Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Плюшевый аватар
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2
Duke
новый комикс
Gem
Ах, какой цветочек. Надо дома ткой же посадить.
Автор, вам правописание можно покритиковать?
Наэлле Айолле
Ах какая рисовка)
Восхищаюсь - так кавайно рисовать совсем без компьютерной обработки... и красками непослушными...
Guest
Мне нравится.
Brauny74
Внезапно, Медвежья Болезнь. Не хочет вылазить из головы. Эта работа похожа на неё.

Хотя за краски и ститчевый стиль низко кланяюсь автору.
Гость_Odd_*
Отличное начало wink.gif
Q-nee-chan
а я все-таки поворчу. но не сильно =)
про медвежью болезнь я уже говорила. почитайте, на всякий случай. потому что читать комикс-клон как то не тянет.
контуры можно и потолще делать, особенно с баллонам. и еще, вы на какой бумаге рисуете?
Gelmor
Оооооо,дааааааа excl.gif
Рисовка самобытна, а персонажи живописны)
P.S. Мне одному Zom напоминает изрядно потрепанного и тертого жизнью чебурашку? blink.gif
Kardalak
Нургл, Тзинч и Слаанеш? Будет Кхорн - будут мои голоса.

Пока мне все нравится. И я вижу очень мало сходств с МедвежьейБолезнью. Ах да, присоединяюсь к Кю - контуры баблов и текст можно сделать толще и ярче. Контур рисунка годный.
Maybe
DrEAD, это не ты "Голод" для FurryNews рисовал?
Ветер
Общее впечатление напоминает серию из трёх песен "Медведи" - минского барда Тимофея Скоренко, написанная на стихи "Маленькие плюшевые розовые мишки спускаются в ад"
Guest
"Достаточно глуп чтобы не стать самовлюбленным эгоистичным бандерлогом"



Обычно всё бывает ровно наоборот.)
I.E.R.H.O.N.
Хах... Не думал, что Цербер все-таки сюда начнет выкладывать сий комикс. Слегка неожиданно.
Надеюсь, не будешь тянуть, автор?
Frixoid
Медвежья болезнь, ага. Не люблю когда такое происходит. dry.gif
DrEAD

QUOTE
DrEAD, это не ты "Голод" для FurryNews рисовал?

да я
посмотрел Медвежью болезнь... комикс класный smile.gif ... и впрямь сходство внешнее есть... у персонажей... некоторое... dry.gif
но блин... не одного медведя у меня нет... эххх! Тогда убейте меня за подобное совпадение sleep.gif
QUOTE
потому что читать комикс-клон как то не тянет.

будьте добры объяснить мне чем именно этот комикс является клоном "медвежьей болезни"? Ну так мне на заметку...
QUOTE
контуры можно и потолще делать, особенно с баллонам. и еще, вы на какой бумаге рисуете?

аха... в следующем выпуске учту))) Большое спасибо*кланяется* Ну бумага знаю... вот сегодня купил десять листов для акварели, думаю подойдёт...
Но потерпите пажалуйста, этот выпуск будет весь с волнами(((
QUOTE
P.S. Мне одному Zom напоминает изрядно потрепанного и тертого жизнью чебурашку?

хэхэ идея была... почти такой))) хотя вообще неизвестно какое это животное, так же как и Химер)))
QUOTE
Нургл, Тзинч и Слаанеш? Будет Кхорн - будут мои голоса.

эмммм... ohmy.gif на каком языке это было сказано?) Надеюсь это не ругательства wink.gif
QUOTE
Хах... Не думал, что Цербер все-таки сюда начнет выкладывать сий комикс. Слегка неожиданно.
Надеюсь, не будешь тянуть, автор?

сам не ожидал! Вот раз и выложил))) Нет не будет)))
QUOTE
Общее впечатление напоминает серию из трёх песен "Медведи" - минского барда Тимофея Скоренко, написанная на стихи "Маленькие плюшевые розовые мишки спускаются в ад"

надеюсь это хорошее впечатление
QUOTE
контуры баблов и текст можно сделать толще и ярче.

угу сделаю) Просто я хотел их сделать как заплаточки пришитые...
В общем всем большое спасибо за коменты))) Рад что потратили время на просмотр моего ... хммм... творения))) буду стараться делать комикс менее похожим на "Медвежью болезнь"....
QUOTE
Автор, вам правописание можно покритиковать?

да пожалуйста))) У меня всегда с ним проблемы были laugh.gif
Q-nee-chan
QUOTE
будьте добры объяснить мне чем именно этот комикс является клоном "медвежьей болезни"? Ну так мне на заметку...

пока, все те странички, что вы нам показали, впрямую повторяют "чаепитие с Пьянью"
DrEAD
QUOTE(Q-nee-chan @ Mar 27 2011, 21:25)
пока, все те странички, что вы нам показали, впрямую повторяют "чаепитие с Пьянью"


эммм.... эммм...может быть и так... не дочитал ещё до этого момента.... больше такого не повториться... надеюсь(((
Scorch_09
Вау, что за прелесть, эти акварельные картинки. "Тяжело в учении" начал читать исключительно из-за акварели. Этот комикс тоже очень радует графикой.
DrEAD
QUOTE(Scorch_09 @ Mar 27 2011, 22:49)
Вау, что за прелесть, эти акварельные картинки. "Тяжело в учении" начал читать исключительно из-за акварели. Этот комикс тоже очень радует графикой.


спасибочки))) рад что нравится. Но по секрету, это не акварель, а гуашь, но стиль акварельный всё же... очень много воды и мало краски... хотя из-за этого обводка страдает...
Scorch_09
Увы, художника, в виду отсутствия усидчивости, из меня не вышло, так что отличить гуашь от акварели мне с первой попытки тяжеловато. Anyway, "рукодельные" картинки мне нравятся гораздо больше, чем нахимиченые в... где-нибудь в растровом или, тем более, векторном, редакторе. Приятнее смотреть на них что ли. Будем надеяться, что автор не будет погребен творческим кризисом или бытовой рутиной и будет радовать нас регулярными обновлениями.
Frixed
Да хватит прикидываться. Хотя я понимаю, что бывают "совпадения", но я с рунета, я с сайта, где такого как это полным полно было и никто прямо не сознавался, что он на столько протащился с оригинала, что в наглую скатал просто вплоть до содержимого. Это бы ну никак не очистило отсутствующее понятие совести у автора, но хотя бы поставили бы, откуда заимствовано.

Извините, если я кажусь дебоширом, но я надеялся, что хотя бы на этом ресурсе все чисто.
Guest
QUOTE
QUOTE
Нургл, Тзинч и Слаанеш? Будет Кхорн - будут мои голоса.

эмммм...  на каком языке это было сказано?) Надеюсь это не ругательства


Если автор не троллит, то ругать его за плагиат абсолютно бессмысленно.
Кое-что о этих "Ругательствах"
BPhoeniX
Поздравляю с публикацией smile.gif
Cleverfox
интересно,буду ждать продолжения smile.gif
DrEAD
QUOTE(Guest @ Mar 27 2011, 23:19)
Если автор не троллит, то ругать его за плагиат абсолютно бессмысленно.
Кое-что о этих "Ругательствах"


я не фанат вархамера...
QUOTE
Да хватит прикидываться. Хотя я понимаю, что бывают "совпадения", но я с рунета, я с сайта, где такого как это полным полно было и никто прямо не сознавался, что он на столько протащился с оригинала, что в наглую скатал просто вплоть до содержимого. Это бы ну никак не очистило отсутствующее понятие совести у автора, но хотя бы поставили бы, откуда заимствовано.

да хоть с джамшутнета, мне это ни о чём не говорит и не даёт вам права утверждать что весь комикс тупо списан с другого.
QUOTE
интересно,буду ждать продолжения smile.gif

скоро будет))
QUOTE
Поздравляю с публикацией smile.gif

спасибо biggrin.gif
Gem
Выпуск 1.
Змеиными - одна Н
всё, что угодно, в любом количестве - пропущены 2 запятых
глуп, чтобы - пропущена запятая
Выпуск 2.
Наверное, -пропущена зпт
скучно, как мой большой палец - зпт
Выпуск 3.
Думаю, - зпт
утро - это борьба - надо бы тире.
Выпуск 4.
Ах, какой цветочек - зпт
Смотри, какой цветочек - зпт
Выпуск 5.
Хотя, это -зпт
Возможно, все - зпт
Выпуск 6.
Игрушка-зомби? с тире может быть получше, имхо.
Выпуск 7.
Отворачивается, когда -зпт

ЗЫ: Лось мне напомнил Happy tree friends
T9Fox
прикольные персонажи
Жмяк
Четвёртого мишку апокалипсиса!
Пафосно-воинственного бы...
Kardalak
QUOTE(Жмяк @ Mar 28 2011, 17:04)
Четвёртого мишку апокалипсиса!
Пафосно-воинственного бы...


Говорю ж - даже незнающие бессознательно хотят в компашку кхорнита. Но, насколько я поняла, у автора нарисовано далеко вперед? На сколько страниц, позвольте поинтересоваться?
BPhoeniX
QUOTE(Жмяк @ Mar 28 2011, 14:04)
Четвёртого мишку апокалипсиса!
Пафосно-воинственного бы...


Вас не устраивает нерешительно-воинственный? tongue.gif
Zvervnutri
Эээээм... Мой мозг вытек! @__@
DrEAD
QUOTE(Gem @ Mar 28 2011, 05:49)
Выпуск 1.
Змеиными - одна Н
всё, что угодно, в любом количестве - пропущены 2 запятых
глуп, чтобы - пропущена запятая
Выпуск 2.
Наверное, -пропущена зпт
скучно, как мой большой палец - зпт
Выпуск 3.
Думаю, - зпт
утро - это борьба - надо бы тире.
Выпуск 4.
Ах, какой цветочек - зпт
Смотри, какой цветочек - зпт
Выпуск 5.
Хотя, это -зпт
Возможно, все - зпт
Выпуск 6.
Игрушка-зомби? с тире может быть получше, имхо.
Выпуск 7.
Отворачивается, когда -зпт

ЗЫ: Лось мне напомнил Happy tree friends


спасибо большое учту)))) если не забуду))) Лось.. ну вообще-то это олень))) хотя училка его тоже с лосем спутала)))

QUOTE
Но, насколько я поняла, у автора нарисовано далеко вперед? На сколько страниц, позвольте поинтересоваться?

не на много wink.gif
QUOTE
Четвёртого мишку апокалипсиса!
Пафосно-воинственного бы...

ну воинственный есть уже wink.gif
QUOTE
прикольные персонажи

спасибо)
DrEAD
QUOTE(Zvervnutri @ Mar 28 2011, 17:11)
Эээээм... Мой мозг вытек! @__@


ну в общем он не особо то и нужен для этого комикса)))
Gem
user posted image
Парнокопытные, семейство оленевые. Верхний ряд, слева направо: благородный олень, лань, северный олень, лось. Нижний ряд, слева направо: косуля, мунтжак, белохвостый олень, кабарга
У лося, грубо говоря, рога с "площадкой". Сам с Сибири, такие на стене висели smile.gif
Блекмор
Пожелание, которое рано или поздно возникает в обсуждениях всех крутых комиксов. На этот раз пожелаю я. Для разнообразия. Собственно...Голосовалку бы прикрутить...Будемс голосовать. Ибо нравится .
Duke
Будет здорово (и понянее авторам) если фэндом перейдёт с фразы "прикрутить голосовалку" на "зарегестрироваться в рейтинге" smile.gif
Блекмор
QUOTE
Будет здорово (и понянее авторам) если фэндом перейдёт с фразы "прикрутить голосовалку" на "зарегестрироваться в рейтинге"

Согласен на все сто. Но так быстро привыкаеш к сленгу что просто удивляешся как тебя могут не понимать) А ведь еще недавно сам...Нда.
DrEAD
QUOTE(Gem @ Mar 28 2011, 17:26)
user posted image
Парнокопытные, семейство оленевые. Верхний ряд, слева направо: благородный олень, лань, северный олень, лось. Нижний ряд, слева направо: косуля, мунтжак, белохвостый олень, кабарга
У лося, грубо говоря, рога с "площадкой". Сам с Сибири, такие на стене висели smile.gif


ну чем рога оленя от лося отличается я знаю) Но у плюшевой игрушке сильно ветвистые рога будут смотреться слишком нахлобучино, да и рисовать такое не хочу, слишком выделяться будет из общего стиля комикса. Но Зубр - олень... ну во всяком случае братом задумывался как олень))) ну мало ли... мадэ ин чина)))))

QUOTE
Пожелание, которое рано или поздно возникает в обсуждениях всех крутых комиксов

крутых? это про мою мазню?
Блекмор
QUOTE
крутых? это про мою мазню?

Скромничаем? Это хорошо. Скромность украшает человека. ))
Limon
Под капюшоном Zom кажется более зловещей, да smile.gif
Блекмор
Наконец таки обновление. Кул.
DrEAD
QUOTE(Блекмор @ Mar 30 2011, 16:32)
Наконец таки обновление. Кул.


прошу прощения... за компом бываю очень редко и нерегулярно... поэтому обновления могут задерживаться. Но я стараюсь
Хаииро
Главное, что вообще появляешься и обновляешь! Это так что всё круто! happy.gif
Gem
Это частые обновления. Вон, некоторые комиксы раз в полгода после дождичка в субботу после града в четверг обновляются. Кстати, да...
Brauny74
QUOTE(Gem @ Mar 30 2011, 20:55)
Это частые обновления. Вон, некоторые комиксы раз в полгода после дождичка в субботу после града в четверг обновляются. Кстати, да...


Что да? Да не было СДБ в этот четверг, но я же в воскресенье принёс алфавит, не так ли?
Я надеюсь и завтра что-нибудь сваять, но я там такой сложный рисунок задумал, что просто боюсь к нему подходить...
Gem
Я вообще имел в виду Рэйко из недавнего и опять же Питерский панк(полгода, наверное, его не было).
Brauny74
QUOTE(Gem @ Mar 30 2011, 21:27)
Я вообще имел в виду Рэйко из недавнего и опять же Питерский панк(полгода, наверное, его не было).


Мозги дня два что ли назад обновлялись. Рэйко уходила в долгий отпуск, как я посмотрю.

Ещё АМД был в отпуске... Редкие обновления - это у Нукевалкера.
DrEAD
QUOTE(Gem @ Mar 30 2011, 16:55)
Это частые обновления. Вон, некоторые комиксы раз в полгода после дождичка в субботу после града в четверг обновляются. Кстати, да...


ну я постараюсь не затягивать на столько
просто сейчас с работой мучаюсь... бегаю... матаюсь... и ккомпу некогда подойти(((
Soemy Yuka
Меня одну проглючило на криппи-тян в шестом выпуске?
DrEAD
QUOTE(Soemy Yuka @ Apr 2 2011, 16:13)
Меня одну проглючило на криппи-тян в шестом выпуске?


Это ты про ту неформалку?
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.