Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Восточники: Пара Неизвестных
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Duke
новый комикс
Sklep
Нарисовано хорошо.
Гроучи
ЙАХУУУУУ!
Наконец то он на Гланге. Так Держать Любимая!
Анаконда1331
Спасибо ^^
Doka
Неплохо))) симпатично. но будем ждать продолжения....
Alejandro
Кто такие Восточники? А нарисовано классно!
Guest
Alejandro Восточники, это сборище вот таких вот как они вдвоем, слабая сторона так же. Есть противоположная посильнее Х) Но все рассказывать в воле Анакондочки лишь ^^"
Zvervnutri
БА!)))
А не Анюша ли это у нас тут?)))
Анаконда1331
Читайте дальше ^^" Но в двух словах и не вдаваясь в подробности, Восточники - негосударственное полулегальное военизированное восточное объединение "нестандартных" фурриков. В принципе, аналогично же называется сама серия рассказов о жителях этой организации.


QUOTE(Zvervnutri @ Oct 29 2011, 22:08)
БА!)))
А не Анюша ли это у нас тут?)))


Ба! А не Звере пришёл ли по мою душу?) Привет, монстрик =З
Guest
ЦИС медленно лезет на АК)
Анаконда1331
А то =) Нас много и мы отвратно рисуем) АК падёт под нашей алчущей лапкой.
BPhoeniX
Нельзя же так! Ёжик Соник ведь умрёт от икоты!
Guest
канешно умрёт.
у меня гуф так умер.
CountAile
О, ЦИС... Х)
Пойти, чтоли, Эми Роуз нарисовать, коли напомнили... Или старину Ешшмаи, бугог Х)
аноним
Нарисуйте сиське пожалуйста, не разберусь с полом персонажей.
Zvervnutri
QUOTE(аноним @ Oct 30 2011, 05:36)
Нарисуйте сиське пожалуйста, не разберусь с полом персонажей.


Ресницы хотя бы))
Анаконда1331
Сиске автор рисовать не будет, ибо в СФ стиле это не особо приветствуется... Да и мне самой глумится над персонажами неохота. Итак, белая с красными глазами волчица - девочка. Белобрысый, рыжеволосы с зелёно-голубыми - мальчик. Чего разбираться-то?
Гроучи
Нафиг Сиське... Сиське все портят! Так лучше, вообще в СФ стиле я помню лишь Руж с сиське, ито в Иксе ей сделали пластику потому как Родители озабоченых детей наехали Х)

Звееерь, реснички образ испоортят(
Блекмор
Сиськи не сиськи, но лично я поначалу тоже думал что белое - это, кхм, существо мужского пола, а рыжее - женского.
Гроучи
я промолчу про Сергия и кто его придумал biggrin.gif Но всеже с первых страниц присмотревшись замено кто какого пола Оо

А вообще... Анночка, давай рисуй Био персов! >:3
Анаконда1331
На самом деле, эти чары и задумывались, как те, у кого часто путают пол. Авторам показалось это забавным.

Halloween'ская картинка с чарами:
http://fc03.deviantart.net/fs71/i/2011/303...331-d4effkr.jpg
Гроучи
Тоесть Тебе и Вайту =3
Иффин
"Тик-тик-тик-тик-КЛАНГ!"

Браво!!! smile.gif smile.gif smile.gif
Татьянь
Страница 7 - супер нарисована!!! Интересно будет почитать продолжение!

По мне так герои на противоположный себе пол похожи: мальчик - на девочку, и наоборот. Хорошо хоть сразу сказали, кто есть кто.
Tigra
че-т я нихрена не понимаю =\ ждем-с
Анаконда1331
Ну, никто не обещал, что понять комикс о совершенно другом мире будет легко ^^
Zvervnutri
QUOTE(Анаконда1331 @ Oct 30 2011, 12:37)
На самом деле, эти чары и задумывались, как те, у кого часто путают пол. Авторам показалось это забавным.

Halloween'ская картинка с чарами:
http://fc03.deviantart.net/fs71/i/2011/303...331-d4effkr.jpg


На самом деле тут классический гендер-свитчет. Не знаю, ставил ли автор себе такую цель, но все внешние критерии противоречат заявленным характеристикам!))

А именно:
У Персонажа-мальчика - волосы длинные, и резко контрастируют с цветом шерсти. Типично-женская отличительная особенность.
У персонажа-девочки же наоборот, волосы короткие и того же цвета, что и шерсть.
Аналогично с хвостом.

Далее, У персонажа-мальчика переносица расположена низко, типично-женская отличительная особенность. ...хотя в сонек-стайл она маловыражена.
У персонажа-девочки отсутствуют ресницы. Обычно такой прием используется для обозначения характера Пацанки, и прочих tomboy. Чем женственнее персонаж - тем больший изгиб имеют его ресницы. У пацанок они либо совсем прямые, либо вообще отсутствуют. Но отсутствие ресниц, за неимением прочих вторичных-половых, может ввести читателя в заблуждение относительно пола персонажа. Автор должен учитывать этот факт.))

Глаза. У женских персонажей глаза, обычно, имеют более вытянутые уголки. Во многом это характеризуется приложением ресниц. Половой деморфизм определяет более округлые глаза как мужские. Но, опять же, при прочих равных. Если у персонажа челюсть-чемоданом, то тут уж какие глаза не рисуй...)))
Правда к сонику этот критерий неприменим вообще. Так что я как-то не в теме, зачем я начал об этом говорить)))

Короче вотЪ!)
Анаконда1331
QUOTE(Zvervnutri @ Oct 30 2011, 22:23)
На самом деле тут классический гендер-свитчет. Не знаю, ставил ли автор себе такую цель, но все внешние критерии противоречат заявленным характеристикам!))

А именно:
У Персонажа-мальчика - волосы длинные, и резко контрастируют с цветом шерсти. Типично-женская отличительная особенность.
У персонажа-девочки же наоборот, волосы короткие и того же цвета, что и шерсть.
Аналогично с хвостом.

Далее, У персонажа-мальчика переносица расположена низко, типично-женская отличительная особенность. ...хотя в сонек-стайл она маловыражена.
У персонажа-девочки отсутствуют ресницы. Обычно такой прием используется для обозначения характера Пацанки, и прочих tomboy. Чем женственнее персонаж - тем больший изгиб имеют его ресницы. У пацанок они либо совсем прямые, либо вообще отсутствуют. Но отсутствие ресниц, за неимением прочих вторичных-половых, может ввести читателя в заблуждение относительно пола персонажа. Автор должен учитывать этот факт.))

Глаза. У женских персонажей глаза, обычно, имеют более вытянутые уголки. Во многом это характеризуется приложением ресниц. Половой деморфизм определяет более округлые глаза как мужские. Но, опять же, при прочих равных. Если у персонажа челюсть-чемоданом, то тут уж какие глаза не рисуй...)))
Правда к сонику этот критерий неприменим вообще. Так что я как-то не в теме, зачем я начал об этом говорить)))

Короче вотЪ!)


Бгг... Ну, я так и сказала, Даниэлька - пацанка, Сергий - немного скос под депачку. Я так и сказала, между прочим.
BPhoeniX
Честно говоря, действительно непонятно. Раз в этом мире есть "волосы" на голове, то самка при таком раскладе выглядит "лысой"
Kurama-R
Автор, у вас странное отношение к критике. У персонажей перепутан пол - "так задумано". Кто-то ничего не понял - "так задумано". Ooooooookay.

Вот, кстати, у волчицы на ранних страницах реснички есть. А у тёмного существа на обложке - девичьи формы. И ничего, нормально же смотрится.
Zvervnutri
Ну всё, отстаньте от Ани, у неё так заду... МИИИИНУТЧКУ! У неё него КОПЫТА, чтоли?! О__о
Гроучи
О ужас какие дискусии, Для всех могу публично выдать, Даниэлька была придумана Анакондой вот откуда она такая пацанка, ну а Сергий был придуман Бисексуалом с уклоном на самцов

Ивообще, не мучайте Анакондочку, если заметите стиль рисовки будто скачет, плюс ещё первые страницы рисовались в середине лета а гдето с 7-8 с середины сентября ибо Автор сего творения в колледже в общаге прет Ноутбук у своей соседки)

Zvervnutri ты не знал что у него копыта? О_о
Анаконда1331
QUOTE(BPhoeniX @ Oct 31 2011, 08:24)
Честно говоря, действительно непонятно. Раз в этом мире есть "волосы" на голове, то самка при таком раскладе выглядит "лысой"


Ммм... Как бы сказать. Сергий - цилинь, т.е. недоединорог китайский. У него есть грива. А даже у обычных лошадей бывают гривы отличных от основного цвета расцветок.

QUOTE(Kurama-R @ Oct 31 2011, 09:06)
Автор, у вас странное отношение к критике. У персонажей перепутан пол - "так задумано". Кто-то ничего не понял - "так задумано". Ooooooookay.


Хотите верьте, хотите нет, но персонажи действительно так задумывались. Именно по этому, кстати, у Даниэльки, в отличии от большинства других девушек, учавствующих в комиксе, короткие волосы. Именно по этому я не стараюсь акцентировать внимание на размере груди.
А на счёт сюжета, я не говорю, что так задумано. Я просто говорю, что с первого раза с тринадцати страниц довольно сложно понять сюжет. Особенно, если учесть, что он присутствует.

QUOTE(Zvervnutri @ Oct 31 2011, 09:21)
Ну всё, отстаньте от Ани, у неё так заду... МИИИИНУТЧКУ! У неё него КОПЫТА, чтоли?! О__о


Ну конечно же ^^ Он - единорожек)
Dan-Homer
Может, я в своё время пересмотрел Соника, но я их легко различаю.
Guest
Требую продолжения, потрясая кнопкой от Устройства Судного Дня biggrin.gif
Гроучи
Анонимный гость... Требуй требуй, а решать когда будет оно Анакондочке, войди в положение художника, ибо, для рисование требуется свежая голова желание рисовать и сила называемая "Муза")))
Анаконда1331
Ага, а ещё ну оч нужны мозги... Я почти законченную страницу забыла сохранить Х)
Duke
Гроучи, не могу точно сформулировать какие у меня к тебе претензии, но ты ведешь себя в этом обсуждении немного неуместно.
Гроучи
Duke ммм, так и знал что захожу чутка за рамки, впредь буду скромнее, звиняйте ^^"
Никориус
Вы еще тут подеритесь из-за ненарисованного комикса XD
Тогда реплика про наличие/отсутствие серого вещества будет к месту)

А вообще занятно) Будем ожидать развития этого проекта)))

Эпс.... а вот в этом месте мой мозг задымился, по чести:
"Ммм... Как бы сказать. Сергий - цилинь, т.е. недоединорог китайский. У него есть грива. А даже у обычных лошадей бывают гривы отличных от основного цвета расцветок"

WTF?!
Анаконда1331
QUOTE(Никориус @ Nov 2 2011, 01:46)
Эпс.... а вот в этом месте мой мозг задымился, по чести:
"Ммм... Как бы сказать. Сергий - цилинь, т.е. недоединорог китайский. У него есть грива. А даже у обычных лошадей бывают гривы отличных от основного цвета расцветок"

WTF?!


Что конкретно смущает?
Фенечка
единорог сиречь лошадь,
Игреневая масть лошади
а вот вам один из примеров масти когда тело одного цвета а грива и хвост другого
Dan-Homer
Давно комикс не обновлялся.
Анаконда1331
Прошу прощения. Мне просто пришлось ненадолго уезжать и... Да и вообще, пять дней не то, что бы очень большой срок задержки.
Блекмор
Тема мусолившаяся в обсуждении раскрыта. Автору респект))
Somnie
Ну наконец-то продолжение!) И, да, как часто будут обновления, Анаконда?
Паша
У красноглазой вижу сиськи, все ясно, а какого пола тот зверёк что с зелеными глазами?
Gem
80085 excl.gif
Анаконда1331
QUOTE(Somnie @ Nov 9 2011, 18:08)
Ну наконец-то продолжение!) И, да, как часто будут обновления, Анаконда?


Определённого графика нет, да, скорее всего и не будет.


QUOTE(Паша @ Nov 9 2011, 19:25)
У красноглазой вижу сиськи, все ясно, а какого пола тот зверёк что с зелеными глазами?


Ага... А вторичные половые признаки, типа, никто не видит, да?
Gem
Усы?
У фуррей да, отличный способ различения полов. biggrin.gif

Отсутствие объемных сисек не означает женский пол (вспомним The Meek)

Вот если бы зверёк отвернулся, и написАл своё имя на снегу... biggrin.gif или розочку нарисовал...
Хороший способ познакомиться? wacko.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.