Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Одесский магазин комиксов "On the bus".
АК-форум > Главный форум > Дружеское общение
nord.chb
user posted image
Уважаемый жители Украины.

В Одессе открылся небольшой (пока что) интернет-магазин торгующий комиксами. Работают парни в основном по Украине (слать посылки в Россию, да и вообще в какое бы то ни было зарубежье, очень накладно и дорого, поэтому новость эта в основном для украинцев).

Товара пока не много, но большая партия обновок уже в пути. Работают пока через группу Вконтакте. Цены очень приятные, так что заходите, вступайте в группу, покупайте.

Группа вконтакте: http://vkontakte.ru/onthebus
Duke
QUOTE(nord.chb @ Nov 7 2011, 16:03)
Работают пока через группу Вконтакте.


Что этим собственно имеется ввиду? huh.gif
nord.chb
QUOTE(Duke @ Nov 7 2011, 18:00)
Что этим собственно имеется ввиду?  huh.gif


Имеется ввиду, что на данный момент собственного отдельного интернет-магазина нет, в группе выкладывается все что имеется в продаже, и работают пока лишь в соц. сети ВКОНТАКТЕ. Вроде правильно обьяснил))
KillAllHumans
но тогда это не магазин, а барыги, если я правильно понимаю? покупают на ебеях и загоняют дороже, без каких либо гарантий и прочего?
nord.chb
QUOTE(KillAllHumans @ Nov 7 2011, 21:30)
но тогда это не магазин, а барыги, если я правильно понимаю? покупают на ебеях и загоняют дороже, без каких либо гарантий и прочего?


Ну ты смешной, честное слово. А то ты идешь в супермаркет и покупаешь там продукты по цене, по которой магазин закупает у производителя?! В любом случае, любой магазин занимается барыжничеством. Или я не прав? biggrin.gif
KillAllHumans
nord.chb, не прав. Если в магазине окажется плохой товар его можно будет поменять, они отвечают перед законом тем что они торгуют. А барыги, это такие люди которые покупают там, где любой человек с зачатками интеллекта и с минимальной мотивацией может без проблем купить сам, но продают в полтора (это в лучшем) случае дороже, и если товар окажется хреновым, ищи-свищи их.
Kaita
Конечно, не прав. Магазины регистрируются в отведенном порядке, платят налоги и их деятельность контролируется соответственными органами, что дает покупателям хоть какие-то гарантии. А тут, простите, не ясно на каких основаниях производится деятельность, в каких условиях и каковы гарантии.

Тем более, что репутация у "магазина" который основывается исключительно как группа Вконтакте вполне сомнительная: ни своего сайта или базы - раз, репутация самого Вконтакте тоже играет роль - два.
nord.chb
QUOTE(Kaita @ Nov 7 2011, 22:37)
Конечно, не прав. Магазины регистрируются в отведенном порядке, платят налоги и их деятельность контролируется соответственными органами, что дает покупателям хоть какие-то гарантии.

Ну наценку они делают, как и любой другой магазин, но разница лишь в том, что они налоги не платят))
Организаторы для посетителей данного сайта, мало кому знакомы, если кому-то вообще знакомы. Ну а на на комикс ком юа, комиксньюзе, спайдермедии и тд их знают давно, и ни у кого не возникает какого-то опасения.

В любом случае, никто не заставляет всех бежать и что-то покупать там. Подождите, почитайте отзывы)) Ну а собственный сайт, это дело наживное.
KillAllHumans
nord.chb, ну я и говорю, барыги
nord.chb
QUOTE(KillAllHumans @ Nov 7 2011, 22:54)
nord.chb, ну я и говорю, барыги


Ок, пусть будет так biggrin.gif
Gravedigger
Реклама на форуме "Авторского Комикса": мы устроим вам срыв покровов.
OrcTzar
Теперь есть полноценный интернет-магазин. Посмотреть/пощупать можно тут OnTheBus

Будем рады любым отзывам.
Sillhid
Простите, у меня ваш сайт при 7 мб\с грузился около 15 секунд Оо Надеюсь, это просто разовый глюк.

А так дизайн симпатичен, по ценами или комиксам сказать не могу - лень гуглить.
OrcTzar
Странно, не наблюдал такой ерунды. Сейчас попрошу друзей затестить.
Duke
Ура! Наконец-то!
nord.chb
Магазин комиксов "On the bus"
Начинал принимать предзаказы на книгу Евгения Пронина "Колодец"!
Характеристики альбома: формат 195х250х11мм, 68стр. печать черно-белая, переплет шитый, твердый, глянцевый, оформляется ляссе.
Ориентировочная стоимость - 80 гривен.
Ориентировочная дата выхода - середина/конец апреля.
Оформить предзаказ, и более подробно узнать об альбоме и авторе, можно пройдя по ссылке.

user posted image
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.