Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Отдел для автора
АК-форум > Главный форум > «Авторский Комикс»
Искатель
А почему бы не сделать отдел (как например для комиксбитв) куда бы авторы наших комиксов могли кидать свой свободный арт (ну естесно с отдельной темой для обсуждения). Ну как идея?
Kurama-R
Одна-единственная тема на форуме - и та не пользуется популярностью.
Duke
Изба - рисовальня же
Искатель
Моё дело маленькое, тобишь предложить.
KillAllHumans
для начала твое дело очень большое - хотя бы форум поврехностно посмотреть - этого было бы достаточно, чтобы все вопросы развеять)
Kaita
А раздел "веб-комиксы", где каждый автор может создать свою тему для творения - не в счет? Или просто названием не удалась?
Искатель
QUOTE(Kaita @ Oct 30 2011, 01:13)
А раздел "веб-комиксы", где каждый автор может создать свою тему для творения - не в счет? Или просто названием не удалась?


для начала раз: эти темы забрасываются либо после публикации или если комикс забросят
два: я смотрю форум
три: на АК есть и переводы авторы которых часто делают свободный арт
четыре: в честь чего сразу такая критика?
Kaita
QUOTE(Искатель @ Oct 30 2011, 23:23)
для начала раз: эти темы забрасываются либо после публикации или если комикс забросят


Ну? А если сделать отдельный раздел (а фактически сделать дабл раздела "веб-комиксов"), то они не будут магическим образом забрасываться?
KillAllHumans
Искатель, потому что тебе рпавильно говорят - есть во первых, раздел "веб-комиксы", во вторых тема "изба-рисовальня" если это недостаточно "дляавторово" то я даже незнаю, что тебе нужно)
Искатель
раз: я ПОВТОРЯЮ там не сами комиксы а свободный арт
два: я ПОВТОРЯЮ не только наши авторы рисуют!
Duke
Закрываю тему, т.к. обсуждение пошло на второй круг и ничего конструктивного не содержит.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.