убит король, все равно ассоциация сразу лезет...
Tim Hall
Хех... Читал под Pr-Mex - 2 Heroes, исключительно атмосферно получилось! laugh.gif
BPhoeniX
Гордость и Предубеждение biggrin.gif
Идея весьма неплоха, буду следить за развитием
Kurama-R
Гонор и кураж!
Сюжета Героев не знаю, кто ж играет в Героев ради сюжета? Играют в хотсит.
Lishtenbird
С возвращением, Екатерина biggrin.gif
Guest
Очень интересная задумка! Жду продолжения wub.gif
Kurama-R
Вряд ли принцесса будет сильно похожа на Катю. Хотя кто знает, со стороны виднее.
Doka
Как же я люблю этот комикс ^^
Boom
QUOTE
Играют в хотсит.

Я играл ради сюжета!
Но в "горячее кресло", конечно, интересней.
Lishtenbird
QUOTE(Kurama-R @ May 30 2012, 11:32)
Вряд ли принцесса будет сильно похожа на Катю. Хотя кто знает, со стороны виднее.


В прологе была похожа. Сейчас сходство уже очень отдалённоеsmile.gif

QUOTE(BPhoeniX @ May 30 2012, 00:20)
Идея весьма неплоха, буду следить за развитием


А по поводу сюжета - у меня ощущение, что где-то натыкался на трактовку «если умрёт от веретена - значит, не умрёт в бою». Но, вероятно, там это было проходной шуткой, раз произведения не запомнил и с наскоку не гуглится. Будем смотреть, что здесь выйдетsmile.gif
Feanorich
А зачем каждая принцесса должна разбираться в "военной науке"?
Gem
QUOTE(Lishtenbird @ May 31 2012, 00:23)
А по поводу сюжета - у меня ощущение, что где-то натыкался на трактовку «если умрёт от веретена - значит, не умрёт в бою». Но, вероятно, там это было проходной шуткой, раз произведения не запомнил и с наскоку не гуглится. Будем смотреть, что здесь выйдетsmile.gif


Оно в вебкомиксах с год лежало, там видел и подзабыл, имхо.
Kurama-R
QUOTE
А зачем каждая принцесса должна разбираться в "военной науке"?

На случай, если никого из королевской семьи больше не останется, и ей придётся взойти на трон. Там дальше даже где-то говорится, что принцесса "наследная".

QUOTE
где-то натыкался на трактовку «если умрёт от веретена - значит, не умрёт в бою»

Очень может быть. Я не думаю, что эта идея сверхоригинальная, в конце концов трактовка старого сюжета. Но у нас такого вроде не делали. А если и делали - ну, будет повод сделать лучше.
Lishtenbird
QUOTE(Kurama-R @ May 30 2012, 23:03)
Очень может быть. Я не думаю, что эта идея сверхоригинальная, в конце концов трактовка старого сюжета. Но у нас такого вроде не делали. А если и делали - ну, будет повод сделать лучше.


У нас много чего делали, но делают качественно и интересно - редкоsmile.gif Да и трактовать один и тот же сюжет можно ой как по-разному. Пальмы вон - уже что-то неклассическоеsmile.gif
Tvain
Старший брат, видно, чем-то очень обидел среднего. Потому что убить того, кто стоит перед тобой в очереди наследников, а потом просто уйти - довольно оригинальный ход.
Guest
А какого цвета у главгероини волосы? Мне почему-то очень надо это знать.
Kurama-R
user posted image
Рыжевато-золотистые.
Lfg
почемуто образ девушки чётко даёт понять,что она духовная наследница Лины Инверс...
Гаресста-сан
+, +, +1!
Kurama-R
Далеко идущие выводы по паре страниц и одной картинке - правильно делаете, чо. Дальше можно не читать.
Guest
Автор жжот, рисуйте еще! Принцесса с ее извращенной логикой очень милая.
Aiz
Неплохо, посмотрим как дальше... Бтв, на 11, на последнем кадре рука не очень хорошо выглядит...
Exl
Черт, а мне так хотелось ещё Нуклемортики)
Kurama-R
Что ей будет, никуда не денется.
лень залогиниться
QUOTE(Aiz @ Jun 1 2012, 10:57)
Неплохо, посмотрим как дальше... Бтв, на 11, на последнем кадре рука не очень хорошо выглядит...



может эт просто из-за перчатки?
Серп&Молот
Черт, я прочел так немного - но уже въехал, что мне напоминает атмосфера этого комикса: ну как же, ранние рассказы Говарда про Конана! ) То же впечатление - вроде бы вполне средневеково-европейские короли и рыцари, вписанные в анатураж восточных земель, тропиков и пустынь. Величайший респект автору =)))) как будто снова вернулся в то лето, когда впервые книгу открыл.
Gem
Серп и Молот комментирует Честь и Отвагу. Символично.
ArgonBrother
QUOTE(Lfg @ May 31 2012, 21:35)
почемуто образ девушки чётко даёт понять,что она духовная наследница Лины Инверс...


Лично мне она пока что больше напоминает Амелию. Надеюсь, что её величество не такая же бестолковая.
ArgonBrother
(13)
Снести башку квестингеру!
Круто!
Этот комикс уже начинает мне доставлять!
Argon
QUOTE(ArgonBrother @ Jun 2 2012, 19:54)
(13)
Снести башку квестингеру!
Круто!
Этот комикс уже начинает мне доставлять!


Зато её точно никто не заставит убить и съесть мэра.
Kurama-R
QUOTE
Лично мне она пока что больше напоминает Амелию.

Ммм. Есть такое. Будет напоминать Амелию. Надеюсь, что со второй главы - в меньшей степени.
ArgonBrother
(14)
Мда, хреновый из меня футурист.
Guest
Я согласна с Мией. Чувак подозрительный. Ну просто НПС, а не человек!
Inquisition
Ну чтоже, паладины--они такие. Умничать, устраивать ловушки и проводить хитрые манипуляции--это дело, недостойное воена Бобра и Омлета (тм). А вот ввязаться в самое...эмм..негодное дело и выпутаться оттуда--это пафосно и круто, бла бла бла.
Тошнит уже от этих стереотипов.
Я не имею никаких претензий к комиксу, но ощущение ну ОЧЕНЬ очевидной подставы меня выводит из себя. Похоже нас просмотр ужастика с характерными советами, типа "Куда ты идешь, дурень? Киллер же там, в тёмном подвале! А ты без оружия...Зато с фонариком!"
Теня
Мне очень нравится ваш комикс. Пусть идея и не оригинальна, но и не заезжена и в вашем комиксе есть что-то новое и интересное.
Продолжайте, я буду следить за развитием сюжета)
Соно
Весь комикс - радует глаз чрезмерно, но в э, 18 страницу я влюбилась. В смысле...Ну, и как нарисовано, и в раскадровку саму.
Не, все-все-все жутко радует, но 18 - очень эстетически порадовала чем-то, хотя точно не уверена чемsmile.gif
Спасибо за комикс, даsmile.gif
Kurama-R
Спасибо)
Владлена
Ну и семеееейка)))))
А убитый старший брат тоже был, мнээ, столь же неуемным энтузиастом, что и младшенькие?
Kurama-R
Возможно, оттого и помер.
Shermah
Комикс очень порадовал, рисовка хороша, достаточно детализирована и не вымучена.
Сюжет и прочее - прекрасно читаются.
Принцесса, правда, будет раздражать, но это намеренно же.)
Только текст наверно стоит сделать чуть крупнее - несколько напряжно вчитываться. Совсем немного.
Буду следить и читать, жду голосовалки.)
Quass
впервые вижу пальмовый лес... круто!
Ариандр
Немсотря на жуткую наивность и паладинистость, принцесса мне нравится)) А ещё мне сильно понравился и Делий) Интересно вот только, они с принцессой будут враждовать или даже наоборот сотрудничать, пусть и некоторое время?)
Kurama-R
Всем спасибо!
Сделал странички покрупнее. Так лучше или без разницы?
Голосовалки не будет.

QUOTE
Интересно вот только, они с принцессой будут враждовать или даже наоборот сотрудничать

Это спойлер. В любом случае, Делия пока будет мало.
ыц с ножкаме
Прикольные "лошадки".
От кого происходят?
Kurama-R
В смысле - от кого? Просто дизайн такой. Я не знаю, на кого они похожи.
thaere
По виду похоже на хорька или мангуста.
Guest
А у Мии какой цвет волос? wub.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.