Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Законченные сюжетные веб-комиксы
АК-форум > Главный форум > Дружеское общение
Savil
Задумался недавно, что я практически не знаю длинных завершенных сюжетных веб-комиксов. Всё сюжетное, что я читаю/просматриваю, находится где-то на середине (плюс-минус) повествования. Но, по идее, должны быть и закончившиеся комиксы, о которых я не слышал.
Есть, конечно, пародии типа DM of the Rings или Mess Perfect, но их завершенность обусловлена конечностью оригинала.
Из не связанных с другим произведением комиксов приходит в голову только Problem sleuth.
Кто-нибудь может подсказать другие? Естественно, интересуют именно логически завершенные, а не заброшенные комиксы.
Dan-Homer
На ум приходит только "Поход на свою голову" и "Повелитель табуреток".
Doragon
Из иностранных ничего не вспомню. А у нас только Полный Пока приходит на ум.
gadzilla
Buck Godot (пограничный пример: изначально обычный бумажный комикс позднее выложенный в сеть, поэтому, можно ли называть его веб-комиксом - одельный вопрос не на одну страницу срача).
Little White Mouse.
Savil
QUOTE(gadzilla @ May 13 2012, 11:55)
Buck Godot (пограничный пример: изначально обычный бумажный комикс позднее выложенный в сеть, поэтому, можно ли называть его веб-комиксом - одельный вопрос не на одну страницу срача).


Срач устраивать не надо, просто выложенные целиком комиксы - это немного не то, о чем я спрашиваю. Я пытаюсь выудить случаи, когда комикс выкладывался, выкладывался, и, наконец, запланированно закончился. Желательно, чтобы при этом он был длинным, скажем, не меньше 100 выпусков.
"Действующих" сюжетных комиксов довольно много. Чисто статистически должно быть много и завершенных. Тем не менее, вспомнить таковые довольно сложно. Вот и интересно проверить, это про них быстро забывают или тому есть какие-то другие причины.
Gem
На АК

заграничное
выкладывается перевод завершённого Rice boy.
Выложен Bite me, сюжетно закончен.
Locus закончился.
Местное:
сам найдёшь.



В рейтинге навскидку:
Фрикангелы закончен.
Мыша Di
QUOTE(Savil @ May 13 2012, 12:17)
"Действующих" сюжетных комиксов довольно много. Чисто статистически должно быть много и завершенных. Тем не менее, вспомнить таковые довольно сложно. Вот и интересно проверить, это про них быстро забывают или тому есть какие-то другие причины.


Я не математик, но в этой "статистике" надо бы учитывать вот ещё что: эти размышления упираются в другие, о истории развития веб-вомиксов. Долгоиграющие сюжетные комиксы выходят не один год. Вот и посчитайте, когда появились веб-комиксы, и сколько длинный сюжетов за это время могла бы закончиться.
Savil
QUOTE(Мыша Di @ May 13 2012, 16:42)
Я не математик, но в этой "статистике" надо бы учитывать вот ещё что: эти размышления упираются в другие, о истории развития веб-вомиксов. Долгоиграющие сюжетные комиксы выходят не один год. Вот и посчитайте, когда появились веб-комиксы, и сколько длинный сюжетов за это время могла бы закончиться.


Времени было как бы достаточно rolleyes.gif

QUOTE(Мыша Di @ May 13 2012, 16:42)
сколько длинный сюжетов за это время могла бы закончиться.


biggrin.gif
Мыша Di
я не смогла найти эту страничку, когда писала) И не придирайся к формулировке, я в неадеквате.
Только подозреваю, что с 1995 индустрия развивалась не резко, долгое время набирала обороты
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.