Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Что там, наверху?
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3
Duke
новый комикс
Гаресста-сан
неплохо, но щрифт местами мелковат, да и с сюжетом (а ведь в подобных комиксах он важен) непонятки. а в целом - рисуй и самосовершенствуйся! в конце-концов хороших художников мало...
vetrofroza
Пока действительно ничего не понятно, но ведь это только начало. Интересно, что же будет дальше))
Джо Кукан
Приятно нарисовано, правда кое где анатомия подкачала, но я обычно на такие вещи не смотрю. Персонажи забавно вышли, да и то что вообще то что уже есть дает понять что будет осязаемый сюжет, а это редко встречается. Все чаще бессвязные скетчи народ клепает, повествования не ведут. Буду с интересом следить за развитием событий и художественного уровня автора.
genrix4444
Небольшое замечание - в некоторых маленьких облачках текста невозможно прочесть текст. Например, в 4 стрипе. И так комикс не блещет четкостью(да, я понимаю. это такой стиль), так еще и текст выглядит смазанным. Может стоит сделать баблы более белыми или просто увеличивать их размер?
Блекмор
Фурри уничтожили всех людей? Какой кошмар!!! Этому комиксу не хватает немного Ордо Ксеноса glare.gif
Guest
QUOTE
Фурри уничтожили всех людей? Какой кошмар!!! Этому комиксу не хватает немного Ордо Ксеноса


Это не первая история подобного рода. Есть такой комикс - Jack, там тоже описывается нечто в том же духе.
Искатель
QUOTE(Блекмор @ Dec 29 2011, 02:27)
Фурри уничтожили всех людей? Какой кошмар!!! Этому комиксу не хватает немного Ордо Ксеноса glare.gif


Товарищь Блекмор вот экстерминатуса тут и не хватало блин. Имейте совесть блин! DB2.gif
Gem
Что-то этот спейсмарин в ересь впадает...
Искатель
QUOTE(Gem @ Dec 29 2011, 08:53)
Что-то этот спейсмарин в ересь впадает...


"Я НЕ ЕРЕТИК! Я сам незнаю почему не поддаюсь влиянию варпа!" glare.gif
Gem
Ой ли? С пеной у рта фурри защищать? Император будет недоволен.
Zvervnutri
.
Ничтожные рабы мёртвого лже-бога.
ПОЗНАЙТЕ ЯРОСТЬ КХОРНА!!!!
Джо Кукан
Единственное что меня раздражает в фурри, это возня которая непременно начинается в обсуждении комикса. Бессмысленные выпады: одни защищают с пеной на губах, вторые извергают серу и пламя. glare.gif
Я уже давно принял тот факт что это движение набирает обороты и все чаще приходится видеть их, потому не обращаю внимания. Да и тут вроде просто люди с ушами кошачьими или жабрами. Стиль у комикса кстати хороший, только текст я бы советовал сделать одного размера, а не подгонять его под отдельные фреймы.
Gem
QUOTE(Джо Кукан @ Dec 29 2011, 13:11)
Единственное что меня раздражает в фурри, это возня которая непременно начинается в обсуждении комикса. Бессмысленные выпады: одни защищают с пеной на губах, вторые извергают серу и пламя.  glare.gif


Третьи прикалываются над первыми и вторыми... biggrin.gif
Искатель
QUOTE(Gem @ Dec 29 2011, 09:34)
Ой ли? С пеной у рта фурри защищать? Император будет недоволен.


И чё? Император если недоволен он это показывает, после ереси Хооруса я такого не помню. DB2.gif Да и фурриобраз маю я....
QUOTE(Zvervnutri @ Dec 29 2011, 10:03)
.
Ничтожные рабы мёртвого лже-бога.
ПОЗНАЙТЕ ЯРОСТЬ КХОРНА!!!!


Щас как дам в жбан сразу и слаанеш и кхорна и даже рогатую крысу вспомнишь cool.gif
Блекмор
QUOTE
вторые извергают серу и пламя.

Самое смешное, что я против фурри ничего не имею) Но вот фраза в описании "Фурри уничтожили почти всех людей" ввергает меня в уныние. sleep.gif
J_s
А, что? Опять фуррятина?

Бай-бай, как говорится )
KOTYAR
Хм, атмосферой, и тем что ничего не понятно, напоминает Limbo.

Впрочем, мне жутко нравится)
Искатель
QUOTE(Блекмор @ Dec 29 2011, 18:33)
Самое смешное, что я против фурри ничего не имею)  Но вот фраза в описании "Фурри уничтожили почти всех людей" ввергает меня в уныние.  sleep.gif


Сказал "Томатный кот". facepalm.gif
Наблюдатель
А я знал! Вот только дай этим милым любителям пушистых белочек волю и они загеноцидят всех людей. Животинок можно холить и лелеять и ласкать за ушком только до тех пор пока их можно придушить руками. С роботами кстати та же проблема.
Mabaya
Лол. Это не фурри. Точнее, почти не фурри.
Тем не менее, благодарю за отзывы.
Искатель
QUOTE(Mabaya @ Dec 30 2011, 09:08)
Тем не менее, благодарю за отзывы.


Ну если вам чем та помог...сей срач то всегда пожалуйста. biggrin.gif
Mabaya
QUOTE
Ну если вам чем та помог...сей срач



user posted image
Блекмор
QUOTE
Сказал "Томатный кот".

Это вообще каким боком к теме разговора? И причем тут фейспалм? blink.gif
QUOTE
Лол. Это не фурри. Точнее, почти не фурри.

Ну от этого суть не меняется. Пусть не фурри, пусть мутанты с звериными ушами. Все равно неприятно. Я обеими руками за мутантов, ксеносов и прочих уродцев пока они не начинают устраивать геноцид и армагедон.
Джо Кукан
Суровая атмосфера. Кровь, публичные казни бензопилами, разбивание чьих-то морд в каждом третьем стрипе.) happy.gif Чем то напомнил комикс атмосферу фильма "послезавтра" про то как Шотландию на карантин заперли. Автор молодец что не боится плеснуть кровищи в кадр.
Mabaya
QUOTE
Ну от этого суть не меняется. Пусть не фурри, пусть мутанты с звериными ушами. Все равно неприятно. Я обеими руками за мутантов, ксеносов и прочих уродцев пока они не начинают устраивать геноцид и армагедон.


Бывает neko.gif Не принимайте все так близко к сердцу wink.gif
Искатель
Армагедон unsure.gif и всётаки чего та нехватает....
Джо Кукан
Может не хватает силовой брони, рейдеров, крышек и т.д.? biggrin.gif Пока что все нормально, не хватает только более точной картины окружающего мира, но она понемногу выстраивается.
Гость_iguana_*
сразу вспоминается этот дем)
user posted image
Искатель
QUOTE(Джо Кукан @ Dec 31 2011, 14:18)
Может не хватает силовой брони, рейдеров, крышек и т.д.?  biggrin.gif  Пока что все нормально, не хватает только более точной картины окружающего мира, но она понемногу выстраивается.


Не, эт само собой, но где в конце концов поля брани, радиация, воронки от взрывов ёмоё!
Джо Кукан
А кто вообще говорил что людей выпилили атомным оружием? Мне кажется, что там просто в каждом городе масса антропоморфов превысила критическую, и они дружно устроили переворот с казнями бензопилами. Всех людей могли выпилить без единого пушечного выстрела по сути. Правда автору лучше знать.
hgg
QUOTE(Джо Кукан @ Dec 31 2011, 15:16)
А кто вообще говорил что людей выпилили атомным оружием? Мне кажется, что там просто в каждом городе масса антропоморфов превысила критическую, и они дружно устроили переворот с казнями бензопилами. Всех людей могли выпилить без единого пушечного выстрела по сути. Правда автору лучше знать.


Перевороты такого рода обычно сопровождаются низведением проигравшей национальности в уровень низешго класса: рабы/слуги по жизни. Хотя у фурей могут быть другие законы развития социума.
Gem
Уничтожить целый вид на такой высокой ступени развития без масштабных мероприятий... Сомнительно. Когда терять уже нечего, экипажи атомных субмарин устроили бы судный день.
Искатель
Ещё есть такое понятие как вирус, и мне кажется именно поэтому у них и есть понятие "Легальные мутации".
Джо Кукан
Неплохо было бы если в сюжете это раскроется. Что же там случилось с людьми, которые кстати не все выпилены без остатка как видно.
Guest
Негоже таки преступникам кровищей светить на одежде. Странное поведение.
Искатель
QUOTE(Guest @ Jan 2 2012, 04:47)
Негоже таки преступникам кровищей светить на одежде. Странное поведение.


Не ну чому? А если б мясник шел с работы (проффесия а не призвание biggrin.gif ), испачкался в крови и идёт передеваться. Шо тут странного?
Bugipop
Ох зря в цветной режим комикс перевели..Он менее реалистичен стал..
Искатель
QUOTE(Bugipop @ Jan 2 2012, 16:54)
Ох зря в цветной режим комикс перевели..Он менее реалистичен стал..


Не портите эксперимент товарищь, мы ещё цэ не проверили sleep.gif
Джо Кукан
Не думаю что цвет портит рисовку и "реалистичность", если вообще изображение персонажей можно назвать реалистичным, так как оно стилизованное. Разве что я бы посоветовал цвета мрачнее брать чтобы яркие пятна не разбавляли тяжелую атмосферу. А так вообще круто, больше крови. biggrin.gif
Искатель
QUOTE(Джо Кукан @ Jan 3 2012, 10:41)
больше крови.  biggrin.gif


Хлеба и зрелищь excl.gif laugh.gif
Guest
Кстати, самый первый стрип, нижние кадры, левый.
"Я УБЬЮ ТЕБЯ, ЛОДОЧНИК!!!" biggrin.gif
Enkar from Steam
Спасибо автору за идею для отряда в Гаррисе и за клёвый спрей smile.gif
Спрей (скрин 1)
Спрей (скрин 2)
Tigra
excl.gif афигенно!
Искатель
Уря, хто вяртауся, дайте я вас расцелую!) tongue.gif
Mabaya
neko.gif
frei
ничего так, особенно последние пара страниц
Меари-сама
Рисовка заметно улучшилась)
Комикс мне нравится, да, жду обновлений)
Zvervnutri
Токмо вот шрифт, имхо, заменить. Не подходит ни разу.
Knyaz_Drankoii |S Team|
Дождалися smile.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.