Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Аттракцион "Посмотри на живого грейвдиггера"
АК-форум > Главный форум > Дружеское общение
Gravedigger
Привет всем! Как я писал в теме обсуждения Комикс-Битвы, я на несколько дней уезжаю отдохнуть в санаторий в Украине.

Прямо сегодня выезжаю из Самары, и прежде чем направиться непосредственно к месту рекреации, пару дней (21-22 февраля) проведу в Москве. У меня нет четких планов на эти два дня, поэтому принимаю предложения где посидеть, что посетить. Буду рад встретиться, с кем давно (и вообще) не виделись.

23 февраля в 11:00 буду проездом в Киеве (стоянка проезда 30 минут). Хотелось бы увидеться с нашими киевскими smile.gif

На обратном пути через Киев буду проезжать 3 марта в 20:00 (стоянка около 40 минут), если что.
Gravedigger
Ага, уже обновление в программе: 21 февраля в 19:00 буду среди слушателей в Центре Комиксов: http://blog.rgub.ru/izotext/2012/02/iorsh/
KillAllHumans
ну ты нашел время, я с Пчелкой ветрянкой болею, а то бы пересеклись)
Savil
QUOTE(Gravedigger @ Feb 20 2012, 11:23)
23 февраля в 11:00 буду проездом в Киеве (стоянка проезда 30 минут). Хотелось бы увидеться с нашими киевскими smile.gif

На обратном пути через Киев буду проезжать 3 марта в 20:00 (стоянка около 40 минут), если что.


ых, неподходящие даты и время sad.gif
Gravedigger
QUOTE(Savil @ Feb 20 2012, 13:23)
ых, неподходящие даты и время sad.gif


11 дня в праздничный день или 8 вечера в субботу, куда же более подходящее время? huh.gif
Savil
QUOTE(Gravedigger @ Feb 20 2012, 12:27)
11 дня в праздничный день или 8 вечера в субботу, куда же более подходящее время?  huh.gif


23-го работу никто не отменял, а 3 марта я однозначно буду в Чернигове rolleyes.gif
Kaita
QUOTE(Gravedigger @ Feb 20 2012, 11:27)
11 дня в праздничный день или 8 вечера в субботу, куда же более подходящее время?  huh.gif


С каких пор 23 февраля - выходной? sleep.gif
KillAllHumans
Kaita, с 2002ого года
Gravedigger
...в России
Kaita
Именно.
Gravedigger
Kaita, ты как, сможешь вырваться?
Kaita
Нет.
Gem
В Екатеринбурге проезжать будешь?
Vasilisko
3го Марта Киев -есть какие-нибуть планы? На 40 минут можно в принципе что-то сообразить, если люди будут happy.gif а то 23 - хоть и празник, но день рабочий все-таки(
Dusker
лол, я смотрю, москвичей не слишком интересует живой грейвдиггер. Возможно, мёртвый был бы интереснее.
Я 22го свободен, можно будет пересечься. Желательно в первой половине дня. Хау.
Blue-ink
Йоу =) Снова прошвырнемся, мен!
Zingur
Йо, Бро!) Я ток если в среду, и то пока не ясно

Хотя могу завтра до 7 вполне
Гость_Gravedigger_*
Привет всем!

Я в санатории, тут практически нет интернета, вопреки или благодаря чему отдыхается превосходно! Завтра последний день отпуска, послезавтра в 6 утра по киевскому времени сажусь на поезд до Москвы. Киев буду проезжать в 20:02 по киевскому (sic!) же времени. Стоянка, как и писал, 40 минут, но возможны сокращения, поэтому советую свериться с информацией на станции. Номер поезда 016, вагон 15, место 36. На мне будет пальто и значок с бемой как на картинке: http://webcomunity.net/uploads/images/f/5/.../940f0024fa.png - по ним меня можно опознать 100%-но

Буду стоять около вагона и мерзнуть до последнего smile.gif Приходите!
Sillhid
Я тебя представлял мужиком с бородою Оо
Gravedigger
Sillhid, так ты один из тех странных людей, которые тупо стояли у вагона а потом молча уходили? smile.gif Анонимусы такие анонимусы, зато я свое обязательство перед сообществом выполнил: простоял перед вагоном все 40 минут, что наш состав стоял в Киеве.

Dusker, извини, что встретиться не получилось, хотя и хотелось. Я 22-е число решил посвятить своей семье.

Алсо спасибо всем, кто сделал мою культурную программу в Москве 21-го wink.gif
Sillhid
Нет, я в Новосибирске живу, я по фото судил)
Gravedigger
Ахаха, тогда ты очень в тему )
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.