Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Нарисовать два комикса за денюжку
АК-форум > Деловой форум > Коммерческие предложения
LunarPixel
Уже писал сюда по поводу поиска художника, пока с этим туго, но комиксы нужна, так что предлагаю оплачиваемую работу.

Оплата небольшая, я бы даже сказал, символическая, но она есть. В зависимости от качества отрисовки: 250-500 рублей за комикс.

Стилистика серьезная (по примеру главных линеек комиксов от Марвел или DC). В комиксах присутствуют элементы жестокости и кровь.

Комиксы небольшие, по 4 страницы + обложка.
Сценарий имеется, покажу художнику.

Сроки по первому комиксу, до 30-го числа.
По второму обговорим лично.

Спасибо. rolleyes.gif
CountAile
Оплата каким образом передается? Есть ли возможность, скажем, передать указанную сумму на аккаунт СТИМа?

А вообще, прошу передать мне в личку сценарий. Повышенный уровень жестокости-это то, с чем я еще могу работать Х)
LunarPixel
Оплата передается по WebMoney, со стимом не работал, но думаю, он должен WebMoney поддерживать.

Для примера выкладываю желаемую стилистику:
Картинка 1
Картинка 2
Картинка 3
Картинка 4

CountAile, отпишись, сможешь ли что-то подобное нарисовать? Именно по стилю, не по качеству, понятно, что такое качество стоит дороже.
Хотя, конечно, если есть желание постараться....... rolleyes.gif
Ну и, желательно, пример, чего-нибудь похожего увидеть.
CountAile
user posted image
Накалякано, кстати, только что, за полчасика Х)
KillAllHumans
на тему любо дорого смотреть, очень сдерживаюсь чтобы не позлорадствовать на тему, "я же говорил, что за оплату тут мгновенно авторы найдутся"
LunarPixel
CountAile, шикарно. happy.gif
То, что нужно. Отписался в ЛС.
Белла
Актуально?
I.B.
QUOTE(LunarPixel @ Dec 20 2011, 21:55)
В зависимости от качества отрисовки: 250-500 рублей за комикс.




QUOTE(LunarPixel @ Dec 20 2011, 21:55)
Стилистика серьезная (по примеру главных линеек комиксов от Марвел или DC).




Наркоман штоле?
15.000-24.000 руб, минималка за одну страницу в такой стилистике.
Kurama-R
Если не секрет - откуда цифры? Может, и пруфлинк можно?

А тему очень вовремя подняли.
I.B.
QUOTE(Kurama-R @ Dec 27 2013, 13:45)
Если не секрет - откуда цифры? Может, и пруфлинк можно?
А тему очень вовремя подняли.



Цена зависит от трудозатрат и потраченного времени. Плюс ко всему, как вы сами оцениваете свою работу, особенно если вы хорошо и анотомично рисуете.
Разработка персонажей, рисунок, заливка и.т.д.

Короче, за четыре картинки в стилистике марвел меньше 30.000 не берите.
Надо уметь ценить своё время.
Kurama-R
За 4 в стилистике Марвел - уже правдоподобнее, спасибо. Вы сначала написали про 15000 за одну.
Я мониторил расценки профессиональных московских комиксистов несколько лет назад, и они были где-то в районе 6000 рублей за страницу, пруф искать лень, да и устарел он. Но не в 3 же раза цены поднялись.
I.B.
QUOTE(Kurama-R @ Dec 27 2013, 14:31)
За 4 в стилистике Марвел - уже правдоподобнее, спасибо. Вы сначала написали про 15000 за одну.


Я выше уже писал от чего зависит набивка цены, особенно если дело касается сценария и разработка персоонажей и как вы сами оцениваете свой труд.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.