Магазин | Рейтинг | «АК» | Поиск | Участники

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )


Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный+

 Всего одно желание

Guest
29.05.2013, 00:19
Отправлено #181


Unregistered




QUOTE
Сколько словоблудия для того, чтобы сказать, что текущая сцена затянута  И этот человек берётся учить других смысловой наполненности страниц
Стоит чувствовать разницу между словоблудием и аргументацией. Мне кажется словарик поможет. facepalm.gif
Да и количество текста на форуме не имеет никакого отношения к количеству текста в комикса. Это совершенно разные вещи.

QUOTE
хотя последний диалог можно было описать гораздо меньшим количеством стрипов.
Последние 9 можно сжать в 3-4 ничего при этом не потеряв.

QUOTE
Автор давит на жалость последние 9 страниц.

А мог бы гораздо эффектнее давить на жалость 4 страницы.

QUOTE
Ну не согласится мальчик, который загадал желание, что зомби - это и есть то, чего он хотел. Совершенно нет, всё, бэд энд. 30 дней и прощай звёздный мальчик.
Додумываем за автора?Где вообще шла речь о зомби?

QUOTE
Комикс же о внеземной дружбе.
Да неужели? Пока в комиксе не было ни единого момента с дружбой.Автор - залогиньтесь.

QUOTE
Так что пока всё понятно.
Да все всегда и было понятно. Ну кроме кучи дыр сюжета с желаниями их правилами и последствиями, но мы сейчас это пропустим.

QUOTE
И для таких задач сюжет вполне даже подвижен.
В целом - вполне возможно.
Последние 9 страниц, однозначно нет.

QUOTE
А Максимилиану страшно. И изменить ничего нельзя. Простите ему его многословность и путающиеся мысли.
Которые можно передать за 1-2 страницы. Но нет, мы растянем его многословность так, что ближайшие пол года не сдвинемся с мертвой точки. mellow.gif

QUOTE
А если кто ожидал тут увидеть трах-бабах, интриги-скандалы-расследования, "Мария, я люблю тебя, но мы с тобой братья" и т.п., то он-она-оно-они малость ошиблись адресом.
Да нет, ожидали лаконичный сюжет передающий мысли и настроения в приемлемой форме. Получили же бесконечную воду.
Будем надеется,что автор сделает хоть какие то выводы.
Guest
29.05.2013, 01:57
Отправлено #182


Unregistered




QUOTE(Guest @ May 29 2013, 00:19)
Стоит чувствовать разницу между словоблудием и аргументацией. Мне кажется словарик поможет. facepalm.gif
Да и количество текста на форуме не имеет никакого отношения к количеству текста в комикса. Это совершенно разные вещи.

Последние 9 можно сжать в 3-4 ничего при этом не потеряв.
А мог бы гораздо эффектнее давить на жалость 4 страницы.

Додумываем за автора?Где вообще шла речь о зомби?

Да неужели? Пока в комиксе не было ни единого момента с дружбой.Автор - залогиньтесь.

Да все всегда и было понятно. Ну кроме кучи дыр сюжета с желаниями их правилами и последствиями, но мы сейчас это пропустим.

В целом - вполне возможно.
Последние 9 страниц, однозначно нет.

Которые можно передать за 1-2 страницы. Но нет, мы растянем его многословность так, что ближайшие пол года не сдвинемся с мертвой точки. mellow.gif

Да нет, ожидали лаконичный сюжет передающий мысли и настроения в приемлемой форме. Получили же бесконечную воду.
Будем надеется,что автор сделает хоть какие то выводы.


Ребят, вы чё сретесь? laugh.gif
Лично для тебя это уже дело принципа, что ле? rolleyes.gif
Вроде не ваш комикс засирают, так зачем так нервничать? smile.gif
Guest
29.05.2013, 11:20
Отправлено #183


Unregistered




Мне просто смешно читать требования развёрнутой аргументации и остроумных диалогов к речи мальчика в коротких штанишках с подтяжками. Манера Наблюдателя узнаваема. Он обычно ещё говорит, что мир не прописан. И т.п. Тут правда не может. smile.gif У звёзд ведь даже денежки ходят свои. Хотя всегда можно воскликнуть: Кто такой Родион? Откуда на Земле некроманты?

(А если кто-то иносказательно жалуется на память, то... комикс короткий, читать в нём мало чего есть, можно за несколько минут и снова проглядеть.)
Guest
29.05.2013, 11:42
Отправлено #184


Unregistered




Вообще то было сказано о том,что комикс топчется на месте.Причем не только мной.
Я дополнительно на примерах аргументировал "почему" он топчется на месте.

О чем говорят последние отписавшиеся вообще непонятно.
Guest
29.05.2013, 20:58
Отправлено #185


Unregistered




QUOTE(Guest @ May 29 2013, 00:19)
Стоит чувствовать разницу между словоблудием и аргументацией. Мне кажется словарик поможет. facepalm.gif
Да и количество текста на форуме не имеет никакого отношения к количеству текста в комикса. Это совершенно разные вещи.


Но это же вкусовщина, малыш. В вопросах вкуса не может быть никакой агу-ментации laugh.gif
Guest
29.05.2013, 23:08
Отправлено #186


Unregistered




QUOTE(Guest @ May 29 2013, 20:58)
Но это же вкусовщина, малыш. В вопросах вкуса не может быть никакой агу-ментации laugh.gif


Ну началось, попытки съехать на "вкусовщина" и переходы на личности.

Вкусовщина - это суждение о том,какой цвет лучше или какой фрукт вкуснее.
Комикс же очевидно затянут. На что в теме ни раз указывали.
Никакой "вкусовщины" здесь нет, что доказывается аргументацией которую приводили в теме.

Вроде приходишь, указываешь на минусы надеясь на улучшения в комиксе, а в теме сплошь и рядом негативная реакция.

Мнение тут уже ни раз высказывали, прислушается автор или нет, другой вопрос.
В будущем увидим.
Не вижу смысла дальше развивать эту тему сейчас.
HerrKoT
30.05.2013, 17:53
Отправлено #187


Участник

Группа: Участники
Регистрация: 11.12.2010

есть мнение что те кому не нравится комикс могут смело идти и смотреть другие комиксы и не делиться более своей мудростью с теми кому он нравится.
Duke
30.05.2013, 18:12
Отправлено #188


dead one

Группа: Администраторы
Регистрация: 18.03.2008
Из: Ukraine. Kiev

QUOTE(Guest @ May 29 2013, 11:42)
О чем говорят последние отписавшиеся вообще непонятно.


Флуд, однажды начавшись да не прекратится, пока не буде он усмирён жестокой модерацией.

Поэтому просьба урезать свои желания написать комментарии о том, что в комиксе не так, что не так в людях, которые расписывают, что в нём не так, а что в тех, которые рекомендуют предыдущим не писать о "не так" комикса и быть/не быть довольными, и так далее, и тому подобное. Короче говоря: завязывайте.
Сообщения после этого, продолжающие бессмысленные вращения слов, могут оказаться безжалостно удалёнными!


--------------------
The logic of war seems to be - if the belligerent can fight, he will fight.
Спросить меня
постоянно читающий АК мимокрокод
31.05.2013, 22:57
Отправлено #189


Unregistered




30 полос унылого бла-бла про то, что "звезда" исчезнет... абалдеть)

...Но есть и хорошая новость - авторы данной нетленки явно собрались жить пару столетий)))
Serj
02.06.2013, 18:51
Отправлено #190


Unregistered




Спасибо огромное за столь необычный сюжет! Молю - почаще! Ибо интрига и бугурт)
Guest
06.06.2013, 06:07
Отправлено #191


Unregistered




Прочёл махом, годно.
Gem
06.06.2013, 06:55
Отправлено #192


Большой ICQ

Группа: Участники
Регистрация: 01.08.2010
Из: Екатеринбург

Угу, поможет словом... отправит к следующему воскрешателю, где мальчик будет пересказывать всю историю в третий раз. В лицах, с выражением.
Такие вещи стоит делать в квадратной рамочке "слов автора" фразой "он пересказал бла-бла-ьла"


--------------------
Я НЕ являюсь представителем администрации АК!
Да, спрашивают.
Kai
06.06.2013, 12:10
Отправлено #193


Участник

Группа: Участники
Регистрация: 17.07.2012

Однажды я загадал стать взрослым....

Короче, сопли, слезы, маленькие мальчики, Саске, любители яойя и симпатичной рисовки с хреновым сюжет.
Если вы все это любите, то этот комикс для вас. sleep.gif

Сообщение отредактировал Kai - 06.06.2013, 15:39
Кхемир
06.06.2013, 16:27
Отправлено #194


Unregistered




А мне по-прежнему режет глаза описание комикса в общем рейтинге: "Может, все таки, иногда мечтать все же вредно?"
Или автор ответит, что тут не урок русского языка и что он вовсе не обязан быть грамотным, публикуясь на сайте с рисунками?))
Fantast-kun
06.06.2013, 16:57
Отправлено #195


В скором художник

Группа: Участники
Регистрация: 27.08.2009

QUOTE(Кхемир @ Jun 6 2013, 18:27)
А мне по-прежнему режет глаза описание комикса в общем рейтинге: "Может, все таки, иногда мечтать все же вредно?"
Или автор ответит, что тут не урок русского языка и что он вовсе не обязан быть грамотным, публикуясь на сайте с рисунками?))


Знаете ли, сударь, если автор не брезгует правилами написания русского языка, то это идёт ему в плюс. И даже в истории в рисунках не стоит писать так, как слышится, а то полная ахинея будет и мало кто читать решится.


--------------------
user posted image
user posted image
user posted image


 

Lo-Fi Version Time is now: 29.04.2024, 07:06