Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Изба-фотографильня
АК-форум > Творческий форум > Ваше творчество
Pages: 1, 2, 3, 4
Q-nee-chan
я тут подумала, а ведь многие из нас не только рисуют, но и фотографируют. конечно, можно подумать, что фотографировать это просто - нажимай на кнопку и все, но почему-то красивые фотографии получаются не всегда. про себя скажу - я фотографировать не умею! вернее умею не так хорошо, как мне бы хотелось))но пару фоток для затравки я все-таки кину:
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

мне кажется, они удачные! а теперь, раскопай своих подвалов, дорогой форумчанин))) у тебя же тоже есть классные фотографии, тобою сделанные)))
вперед!
KillAllHumans
http://k1llallhumans.livejournal.com/4019.html
Machete
Понастроили тут изб! Скоро целая деревня появится)
Q-nee-chan
QUOTE(Machete @ Jul 9 2011, 16:07)
Понастроили тут изб! Скоро целая деревня появится)


гыть))) че мелочится то! комиксистская Рублевка)))
AngelRoz
Ну и от меня тогда держите пару зарисовочек с прогулки по Калуге)))

user posted image

user posted image

user posted image
Kaita
Следующей будет изба-рукодильня, потом изба-пищаварильня, изба-домоубиральня. Чем там еще похвастаться можно?) Ах да, изба-смотритечтокупилъя.
Q-nee-chan
вредины! tongue.gif
Эксперт по пафосу
Хм. Мне пожалуй похвастать нечем. Хотя, есть один снимочек, который я сделал буквально несколько минут назад. Эх, земляки мои..... facepalm.gif
user posted image
Duke
Фотографий всё-таки делается обычно намного больше чем рисунков и хвастаться ими...

Ну ладно, вот пару снимков из киевского БотСада
user posted image
user posted image
Q-nee-chan
ух тыыыы!!! какая ящерка!!! кстати, классная рубашка =)
а я и не предлагаю все выкладывать, только самые удачные и необычные. и сделанные собственноручно) тем более, щас лето кончится, я смогу порадовать микрофотосъемкой. думаю, увеличение в х50 даст что-то навроде работ Орфеску, и иже с ними)))
coleso
ТОж фоткаю конечно не такие красивые ракурсы но все ж
user posted image
это сфоткано на телефон, понимаю что нужны великолепные фотки................дальше брмр mellow.gif
Q-nee-chan
QUOTE(coleso @ Jul 10 2011, 04:54)
это сфоткано на телефон, понимаю что нужны великолепные фотки................дальше брмр mellow.gif


колесо, чего ты такой ворчун? smile.gif все же хорошо. это твой мотоциклист?)))
Kardalak
QUOTE(Duke @ Jul 10 2011, 00:35)
Фотографий всё-таки делается обычно намного больше чем рисунков



Но есть исключения... dry.gif
coleso
QUOTE(Q-nee-chan @ Jul 10 2011, 11:24)
колесо, чего ты такой ворчун? smile.gif все же хорошо. это твой мотоциклист?)))


Да это моё,
"Колесико 3".
willibaldskunc
Пожалуй тоже чего нибудь покажу! tongue.gif

user posted image
Это я и жена моя в неофицеальной обстановке smile.gif

user posted image
Это "Страшный сон С. Дали"

user posted image
Ну и это Балтийское море летом перед грозой! smile.gif
Naerian
Фото с муравьями - класс)
Наверняка щекотно было)
willibaldskunc
QUOTE(Naerian @ Jul 11 2011, 19:51)
Фото с муравьями - класс)
Наверняка щекотно было)



Ну не без этого! Надо сказать, что они старались вовсю, но я был им не позумам! smile.gif
AngelRoz
willibaldskunc фото моря прям завораживает....
Brauny74
QUOTE(Эксперт по пафосу @ Jul 9 2011, 21:07)
Хм. Мне пожалуй похвастать нечем. Хотя, есть один снимочек, который я сделал буквально несколько минут назад. Эх, земляки мои..... facepalm.gif



Я эпичный слоупок. Но у 77 людей есть чувство юмора.

QUOTE(willibaldskunc @ Jul 11 2011, 15:37)
Пожалуй тоже чего нибудь покажу! tongue.gif
Ну и это Балтийское море летом перед грозой! smile.gif


Хочу себе такую фотостену. Завораживающая картина.
Гость_Искандер_*
Я присоединюсь!
user posted image

user posted image

user posted image
AngelRoz
Гость_Искандер_* Первый кадр просто красотища!!!
willibaldskunc
QUOTE(Brauny74 @ Jul 17 2011, 08:39)
Я эпичный слоупок. Но у 77 людей есть чувство юмора.
Хочу себе такую фотостену. Завораживающая картина.



На днях выставлю тогда ещё море... Осенью как то ездили фоткать в местечко под названием Туя, там валуны и на берегу и в море, прям материализованная "Песнь варяжского гостя" smile.gif
Naerian
willibaldskunc обязательно выставляй, было бы интересно посмотреть другие работы smile.gif
Fizaliss
А мы пингвинчики, а нам не холодно, а мы на се-ве-ре живем (амадины Гульда)
user posted image

Ответственная мамаша
user posted image

Ну и вода.. просто вода рижского залива smile.gif
user posted image
user posted image
Gem
Медвежья кавалерия!
user posted image
Эт я, будем знакомы.
coleso
А эт моя пехота, Я самый недовольный из трех...или третий справа это Я.
user posted image
Спанч Боб и компания.

Как уже сказал Gem, будем знакомы.
Искандер
Ну раз пошла такая пьянка, я тоже выложу пару фоток со своей рожей. (Там сверху еще пара фото вроде была, которые я с чужого компа кидал)

Ну, будем знакомы!

user posted image
user posted image
coleso
Отличный вариант, познакомиться а-ля Форум....
Ну конечно можно и море, океан, птичек, зверей, ДЕТЕЙ добавиить...ланшафты,леса,горы................................... rolleyes.gif ,
а интересней всего(сугубо моЁ мнение), всяки лица, тех с кем общаещься...............
ну кто следующий????
Fizaliss
Самое смешное - есть отдельная тема для знакомства smile.gif
Q-nee-chan
QUOTE(Fizaliss @ Jul 27 2011, 10:34)
Самое смешное - есть отдельная тема для знакомства smile.gif


а мальчиков хлебом не корми - дай фотку выложить))) у нас клановый форум (да я играю в онлановые гамки) такими фотками переполнен))) и все такие суровые-суровые) с танками наперевес)))
хотя я думала что темка будет примерно с таким вот:
user posted image

user posted image

user posted image
Fizaliss
Q-nee-chan, дык, я не против свое фото выложить, например, только, ИМХО, это не та тема smile.gif)) Это во мне модератор (пусть и другого форума) говорит smile.gif

Саласпилс, территория бывшего детского концлагеря. Памятник. Снято в прошлом году.
user posted image
Q-nee-chan
QUOTE(Fizaliss @ Jul 27 2011, 12:42)
Q-nee-chan, дык, я не против свое фото выложить, например, только, ИМХО, это не та тема smile.gif)) Это во мне модератор (пусть и другого форума) говорит smile.gif


в том то и дело, что я с тобой согласна biggrin.gif
Gem
Да как бы знакомство дело десятое. Я с фотографией не дружу.
За последние пять лет второй раз фотографируюсь, наверное. "Не фанаты"© Профессор Фансворт.
Сам вообще не снимаю.
Можно и суровое с танком.
user posted image
Стимпанком
user posted image
Вот такие мозаики у нас в городе.
user posted image
Искандер
Та хосспаде! Изба фотографильня же! Мне вот лично интересно как народ выглядит. А разговоры разговариваем мы не здесь smile.gif

user posted image
user posted image
user posted image
coleso
QUOTE(Fizaliss @ Jul 27 2011, 08:34)
Самое смешное - есть отдельная тема для знакомства smile.gif


Самое смешное, что в "отдельной теме" никто же не оставляет визуального представлении о себе.
Бомбите морэ, ландшафты, зверушек...и пр.. dry.gif
Fizaliss
coleso, там никто фотки не выставляет, да.. вопрос - а кто мешает ВАМ начать выкладываться там, а не тут? Заодно остальные сагитируются. А тут - просто разные фото: интересные сюжеты, скил фотографирования.

Прошу у местных модеров прощения, че-то я раскомандовалась facepalm.gif Вобщем, я взяла и перебазировала свою морду лица в другой топик smile.gif\

Так просто..
user posted image
coleso
QUOTE(Fizaliss @ Jul 27 2011, 14:51)
coleso, там никто фотки не выставляет, да.. вопрос - а кто мешает ВАМ начать выкладываться там, а не тут? Заодно остальные сагитируются. А тут - просто разные фото: интересные сюжеты, скил фотографирования.

Прошу у местных модеров прощения, че-то я раскомандовалась  facepalm.gif Вобщем, я взяла и перебазировала свою морду лица в другой топик smile.gif



Ну там не только фотку надо оставлять, а ещё что-нить рассказать о себе....
Могет я не готов рассказать о себе....а тута визуальное представление об персоне,ладно я ток предложил.. а там уж кто как пожелает.
Искандер
Дорогие друзья! Не надо путать мягке с тёпле. В темке, где мы представляемся, обычно пишут кто есть кто, и к этому можно приложить фото своего фейса, а можно и не прикладывать.

Не понимаю,чем вот плохо фото Колеса, где он с ребенком? Или Вилли с женой? Замечательные фотки, имеют право быть.

Ну не надо холиваров, пожа-а-а-а-а-луйста! neko.gif
Fizaliss
QUOTE
Не понимаю,чем вот плохо фото Колеса, где он с ребенком? Или Вилли с женой? Замечательные фотки, имеют право быть.

Не плохо.. до тех пор, пока:
QUOTE
Бомбите морэ, ландшафты, зверушек...и пр..

Но моя хочет права на выкладывание моря и зверушек без подозрительных расстройств со стороны зрителей ph34r.gif

Тем более, что тему открыла Q-nee-chan и попросила выкладывать фото своего авторства

user posted image
Искандер
Ну я тоже строчку "и пр" могу трактовать как угодно)))

И вроде как создавать по теме на каждую фотографию а-ля "Изба-фотопортретня" или "Избя-пейзажня" не имеет никакого смысла.

Однако, раз уж авторство темы за Q, то последнее слово за ней, с этим не спорю.
coleso
Просто предложил выставлять свои физиономии в виде фотографий, непонятно у чём трабл, холивар не собираюсь разводить, я скромный мальчик.
з.ы. специально для Fizaliss, больше не буду в этой теме что либо выкладывать, все равно нэту красивых фоток.
Fizaliss
Аргх.. ну ок. зря я это начала, сама щас расстроилась

user posted image
coleso
QUOTE(Q-nee-chan @ Jul 27 2011, 10:07)
а мальчиков хлебом не корми - дай фотку выложить)))


Q-nee-chan, извиняюсь что замусорил вашу тему своими неадекватными фотками. facepalm.gif
Skywarp
Fizaliss, прикольно... А что это?


(и чтобы не флудить: )
user posted image
Gem
QUOTE(Skywarp @ Jul 28 2011, 17:46)
Fizaliss, прикольно... А что это?
(и чтобы не флудить: )


Верба вблизи.
Искандер
QUOTE(Gem @ Jul 28 2011, 16:05)
Верба вблизи.



Человек-ялучшеавторазнаю спешит на помощь!!! laugh.gif

Извините, не мог удержаться)
Fizaliss
Ага, она, родная

А это какая-то разновидность ракушек (моллюсков т.е.), строящих свои колонии на разных предметах в воде. Вот так вот обросла палка прежде чем ее вынесло на берег:
user posted image
Искандер
Килл, великолепно!
rlyehf
user posted image
Взял на несколько дней у друга зеркалку и сразу же сфотографировал дрожащими руками ночной Донецк. ФОТОГРАФИ ИЗ МАЙ ЛАЙФ НАУ
Fizaliss
Последняя подготовка к зиме или бриллиантовые цветы

user posted image

user posted image
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.