Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Авторский комикс
АК-форум > Главный форум > Дружеское общение
Swamp Dog
Подумал тут: DB2.gif я не ценитель тонких американских комиксов, с их однообразной глянцевой графикой и разводом на "купи следующий выпуск чтобы дочитать фразу главного героя". Я не люблю многотомную мангу "о, у нас тут личностная драмма, её за 345421 выпусков не расскажешь". Я не люблю французские "рисованые истории", потому что на мой взгляд комикс должен быть проще.
Парадокс - я кажется не люблю все основные направления комиксов! И при этом очень люблю комиксы. Что же я люблю?
Сформулировать не просто.
"Бамси" люблю и "Микки-мауса". "Чужих" у себя на полке. "Muts" люблю и "Hellboy" ранние выпуски. "Синфест" и "Кальвина и Гоббса". Всяческие веб-комиксы... "Тэн-тэна"... wacko.gif
Сдаётся мне, что то, что я люблю, и называется "Авторский Комикс". cool.gif
wmears
QUOTE(Swamp Dog @ Nov 19 2008, 09:49)
.
Парадокс - я кажется не люблю все основные направления комиксов! И при этом очень люблю комиксы. Что же я люблю?

ЛюбИте авторов, а не направления , потому что все эти градации и разделения очень и очень условны.
Каннибал
Ты прямо могилу выкопал rolleyes.gif
Некропостинг уже не торт
wmears
QUOTE(Каннибал @ Aug 9 2012, 20:35)
Ты прямо могилу выкопал rolleyes.gif
Некропостинг уже не торт


не смотрел на дату )) просто содержание заинтересовало )))
KABUKI
QUOTE(Swamp Dog @ Nov 19 2008, 10:49)
Подумал тут:  DB2.gif я не ценитель тонких американских комиксов, с их однообразной глянцевой графикой и разводом на "купи следующий выпуск чтобы дочитать фразу главного героя". Я не люблю многотомную мангу "о, у нас тут личностная драмма, её за 345421 выпусков не расскажешь". Я не люблю французские "рисованые истории", потому что на мой взгляд комикс должен быть проще.
Парадокс - я кажется не люблю все основные направления комиксов! И при этом очень люблю комиксы. Что же я люблю?
Сформулировать не просто.
"Бамси" люблю и "Микки-мауса". "Чужих" у себя на полке. "Muts" люблю и "Hellboy" ранние выпуски. "Синфест" и "Кальвина и Гоббса". Всяческие веб-комиксы... "Тэн-тэна"...  wacko.gif
Сдаётся мне, что то, что я люблю, и называется "Авторский Комикс".  cool.gif


Забыли еще упомянуть "Ниндзя"))))) ph34r.gif happy.gif wink.gif
Gem
Ты их уже в мае 2008 выкладывал? куясе...
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.