Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: 4-ый судья в 10-ой Комикс-битве
АК-форум > Игровой форум > Kомикс-Битвы
CountAile
Собственно, решим таким образом, раз уж оба претендента высказывают желание поучаствовать в жюри. Голосование продлится до 23:59 23-го августа, тогда и определится победитель
Kaita
А кто в судьях уже наверняка?
CountAile
Я, Duke, Brauny74
Kaita
А почему бы не сделать более развернутое голосование со всеми судьями? Ну, типа:
претендент 1 - за
претендент 1 - против
претендент 2 - за
претендент 2 - против

и тд. А то, как-то недемократично neko.gif (да, я все еще против Брауни)
Gem
facepalm.gif
Что мешает судить обоим? Результат будет более точным.
Эксперт по пафосу
QUOTE(Gem @ Aug 22 2011, 15:08)
facepalm.gif
Что мешает судить обоим? Результат будет более точным.


По сути да. Но Если мы запишем обеих в судьи, то лишимся одного участника. Как-то так. Наверное mellow.gif
Kaita
QUOTE(Gem @ Aug 22 2011, 14:08)
facepalm.gif
Что мешает судить обоим? Результат будет более точным.


Вот кстати да. И нечетное число судей только на пользу идет.
willibaldskunc
+1
Sandra Ardent
QUOTE(Эксперт по пафосу @ Aug 22 2011, 15:16)
По сути да. Но Если мы запишем обеих в судьи, то лишимся одного участника. Как-то так. Наверное mellow.gif




Я уже говорила, что в этот раз не хочу участвовать. =) Начинающаяся учеба и прочие житейские неурядицы.

И да - пока я рисую - враг выбивает шапки!
Искатель
mellow.gif
а меня забыли
я бы был украшение сего спора sad.gif
TimOn
Обеих.
Brauny74
QUOTE(Kaita @ Aug 22 2011, 17:03)
А почему бы не сделать более развернутое голосование со всеми судьями? Ну, типа:
претендент 1 - за
претендент 1 - против
претендент 2 - за
претендент 2 - против

и тд. А то, как-то недемократично neko.gif (да, я все еще против Брауни)


Обидно, учитывая, что я ставил больше других 4 и 5. Я же добрый. У меня рука поставить кому-то 1 не поднимается.

Я не уверен. Я уважаю Кардалак, как человека и художника, но я сомневаюсь насчёт судейства, ибо тогда Кардалак не будет рисовать стрипы для битвы, а мне всегда нравились эти работы. Но если подходить с холодной, объективной и неэгоистичной точки зрения, то я обеими руками "за".
ZloYxp
с одной стороны, здорово было бы "зарубиться" с Сандрой. С другой - догнать Кардалака.
Sandra Ardent
QUOTE(ZloYxp @ Aug 22 2011, 17:47)
с одной стороны, здорово было бы "зарубиться" с Сандрой. С другой - догнать Кардалака.



Зарубиться с Сандрой можно в любой момент в комикс-дуэли XD
Искатель
rolleyes.gif unsure.gif шикарный батл будэ
ZloYxp
Sandraну так давай! (рвёт на груди тельняшку)
только рефери нужны и место. и тема
Sandra Ardent
Вау, "Ради тебя уже рвут тельняшки! biggrin.gif"

ZloYxp, честно - нет никаких идей ни по одному, ни по другому. Я просто сейчас вообще в плане комиксов кроме вбоквеллов про магов ничего не придумываю ^^*
CountAile
...в общем, по результатам голосования четвертое место в судейском составе получает Kardalak. Сандре же я предлагаю взять на себя проведение одиннадцатой битвы/застолбить место в жюри (по желанию), думаю ей было бы довольно интересно попробовать себя на ентом поприще 8D
Gem
QUOTE(CountAile @ Aug 25 2011, 14:53)
...в общем, по результатам голосования четвертое место в судейском составе получает Kardalak. Сандре же я предлагаю взять на себя проведение одиннадцатой битвы/застолбить место в жюри (по желанию), думаю ей было бы довольно интересно попробовать себя на ентом поприще 8D


В голосовании победил вариант "взять обеих".
У тебя же нет зарплатного фонда именно на 4 судей?
Тогда зачем париться?
Sandra Ardent
QUOTE(CountAile @ Aug 25 2011, 12:53)
...в общем, по результатам голосования четвертое место в судейском составе получает Kardalak. Сандре же я предлагаю взять на себя проведение одиннадцатой битвы/застолбить место в жюри (по желанию), думаю ей было бы довольно интересно попробовать себя на ентом поприще 8D



11 комикс-битвы? Проведение? Да я же поубиваю всех нафиг тогда! XDDD
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.