Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Такое небольшое предложение
АК-форум > Главный форум > «Авторский Комикс»
Искатель
А почему бы не прикрепить к сайту чат с живым общением? А то чё мы всё на форумах да на форумах? Да и разговаривать будет проще.
Kaita
НННННОООООООООООООООУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ~

извините, просто чатики у меня ассоциируются с чем-то похабным DB2.gif
CountAile
Дунно, тут уж видимо кто где сидел - вон, в конфочках сидим и ничего, весело. Тут зависит от контингента, что сами будете постить то и будет происходить. Лично я только за чятик, айда в джаббере конференцию сделаем! 8D
KillAllHumans
CountAile, сделал тут один конфу, там сидело полтора участника и через месяц она загнулась.
Искандер
Вспоминаю чат, прикрученный на iddqd.ru, туда кто-то даже заходил раз в полгода. Так что я настроен скептически. unsure.gif Но попытка - не пытка, как говорил тов. Берия. Можно попробовать.
KillAllHumans
рановато пытаться - пока достаточно прикрутить опрос с вопросом "будете ли вы сидеть в часте АК" благо функционал позволяет. Мне что-то кажется результаты будут пессимистичны.
Kaita
Дык правильно. Для того, чтобы в чатах сидеть - много времени надо, а в интернете всегда можно найти чем заняться.
Сидеть там будут только самые отъявленные бездельники neko.gif
Zingur
Нафиг чат. Кому не хватает общения спрашивай у всех аську (джаббер, мэйл..).
Skywarp
А я за чат ) Люблю сидеть и смотреть, как народ что-то пишет и пишет...
KillAllHumans
Skywarp, а представь иддилию - все сидят и смотрят, но никто не пишет. Именно так и будет.
Skywarp
Да не все же такие, кто-то и потрепаться любит.
Эксперт по пафосу
QUOTE(Skywarp @ Aug 3 2011, 15:44)
Да не все же такие, кто-то и потрепаться любит.


Здесь таких меньше, чем вы думаете.
Duke
Думаю про IRC. Завести канал на EFnet и общаться в нём (у EFnet вроде есть веб-мордочка, которую нашару можно положить в ифрэйм - первая, что нагуглилась). Если эта штука востребована, то будет вселенское счастье. Если как в случае с джабовской конфой - четыре с половиной человека, и из них только Килл пьяные песни поёт...

Вобщем, сегодня вечером может заведу канал.

Специализированного чата на железе сервера ак точно не будет. Итак тормоза в час пик.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.