Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Степан Дзюба
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4
Duke
новый комикс
ZloYxp
ну чем не самурай)) Спасибо, это очень многообещающий комикс!
Guest
кОзак это самец кОзы?
Guest
сиииськиии *.*
Koncyl
QUOTE(Guest @ Jul 20 2011, 09:17)
сиииськиии *.*



laugh.gif
Anh
Это Ведьмак по-украински laugh.gif
Rhieks
QUOTE(Anh @ Jul 20 2011, 08:50)
Ведьмак по-украински laugh.gif



QUOTE(ZloYxp @ Jul 20 2011, 08:05)
очень многообещающий комикс!



таки да) стиль хорош
Блекмор
Рисовка очуменна!
theXV
что ж у вас всё ведьмаки-то)
спасибо за отзывы.бум стараться)
а кто такой кОзак подскажет Вики.а заодно скажет, чем отличается от кАзака wink.gif
Frazy
Вау! по другому и не скажешь wink.gif
Интересно, буду ждать продолжения))
Только на третьей странице, когда козак вытаскивает меч со звуком *shiiinnng*... немного не по-казачьи, имхо blush.gif
Guest
QUOTE
Это Ведьмак по-украински


Не ет Украинский Ван Хельсинг, а вобще много в Укр. фольклере встреч Козаков со всякой нечистю и розпав над нею , как в прочем и в Рус.
10011101
рисовка адовая, заберу на аватарки. cool.gif на первом карде надпись так и тянет прочитать как "проктолог" blink.gif
Gem
QUOTE(Guest @ Jul 20 2011, 13:32)
Не ет Украинский Ван Хельсинг, а вобще много в Укр. фольклере встреч Козаков со всякой нечистю и розпав над нею , как в прочем и в Рус.


Думаю, большая часть сказок с "возвращался солдат со службы" может быть рассказана и как "возвращался казак со службы".
Brauny74
А может всё-таки кАзак правильно пишется?
Или тут уже скоро об этом красная надпись будет?
Мистериан
Креатив живо напомнил стишок юмористического содержания, некогда прочитанный в журнале "Огонек". Если склероз мне верен, стишок назывался "Тарас и Бульба".
Duke
QUOTE(Brauny74 @ Jul 20 2011, 10:52)
А может всё-таки кАзак правильно пишется?
Или тут уже скоро об этом красная надпись будет?


В русском есть кАзак. Но это обычно касается донских казаков. Слово кОзак в русском тоже есть и, насколько я понял, является устаревшим вариантом. В украинском же - употребляется кОзак и речь идёт обычно о запорожской сечи. статья в вики
theXV
верно.кАзаки-они Донские.кОзаки изначально Сечевые.даже товарищ гугл на эти 2 запроса выдаёт разные материалы и картинки)

а вот вопрос такой.как голосовалку пришить к комиксу?
Duke
QUOTE(theXV @ Jul 20 2011, 11:34)
а вот вопрос такой.как голосовалку пришить к комиксу?


http://top.a-comics.ru/add.php
Восставший из Ада
Жутко люб мне сей комикс! wub.gif Какая же родная и благодатная тема! happy.gif Активно буду голосовать и поддерживать автора! smile.gif
vacazazosh
Я вообще люблю такие национальные темы комиксов. Мы должны беречь и помнить свою культуру. За это тебе жирный плюс!Единственное, что не вписалось в комикс - озвучка шумов на английском. Давай прилепляй голосовалку!
theXV
по поводу шумов на англ уже говорил.комикс, возможно, будет переводиться
vacazazosh
Значит где - то прошляпил информацию blush.gif
Ну хорошо. Задел на будущее так сказать.
Scriptor
Очень красиво. Давно ждал комиксов на подобную колоритную тематику.
Подписываюсь на обновления.
По поводу последнего стрипа - уж очень необычно смотрится "Чёрт побери" от казака. smile.gif
hgg
Миньола. Не знаю почему, но Миньола же!
И дело не в нечисти.
Scriptor
Всё-таки мне кажется, что Миньола здесь ни при чём.
Деревенские страшилки и истории про лесную нечисть появились задолго до Хеллбоя, до Ведьмака, до криипи-тредов ,до Прозорова и до славянского фэнтези smile.gif
Желаю автору развить свой комикс именно в этом направлении.
hgg
Дык я ж и говорю: не в нечисти дело.
Рисовка напоминает. Цвет, анатомия фигур, штрихи и точки на лицах, даже расположение глаз. А вот контур другой.
vacazazosh
Автор любит и уважает творчество Миньолы, однако на нём свет клином не сводит.
Waaagh
жду продолжения)))
Swamp Dog
Какой же шик excl.gif excl.gif excl.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Shamania
Вах-вах-вах-вах-вах! Яростно плюсую и жажду продолжения!
vacazazosh
Только что прочитал описание комикса -"бесовщина".
Как чётко всё в одно слово уложилось.
theXV
спасибо всем за лестные отзывы.сегодня +1 полоса smile.gif
Мирра Гласс
вах-вах-вах, болотная нечисть...
все, теперь это один из моих любимых комиксов!
кицунэ
Ух ты, кррруто excl.gif Судя по началу и по описанию, предстоит много веселого!
vacazazosh
Вот мне лично последний кадр - где Дзюба валяется весь в крови, очень понравился.
Отдельно отмечу работу с перспективой. Ещё и года не прошло, как мы начали рисовать, а уже не хило так получается.
theXV
vacazazosh, завязывай спойлерить)
Cleverfox
отличное начало, жду продолжение
rlyehf
Мне нравится. Ибо козаки, фольклорная нечисть и Украина не могут оставить меня равнодушным smile.gif К тому же, рисовка классная и оригинальная.
Добра автору neko.gif
theXV
+ полоса excl.gif smile.gif
BPhoeniX
Откуда в сваляно-фольклорном комиксе "AAAARRR"? Или это нечисть заезжая, заграничная?
theXV
можно просто пролистнуть одну страничку назад,верно?там я давал ответ "по поводу шумов на англ уже говорил.комикс, возможно, будет переводиться"
Томми
QUOTE
можно просто пролистнуть одну страничку назад,верно?там я давал ответ "по поводу шумов на англ уже говорил.комикс, возможно, будет переводиться"

Вот если бы ещё заграничные авторы сразу рисовали шумы на русском...
theXV
было б у нас всё так развито-уверен,что рисовали бы wink.gif
theXV
теперь за комикс можно голосовать.спасибо администрации smile.gif голосуем.если нравится,конечно.культура и творчество прежде всего cool.gif
hgg
Только не бросай, пожалуйста, только не бросай.
vacazazosh
Чувак, да у тебя прям целая армия фанатов появиласьsmile.gif
Наблюдатель
vacazazosh, а знаешь почему? Здесь у казака и чуб гарный, и жупан покроя польского, и мова малоросская, какой герои Гоголя гуторят. Не стреляет Дзюба по ворожицам из бластеров бусурманских, да и мысли свои на айфон не наговаривает. Сабля верная, казацкая, да месть, сердце жгущая - вот и всё оружие его. И автор из пальца лишнего , непотребного, не высасывает. За то и любим.
theXV
хех,спасибо на добром слове)будем надеяться,и продолжение не разочарует
crazy_clir
Комикс классный. Цепляет с первой страницы. Активно плюсую.
Вот только не пристало козаку на чистом русском разговаривать. Правда, это уже вопрос перевода. tongue.gif
vacazazosh
Наблюдатель, ты написал это так, как будто это что - то плохое.
Что хочу, то и рисую. Хочешь читай, хочешь - не читай. Я ж насильно никого не заставляю.

crazy_clir, украинскую речь не все понимают.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.